Комеди Клаб на ТНТ

05 ноября 2005 года
00
Пожалуй лучший юмористический проект такого формата на российском телевидении. Очень живо, интересно и свежо. Интересно спросить у форумчан мнение по поводу этой передачи. Кстати, сегодня они почти целый день на ТНТ, а 7 декабря в Великом Новгороде.
05 ноября 2005 года
00
Могу иногда посмотреть....

Цитировать — Сообщение №2
05 ноября 2005 года
00
Могу иногда посмотреть.....

Полное мнение составлю после 7 декабря.
(хотя думаю,что до КВН не дотягивает,в основном из-за отсутствия свежих мыслей и людей)

Цитировать — Сообщение №3
05 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
Могу иногда посмотреть.....

Полное мнение составлю после 7 декабря.
(хотя думаю,что до КВН не дотягивает,в основном из-за отсутствия свежих мыслей и людей)



Не забудьте потом после 7-ого атчотик кинуть со своими эмоциями, а если и фото будет, то ваще... :)

Кста, говорят, что Воля к вам не приедит, а половина людей на него пойдет...


Цитировать — Сообщение №4
05 ноября 2005 года
00
С фото постараемся,а вот отчет непременно.
Без Воли думаю будет интересней.
Хочу посмотеть на Гариков -"Бульдога" и Мартиросяна - остальное просто "в бонус" :)

Цитировать — Сообщение №5
05 ноября 2005 года
00
КВН однозначно лучше,но комеди-клаб стараюсь смотреть все серии,ибо смишно(шутка про царапинку на лбу и кол в ж*** рассмешит любого). тем более большинство в комедиклабе-кавээнщики(Галыгин,Мартиросян,Харламов)

Цитировать — Сообщение №6
05 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
КВН однозначно лучше,но комеди-клаб стараюсь смотреть все серии,ибо смишно(шутка про царапинку на лбу и кол в ж*** рассмешит любого). тем более большинство в комедиклабе-кавээнщики(Галыгин,Мартиросян,Харламов)



О, дружок, это была единственная шутка, которую ты понял?


Цитировать — Сообщение №7
05 ноября 2005 года
00
Ребята- просто супер, смотрю всегда с удовольствием. А насчет КВНа, сомневаюсь что не дотягивают они до них, смешно только когда старые команды выступают, а молодые- фуфло.

Цитировать — Сообщение №8
05 ноября 2005 года
00
В общем и целом, КК мне нравится. Думаю, что по "концентрации хороших шуток на единицу времени" не хуже, а лучше КВН-на. Но в последних двух сериях они что-то переборщили с ненормативной лексикой.

P.S. Где они будут в Новгороде?

Цитировать — Сообщение №9
05 ноября 2005 года
00
Сегодня смотрел. Смеялся.

Цитировать — Сообщение №10
05 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
В общем и целом, КК мне нравится. Думаю, что по "концентрации хороших шуток на единицу времени" не хуже, а лучше КВН-на. Но в последних двух сериях они что-то переборщили с ненормативной лексикой.

P.S. Где они будут в Новгороде?



Ненормативная лексика в их шутках - это один из ключевых моментов, что нравится зрителю, но этот ненорматив все цветочки по сравнению с тем, что происходит по субботним вечеринкам в московском АТРИУМЕ... Это по телевизору не показывают и там мата ой-ой-ой... и все в кайф...

А В Новгороде они в АКРОНЕ будут 7-ого числа.. билеты вроде от 200 до 400 рублёв... Эх, жаль не попаду...


Цитировать — Сообщение №11
06 ноября 2005 года
00
По крайней мере - свежее течение, на фоне ублюдочных Петросянов и прочих "Аншлагов". Шутки прикольные, и вообще новый взгляд на юмор. Прикалывает Воля, а один из любимых - Люсек-Сорокин. Классно чел прикалывается. Короче - я за!

Цитировать — Сообщение №12
06 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
О, дружок, это была единственная шутка, которую ты понял?



Димитрий, ты все не успокоишься?:D Право слово... :D


Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
06 ноября 2005 года
00
Все верно, хуже квна не бывает ничего.

Цитировать — Сообщение №14
06 ноября 2005 года
00
не смотрю, телевизора нет много лет уже)

Цитировать — Сообщение №15
06 ноября 2005 года
00
КК -конечно хоршо!!!...жаль что нет программы, посвященной отдельно черному юмору....думаю рейтинг у нее был бы большой

Цитировать — Сообщение №16
07 ноября 2005 года
00
Не нравится.
Шутки, для меня, по большей части заезжены.
Народ, в зале так натужно ржОт, что уже после 10 минут, хохотание зрителей над каждый словом, напрягает.
Плюс, что новый формат петросяны и прочие бисквиты напрягают ещё больше.

Цитировать — Сообщение №17
07 ноября 2005 года
00
Программа - :super:

Цитировать — Сообщение №18
07 ноября 2005 года
00
Лучше КВН-а ничего нет...

Цитировать — Сообщение №19
07 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Сегодня смотрел. Смеялся.


смотрел вчера. тоже смиялся. а по поводу того,что квн лучше-это е оспоримо,вы лучше скажитечто о самом клабе думаете;) :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №20
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
смотрел вчера. тоже смиялся. а по поводу того,что квн лучше-это е оспоримо,вы лучше скажитечто о самом клабе думаете;) :rolleyes:



Пишется через "е".


Цитировать — Сообщение №21
08 ноября 2005 года
00
Как это Павла Воли не будет??? :( Я 7-го иду! Билеты от 250 до 650 )

Цитировать — Сообщение №22
09 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Пишется через "е".


что?:confused: :rolleyes: :p :D :D :D


Цитировать — Сообщение №23
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
Как это Павла Воли не будет??? :( Я 7-го иду! Билеты от 250 до 650 )



Да, думается что не будет его... Он только на съемках в Голден Пэласе говорят участвует и даже на вечеринке в Атриуме его не видели... Было бы классной темой, если бы на первые ряды посадили больших боссов земли новгородской и чтоб Воля их всех одним махом... Вот это было бы шоу... А потом на Славию и в Новогодний вечер как развлечение :)

А судя по голосованию - успех 7 декабря в Акроне Камеди обеспечен :)


Цитировать — Сообщение №24
12 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Да, думается что не будет его... Он только на съемках в Голден Пэласе говорят участвует и даже на вечеринке в Атриуме его не видели...


Вот так всегда:( Звонила в кассу - говорят будут все. Спросила поконкретнее - будет ли Павел Воля, ответили не особо культурно :rolleyes:, но ничего конкретного! Но все-равно пойду. Билетики уже есть)


Цитировать — Сообщение №25
12 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
Вот так всегда:( Звонила в кассу - говорят будут все. Спросила поконкретнее - будет ли Павел Воля, ответили не особо культурно :rolleyes:, но ничего конкретного! Но все-равно пойду. Билетики уже есть)



Ну давайте! Потом нам расскажите как там и что, а если фотки покажите - будет вообще классно!


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.