Правда что Джон Фаулз умер?

11 ноября 2005 года
00
Сказали.... не верю... у кого есть ссылка?
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Сказали.... не верю... у кого есть ссылка?

Давно уж, в начале недели, ищите поисковиком


Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2005 года
00
Нашла... хех... у Светика траур...

Умер писатель Джон Фаулз
19:08 / 7.11 версия для печати




Джон Фаулз



Скончался великий английский писатель Джон Фаулз, автор романов "Волхв", "Коллекционер" и "Женщина французского лейтенанта". "Он умер в конце прошлой недели. Перед этим он некоторое время болел", - цитирует слова представителя издательства Фаулза деловая газета "Взгляд".

Фаулз родился 31 марта 1926 года в графстве Эссекс в семье коммерсанта. Учился в Оксфордском университете, получил степень бакалавра по специальности "французская литература". Его первым романом стал "Коллекционер", опубликованный в 1963 году. Книга сразу стала бестселлером и была переведена на многие европейские языки.

Вслед за "Коллекционером" Фаулз написал романы "Волхв" и "Женщина французского лейтенанта". По последнему был снят известный фильм, номинированный на "Оскар". Сам писатель назвал его "блестящей метафорой" своей книги.

В следующем году Фаулзу исполнилось бы 80 лет.

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2005 года
00
давно, с неделю назад уже

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Сказали.... не верю... у кого есть ссылка?



http://lenta.ru/news/2005/11/07/fowles/ вот, например


Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2005 года
00
Я тут вечером, бродя по квартире, услышала из ящика траурный голос, рассказывающий про Алена Делона, что и в фильмах разных снялся, и секс-символом 20-го столетия был.
Уже даже в голове фраза пролетела, что как же быстро уходят хорошие люди.

А оказывается у него юбилей и об этом был сюжет в новостях. Только траурную ленточку осталось повесить

Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2005 года
00
А я сегодня, пробегая утром мимо телека, увидел Гурченко, замершей в неестественной позе. Звук выключен был, подумалось то же самое. Остановился, пригляделся - не, интерьвью дает :)

Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А я сегодня, пробегая утром мимо телека, увидел Гурченко, замершей в неестественной позе. Звук выключен был, подумалось то же самое. Остановился, пригляделся - не, интерьвью дает :)



во, тож самое! :)


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А я сегодня, пробегая утром мимо телека, увидел Гурченко, замершей в неестественной позе. Звук выключен был, подумалось то же самое. Остановился, пригляделся - не, интерьвью дает :)


Сегодня утром трагически погибла на Ваганьковском кладбище в возрасте 93-х лет
Народная артистка России Людмила Марковна Гурченко


Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2005 года
00
Чешыр выйди в айсикью, кстате.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.