Что прикажите?

08 декабря 2002 года
00
Пи3дец подкрадывается незаметно. Как правило ты сидишь и думаешь о подшипниках, а рядом в это время бродят косяки. Кажется все нормально и очередная запара пройдет все же стороной. Но запара не проходит стороной, а встает рядом и молча наблюдает. И пускай бы себе наблюдает, да нет, рано или поздно все это дело начинает капать тебе на мозги и ты, стремясь к рассеиванию тумана уверенно и жестко начинаешь наступать. Вот начинают проявляться из пелены контуры, ты радуешься, думаешь: «Сейчас я во всем этом дерьме разберусь и станет легче». Да только ни хрена легче не становится, а становится все еще запутаннее и попадаешь потихоньку в темный лес косяков. И вместо того, чтобы поставить все на место, оказываешься в еще более подвешенном состоянии. Что? Кто? Кого? Откуда все повыплывало? Было намного проще жить. А теперь снова привыкать… Вот черт. Любопытство - не порок, любопытство – великое зло, и почему всегда все хочется знать? А потом как быть? Что с этим всем узнанным делать? И куда себя деть? И приходится опять делать вид. Интересно, как долго человек может делать вид?
08 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agribaba
...и попадаешь потихоньку в темный лес косяков.


хочу, хочу!!!! :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - фанат ПУШИСТИКОВ
Цитата:
Автор оригинальной версии - agribaba
...и попадаешь потихоньку в темный лес косяков.


хочу, хочу!!!! :D:D:D:D



Если б это еще косяки были, которые косяки, а то это те косяки, которые косяки.


Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2002 года
00
Ничего я не могу приказать... Я спросить-то толком не могу даже. Хотя, мне кажется, я тебя немножко понимаю.

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2002 года
00
все знакомо....

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2002 года
00
Мне чего-нибудь прикажите, блин. Хотя тебе сложнее. Ты не знаешь чего хочешь. А я знаю.
А может быть, я и не прав, в очередной раз.

Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2002 года
00
Илья я тебе не понял...(?)

Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2002 года
00
А это не тебе было.

Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А это не тебе было.


я понял что не мне...но мне усе равно хочется понять
....

зы: ухожу пить


Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2002 года
00
Кстати...... Я постоянно "делаю вид"....... И все нормально... Уже ок. 6-7 лет я этим занимаюсь....... Так что не переживай....... :)

Цитировать — Сообщение №10
09 декабря 2002 года
00
Хм. А насчёт "делать вид"... Я уже не могу, похоже, НЕ делать вид. Я ж тебе, Даха, рассказывал, каким я раньше был. По сути я не очень-то и изменился, просто вид делаю. Мне хочется казаться лучше, чем я есть, и верите - у меня это получается. Только обратной дороги у меня уже нет, похоже... Хотя я сейчас и гораздо более эмоционален, чем был где-нибудь так год назад. Только я считаю, что это хорошо, а... Почему ты так ненавидишь эмоции? Мне без них скучно. А тебе?..

Цитировать — Сообщение №11
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
я понял что не мне...но мне усе равно хочется понять
....
зы: ухожу пить



Давно хотела спросить, Саш, а с чего ты взял, что каждый хочет поделиться с тобой своими головняками?

2Даша: я вечно в засаде...я знаю, что от этого уже никуда не деться, а те у кого все по-другому...ну, я им одно могу сказать: " У тебя все так мило, все так благополучно, иди ты на..., мне с тобой скучно!" Жизнь-самая дерьмовая штука, но ведь поэтому и жить интересно, решая проблемы:)))


Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
я понял что не мне...но мне усе равно хочется понять
....
зы: ухожу пить



Давно хотела спросить, Саш, а с чего ты взял, что каждый хочет поделиться с тобой своими головняками?


c чего я взял? я что так думаю? нда...
эта враза о том что я мессагу не понял просто...сути т.е. данной ею...
и от куда такой негатив?
я что бегаю за всеми и прошу чтоб они поведали мне историю свою? нда....
если кому надо тот сам скажет, елси мне интересно я сам спрошу ипостараюсь помочь...
и от куда такие мысли?
у меня такой мысли то и в голове не было...
усетаки странная мессага... не ожидал от тя


Цитировать — Сообщение №13
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Жизнь-самая дерьмовая штука, но ведь поэтому и жить интересно, решая проблемы:)))


жизнь прекрасна...


Цитировать — Сообщение №14
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
я понял что не мне...но мне усе равно хочется понять
....
зы: ухожу пить



Давно хотела спросить, Саш, а с чего ты взял, что каждый хочет поделиться с тобой своими головняками?


c чего я взял? я что так думаю? нда...
эта враза о том что я мессагу не понял просто...сути т.е. данной ею...
и от куда такой негатив?
я что бегаю за всеми и прошу чтоб они поведали мне историю свою? нда....
если кому надо тот сам скажет, елси мне интересно я сам спрошу ипостараюсь помочь...
и от куда такие мысли?
у меня такой мысли то и в голове не было...
усетаки странная мессага... не ожидал от тя




"Я в тебе разочаровался!"(с) Сталк ?????? ТАК?:D


Цитировать — Сообщение №15
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
я понял что не мне...но мне усе равно хочется понять
....
зы: ухожу пить



Давно хотела спросить, Саш, а с чего ты взял, что каждый хочет поделиться с тобой своими головняками?


c чего я взял? я что так думаю? нда...
эта враза о том что я мессагу не понял просто...сути т.е. данной ею...
и от куда такой негатив?
я что бегаю за всеми и прошу чтоб они поведали мне историю свою? нда....
если кому надо тот сам скажет, елси мне интересно я сам спрошу ипостараюсь помочь...
и от куда такие мысли?
у меня такой мысли то и в голове не было...
усетаки странная мессага... не ожидал от тя




"Я в тебе разочаровался!"(с) Сталк ?????? ТАК?:D



дура? ;))))
сри сколько хочешь на меня...у меня все равно мнение о тебе есть...как бы ты не кричала "меня никто не знает"(что-то подобное)...это не так...


Цитировать — Сообщение №16
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
дура? ;))))
сри сколько хочешь на меня...у меня все равно мнение о тебе есть...как бы ты не кричала "меня никто не знает"(что-то подобное)...это не так...



ну, ясно все, проглотила...спасиба...а кто-то кричал, что лучше всех реагирует на шутки, вапще не обижается и всякое такое...


Цитировать — Сообщение №17
09 декабря 2002 года
00

Эта песня ни о чём..
Дать по морде кирпичом..
Эта песня, эта песня, эта песня
Ни о чём...

Цитировать — Сообщение №18
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
дура? ;))))
сри сколько хочешь на меня...у меня все равно мнение о тебе есть...как бы ты не кричала "меня никто не знает"(что-то подобное)...это не так...



ну, ясно все, проглотила...спасиба...а кто-то кричал, что лучше всех реагирует на шутки, вапще не обижается и всякое такое...


1. "Давно хотела спросить, Саш, а с чего ты взял, что каждый хочет поделиться с тобой своими головняками? " это нельзя назвать шуткой:) (и на счет шуток я не говорил ничего)
2. я не обидчивый...еслиб был бы таким то написалбы а ля сталк:)...
3. дурка...бойся...лучше не выходи с работы...;)
[Редактировано Cтрастный Олень число: 09-12-2002 время: 14:13]


Цитировать — Сообщение №19
09 декабря 2002 года
00
бр на гране срыва...балин:)
надо выпаться

Цитировать — Сообщение №20
10 декабря 2002 года
00
просто страстный и полный пи3дец......

Цитировать — Сообщение №21
10 декабря 2002 года
00
Лоши сучку.... :lol:

Цитировать — Сообщение №22
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agribaba
Пи3дец подкрадывается незаметно. Как правило ты сидишь и думаешь о подшипниках, а рядом в это время бродят косяки. Кажется все нормально и очередная запара пройдет все же стороной. Но запара не проходит стороной, а встает рядом и молча наблюдает. И пускай бы себе наблюдает, да нет, рано или поздно все это дело начинает капать тебе на мозги и ты, стремясь к рассеиванию тумана уверенно и жестко начинаешь наступать. Вот начинают проявляться из пелены контуры, ты радуешься, думаешь: «Сейчас я во всем этом дерьме разберусь и станет легче». Да только ни хрена легче не становится, а становится все еще запутаннее и попадаешь потихоньку в темный лес косяков. И вместо того, чтобы поставить все на место, оказываешься в еще более подвешенном состоянии. Что? Кто? Кого? Откуда все повыплывало? Было намного проще жить. А теперь снова привыкать… Вот черт. Любопытство - не порок, любопытство – великое зло, и почему всегда все хочется знать? А потом как быть? Что с этим всем узнанным делать? И куда себя деть? И приходится опять делать вид. Интересно, как долго человек может делать вид?


ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!! ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!


Цитировать — Сообщение №23
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!! ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!



...


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.