ОДО(ж) - Как мы посещаем тренировки

06 ноября 2005 года
00
Надеюсь, ни для кого не секрет, что ведется учет посещения командных тренировок.
Вот, собственно, статистика.
Из 7 тренировок - с 24 сентября по 5 ноября посещено:
1 Катя Плотникова - 6
2 Марина Вихрова - 6
3 Ира Нимчинова - 6
4 Тоня Лысенко - 5
5 Катя Филинович - 5
6 Иришка Вихрова - 5
7 Лена Кацель - 5
8 Карина - 3 (из 5)
9 Катя куприянова - 3
10 Юля - 2
11 Алина - 1 (из 5)

Все остальные на субботних тренировках не были замечены ни разу.

Оказывается, в нашей команде числится аж 17 человек! Так какого же на треньках больше 8 не бывает никогда???

Интересный факт: обычная отмаза "нет денег" че-то больше не прокатывает. Зал мединститута - бесплатный. Однако людей туда ходит не больше, чем в ЦФР.

Девченки, неужели вы сами не понимаете: когда вы всаживаете тренировки, вы пропускаете объяснение тактик, правил, и т.п. Поэтому на последующих тренировках куча времени уходит на объяснение тактики каждому человеку персонально... Это по меньшей мере - эгоизм!

В общем, пусть каждый сделает выводы для себя, но для участия в зальном турнире 8 человек со стремлением играть и выигрывать - предостаточно.
Вот только бы были эти 8 человек :small:
08 ноября 2005 года
00
Могу сказать одно: с посещением тренировок у нас действительно проблемы, но делать из этого панику уже неактуально. Каждый должен отдавать себе отчет для чего он в КОМАНДЕ.

И "гнать" на кого-то, что он играет только для удовольствия , наверное, тож неправильно.

P.S. В любом случае, будет определен игровой состав на ближайшие соревнования.

вот так вот.

Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2005 года
00
Да, у команды одна задача..играть, бороться и выигрывать! А все, кто так не счетает..что ж пора почиститься...
А как вспомню прошлый год...3 человека -это норма...Себя не уважать..называть это командой... Всё таки мы тут не чайок попиваем!

Цитировать — Сообщение №3
09 ноября 2005 года
00
ммм...
все 9 человек, которые всаживают трени читают этот форум? О_о

Я к тому, что суть верная, а вот форма, наверное , так себе ;)

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2005 года
00
Я ваще так просто, мимо проходил -))))

Цитировать — Сообщение №5
10 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shine
ммм...
все 9 человек, которые всаживают трени читают этот форум?


вряд ли... я просто статистику посещения обещала где нибудь опубликовать... А остальное - так, наболело.

Цитата:
Первоначальное сообщение от TONYA
что ж пора почиститься...


Думаю, сами отсеются... уже отсеялись!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.