внешность и музыкальные пристрастия

10 сентября 2005 года
00
Как вы относитесь к людям,которые например утверждают что без ума от какого нить индастриала,панка,готической музыки,но при этом выглядят посредственно?считая себя рэпером/панком/готом в душе.
05 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Человек одевается по принципу - "панк" там или "репер" , вряд ли, для того ,что хочет,чтобы все узнали кто он,что он и что слушает,...яа скорей всего для того чтобы его увидели . заметили ..и т.п. , я считаю что таким людям скорее всего не хватает общения или чего то есче


ЛИЧНО мое МНЕНИЕ!


Цитировать — Сообщение №82
22 октября 2005 года
00
Если я слушаю готик-музыку но при этом одеваюсь как нормальный чел это не значит что я не гот!!!!!Просто мне так больше нравится!!!!:vampire: :smoker: :spy:

Цитировать — Сообщение №83
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Цепега
Имидж ничто!


Угумс ;=))
Воттка - ффсе!


Цитировать — Сообщение №84
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ogre
Если я слушаю готик-музыку но при этом одеваюсь как нормальный чел это не значит что я не гот!!!!!Просто мне так больше нравится!!!!:vampire: :smoker: :spy:


Готы, реперы, металлисты и иные чудики - вам не заeбало выяснять, кто есть кто??
Моя имха - каждый одевается так, как хочет. Влияют ли на это его муз. пристрастия, не влияют - мне пох.
К примеру - сам я могу появицца и в шЫроких штанах (аля реппер), и в балахоне катаров, и в солидном костюме ...
Хотя обычно я люблю смешение стилей - чорный балахон металла+шЫрокие джинсы ... или что-нить в этом роде ...


Цитировать — Сообщение №85
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
А потом к тебе подходит куча РЕПок иль катаров и начинают буть морду
за то что смешиваешь их "национальную одежду" со всяким говном


С чего бы это? Мне глубоко параллельно, что и с чем я "смешиваю".
Еще ни разу за мою небольшую,но насыщенную событиями жизнь ко мне на улице никто не подходил и не начинал "буть морду", как ты выразился ..


Цитировать — Сообщение №86
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
А потом к тебе подходит куча РЕПок иль катаров и начинают буть морду
за то что смешиваешь их "национальную одежду" со всяким говном


так просто из-за одежды на улице никто не доя*ывается...а если и доя*ываются, то только потому чтобы проверить твою реакцию, из-за которой тебе уже морду и набьют, если она им не понравится...
вывод: веди себя спокойно...и тогда хоть в какой одежде ты есть тя никто не тронет - ИМХО:yes:


Цитировать — Сообщение №87
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ogre
Если я слушаю готик-музыку но при этом одеваюсь как нормальный чел это не значит что я не гот!!!!!Просто мне так больше нравится!!!!:vampire: :smoker: :spy:


Заделись ка готик-музыкой :smoker:


Цитировать — Сообщение №88
23 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
так просто из-за одежды на улице никто не доя*ывается...а если и доя*ываются, то только потому чтобы проверить твою реакцию, из-за которой тебе уже морду и набьют, если она им не понравится...
вывод: веди себя спокойно...и тогда хоть в какой одежде ты есть тя никто не тронет - ИМХО:yes:


им любая реакция не понравится(ИМХО).просто нужно либо не ходить по тем районам,где они тусят,либо ходить но не одному.;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
С чего бы это? Мне глубоко параллельно, что и с чем я "смешиваю".
Еще ни разу за мою небольшую,но насыщенную событиями жизнь ко мне на улице никто не подходил и не начинал "буть морду", как ты выразился ..


параллельно тебе,но непараллельно им. из этого вытекает следующее: лучше,чтобы также одевалась компания твоих друзей и тогда точно никто не начнет буть морду(ИМХО)
3Драгун,а тебе человек с ушами только одно могу сказать, ХОДИ ГОЛЫМ,ТОГДА ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОНЕТ!;) :rolleyes: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №89
23 октября 2005 года
00
Хм... Скока ходил - никто и слова лишнего не сказал. Чего бы я в принципе не одевал. "Буть морду" мне тоже особо никто не спешил.
Цитата:
А потом к тебе подходит куча РЕПок иль катаров и начинают буть морду

Было? Не совсем корректный перенос личного опыта в закономерность


Цитировать — Сообщение №90
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Человек с носом я не буду ходить как ты... :rolleyes: :D :D :D


ты намекаешь на т о,что ты меня голым видел?:confused: :D :p


Цитировать — Сообщение №91
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
параллельно тебе,но непараллельно им. из этого вытекает следующее: лучше,чтобы также одевалась компания твоих друзей и тогда точно никто не начнет буть морду(ИМХО)


Авотxуй!! Никто и никогда ко мне не прикапывался на улицах .. независимо от того, один ли я, в компании, иду ли я по центру города, по окраине, ночью ли, днем ли ... Так что ваша мысля странная для меня и непонятна :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №92
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
так просто из-за одежды на улице никто не доя*ывается...а если и доя*ываются, то только потому чтобы проверить твою реакцию, из-за которой тебе уже морду и набьют, если она им не понравится...
вывод: веди себя спокойно...и тогда хоть в какой одежде ты есть тя никто не тронет - ИМХО:yes:



Да не в этом дело...Бьют тех,кто боится...А обижают тех,кто обижается.Дело не в одежде.Можно пытаться скрыть нутро за шелухой,и надеяться,что сработает,но вот получится ли?
Я вот тут смотрю,вы такие умные все,в стилях волокёте,в одежде....
А если я ношу патрули,джинсы(обычные серого цвета)толстовку,и безликую ветровку,то я хто?:))))))) ответьте,интересно,бля.

пс.
А слушаю ВСЁ качественное:)))))


Цитировать — Сообщение №93
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Авотxуй!! Никто и никогда ко мне не прикапывался на улицах .. независимо от того, один ли я, в компании, иду ли я по центру города, по окраине, ночью ли, днем ли ... Так что ваша мысля странная для меня и непонятна :rolleyes:



Я согласен,не знаю почему так,но могу ночью гулять где хочу...и никто уже лет 15 ко мне приставал...А гуляю часто.

пс.
И сам не пристаю ни к кому:))
А когда вижу мрачных черных людей,мне просто жалко их становится...кто они? Готы?Это как?
Но выглядят жалко,:wow: :( :(


Цитировать — Сообщение №94
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Авотxуй!! Никто и никогда ко мне не прикапывался на улицах .. независимо от того, один ли я, в компании, иду ли я по центру города, по окраине, ночью ли, днем ли ... Так что ваша мысля странная для меня и непонятна :rolleyes:


к тебе не престают и ко мне не престают.вот смотрю к bustard[na] тож не престают. я не понимаю.че только к одному Драгуну пристают?
гуляем видимо не там,млять...:( :D


Цитировать — Сообщение №95
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
к тебе не престают и ко мне не престают.вот смотрю к bustard[na] тож не престают. я не понимаю.че только к одному Драгуну пристают?
гуляем видимо не там,млять...:( :D



Ахха....и не там,и не тогда,и не с теми с кем надо...:)))))))))))))))):D :war: :dance:


Цитировать — Сообщение №96
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Да не в этом дело...Бьют тех,кто боится...А обижают тех,кто обижается.Дело не в одежде.Можно пытаться скрыть нутро за шелухой,и надеяться,что сработает,но вот получится ли?
Я вот тут смотрю,вы такие умные все,в стилях волокёте,в одежде....
А если я ношу патрули,джинсы(обычные серого цвета)толстовку,и безликую ветровку,то я хто?:))))))) ответьте,интересно,бля.

пс.
А слушаю ВСЁ качественное:)))))


аналогичная ситуация:rolleyes:
тоже одеваюсь довольно невзрачно, главное, чтобы мне удобно было
а слушаю все что мне нравится:yes:
ЗЫ: и на улицах пока ко мне никто не приставал...т.к. я маленький серый мышь:D


Цитировать — Сообщение №97
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Ахха....и не там,и не тогда,и не с теми с кем надо...:)))))))))))))))):D :war: :dance:


почитала...почитала все вышенаписанное...появилась идея..давайте соберемся и пойдем гулять везде, где не надо...мож кто пристанет?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №98
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Ахха....и не там,и не тогда,и не с теми с кем надо...:)))))))))))))))):D :war: :dance:


так может исправить все енто? пойти гулять с теми с кем надо,гле надо и тогда,когда надо?;) :rolleyes: :yawn:


Цитировать — Сообщение №99
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
почитала...почитала все вышенаписанное...появилась идея..давайте соберемся и пойдем гулять везде, где не надо...мож кто пристанет?:D :D :D



Да легко:),мне просто интересно,как выглядит маленький серый мышь:)):eek: :drug:


Цитировать — Сообщение №100
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Человек одевается по принципу - "панк" там или "репер" , вряд ли, для того ,что хочет,чтобы все узнали кто он,что он и что слушает,...яа скорей всего для того чтобы его увидели . заметили ..и т.п. , я считаю что таким людям скорее всего не хватает общения или чего то есче

стремление выделиться не более


Цитировать — Сообщение №101
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Да легко:),мне просто интересно,как выглядит маленький серый мышь:)):eek: :drug:


как он выглядит????:wow:
ну примерно как я:D ...по 170 см ростом:D :D :D


Цитировать — Сообщение №102
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Авотxуй!! Никто и никогда ко мне не прикапывался на улицах .. независимо от того, один ли я, в компании, иду ли я по центру города, по окраине, ночью ли, днем ли ... Так что ваша мысля странная для меня и непонятна :rolleyes:

Поясняю: страх. Людишки баяцца, что их бедных обидят...

"В своих пuздюлях вы виноваты сами, дети мои..." (с)


Цитировать — Сообщение №103
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Поясняю: страх. Людишки баяцца, что их бедных обидят...

"В своих пuздюлях вы виноваты сами, дети мои..." (с)


мдя....как ты прав батюшка Хопник...особенно насчет писдюлей:D
обсудим твою точку зрения чуть позже:yes:


Цитировать — Сообщение №104
07 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Поясняю: страх. Людишки баяцца, что их бедных обидят...

"В своих пuздюлях вы виноваты сами, дети мои..." (с)

Хм... Ты не прав! Я ****юлей тебе дам, но просто так!


Цитировать — Сообщение №105
07 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [Flat_cat]
Хм... Ты не прав! Я ****юлей тебе дам, но просто так!


2 Хопник:
а можно мне посмотреть как он те люлей давать будет?:D
мне прям так интересно:D :D :D

2 all:
господа делаем ставки:D


Цитировать — Сообщение №106
07 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
2 Хопник:
а можно мне посмотреть как он те люлей давать будет?:D
мне прям так интересно:D :D :D

2 all:
господа делаем ставки:D

смяшно!!!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №107
07 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
2 Хопник:
а можно мне посмотреть как он те люлей давать будет?:D
мне прям так интересно:D :D :D


Специально ради этого в Н-д приеду .... ;=)


Цитировать — Сообщение №108
07 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Специально ради этого в Н-д приеду .... ;=)


ахха...обязательно приезжай...вот весело то будет:D


Цитировать — Сообщение №109
07 ноября 2005 года
00
А по какому поводу собсна флудим-то? Тема себя исчерпала чтоли?

Цитировать — Сообщение №110
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
А по какому поводу собсна флудим-то? Тема себя исчерпала чтоли?


Естественно.
Тут почти все темы после двух-трех постов "исчерпываются" ...
Что еще можно ждать от Выяснялки??


Цитировать — Сообщение №111
09 ноября 2005 года
00
Двуж чо сказать!!! Всё фигня это. Кому есть дело до кого либо непонимаю:)

Цитировать — Сообщение №112
12 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Как вы относитесь к людям,которые например утверждают что без ума от какого нить индастриала,панка,готической музыки,но при этом выглядят посредственно?считая себя рэпером/панком/готом в душе.




Каждый человек имеет право на что он захочет.
И у каждого есть свое мнение и как хочет так пускай и одевается,пускай считает себя кем и чем хочет. Вот так:)


Цитировать — Сообщение №113
12 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Хм... Скока ходил - никто и слова лишнего не сказал. Чего бы я в принципе не одевал. "Буть морду" мне тоже особо никто не спешил.Было? Не совсем корректный перенос личного опыта в закономерность


дЫк ТеБе ПоВеЗлО...:) ....КаК Не СпРоСяТ,Дак "Буть морду":D


Цитировать — Сообщение №114
13 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от R.Zombie
Не хочу выставлять себя в дурном свете, хотя может уже и выставил ) , но на мой взгляд одежда в человеке далеко не главное, согласись что главное это состояние души, далее (следуя теме твоего форума) это музыка, которая способствует развитию и пргрессу душевного состояния и уж в последнюю очередь какой то шмот :yes:


А те не всёравно как ты себя выставляешь, ты высказываешь свою точку зрения! Лично мое мнение по всему этому :dn: Ща люди-то одеться бояться как хотят все пи**лей получить бояться от отморозков! И скажите что нетак это всё!:wc: :wc: :wc:


Цитировать — Сообщение №115
14 ноября 2005 года
00
[COLOR=burlywood]РепЕР Панк Хуяк Всё Ето ЛАЖА Я НормалЬный ЧелОВек А не лОх:)![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №116
14 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от STPIM
[COLOR=burlywood]РепЕР Панк Хуяк Всё Ето ЛАЖА Я НормалЬный ЧелОВек А не лОх:)![/COLOR]


Ты сам так решил:wc: :wc: :wc:


Цитировать — Сообщение №117
14 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от STPIM
[COLOR=burlywood]РепЕР Панк Хуяк Всё Ето ЛАЖА Я НормалЬный ЧелОВек А не лОх:)![/COLOR]


Странная у тебя классификация людей :"РепЕР Панк Хуяк -ЛОХИ....А ТЫ-нормальный человек":D Да еще и не понятно кто там под "ХуяК":yogi:


Цитировать — Сообщение №118
14 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от STPIM
[COLOR=burlywood]РепЕР Панк Хуяк Всё Ето ЛАЖА Я НормалЬный ЧелОВек А не лОх:)![/COLOR]



Ты наверно хотел сказать что ты нармальный пОцан ? :D


Цитировать — Сообщение №119
15 ноября 2005 года
00
пацык

Цитировать — Сообщение №120
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Как вы относитесь к людям,которые например утверждают что без ума от какого нить индастриала,панка,готической музыки,но при этом выглядят посредственно?считая себя рэпером/панком/готом в душе.


зомби волосатая машка :))
Парни с 24 меня поняли...


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.