Кто он???

18 октября 2005 года
00
Не так давно на форуме появилась "несколько" оригинальная личность, которая скрывается под ником "чапа". У некоторых этот персонаж вызывает много негативных эмоций, другим же наоборот очень нравится читать его посты.
Тем не менее, никто незнает кто он такой на самом деле, предлагаю провести здесь небольшое расследование с целью установления личности этого индивидуума и последующего поощрения его парой баночек "алко".
Прошу принимать во внимание, что есть повод подозревать, что человек под ником "чапа" также скрывается под никами "гриха-кепка" и "шофер".
Так же предлагаю в ходе, этого расследования все-таки выяснить какую он траву курит и где он ее берет.
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
не следишь ты пристально за судьбой героя! %)



я вообще не слежу...

все равно ж это яма...


Цитировать — Сообщение №242
Аноним
спам
08 ноября 2005 года
00
дарагии учаснеки форума!

па просбе маево друга чяпы, передаю вам следущуу енфармацею:
фсе ваши папытки раскрыть личнасть маево друга неувинчалесь успехам! все вашЫ дагадки - фуфло. (с)
реальный, настаящий ЧАПА пребудет тока десятава дикабря дветысичи пятава года (10.12.2005 пакампутирнаму). он гатов принять участее в нашем выизде на прероду для гениральной репитицыы Новава Году.

Цитировать — Сообщение №243
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гриха-кепка
дарагии учаснеки форума!

па просбе маево друга чяпы, передаю вам следущуу енфармацею:
фсе ваши папытки раскрыть личнасть маево друга неувинчалесь успехам! все вашЫ дагадки - фуфло. (с)
реальный, настаящий ЧАПА пребудет тока десятава дикабря дветысичи пятава года (10.12.2005 пакампутирнаму). он гатов принять участее в нашем выизде на прероду для гениральной репитицыы Новава Году.



а чего сам чапа онемел?


Цитировать — Сообщение №244
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
я нААААААлкоЖРАЛСЯ..................нимагуууу



плохо нажрался, если сумел такую витиеватую мысль передать своему корешу...

а кореш непьющий? просто рядом сидел смотрел как ты нажирался? или болеет он?


Цитировать — Сообщение №245
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гриха-кепка
дарагии учаснеки форума!

па просбе маево друга чяпы, передаю вам следущуу енфармацею:
фсе ваши папытки раскрыть личнасть маево друга неувинчалесь успехам! все вашЫ дагадки - фуфло. (с)
реальный, настаящий ЧАПА пребудет тока десятава дикабря дветысичи пятава года (10.12.2005 пакампутирнаму). он гатов принять участее в нашем выизде на прероду для гениральной репитицыы Новава Году.



Насчет моей последний, догадки mobilexpert так и не ответил;)


Цитировать — Сообщение №246
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Насчет моей последний, догадки mobilexpert так и не ответил;)



Дмитрий!
Ну кто ж тебе в форуме-то скажет?... По чапа-легенде, чапа появляется внезапно, представляется лично, залпом пьёт АЛКО и пропадает вникуда...
Немного чапы есть в каждом из нас.
А в форуме виртуалов полно.
Думаю, 10 декабря чапа нас посетит и мы все сможем с ним познакомиться. Не так ли, whef? Твои мысли?


Цитировать — Сообщение №247
08 ноября 2005 года
00
Ну я бы мог обосновать все свои (далеко не беспочвенные) подозрения в ваш адрес;)

Цитировать — Сообщение №248
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Ну я бы мог обосновать все свои (далеко не беспочвенные) подозрения в ваш адрес;)



смысл?


Цитировать — Сообщение №249
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert

Думаю, 10 декабря чапа нас посетит и мы все сможем с ним познакомиться. Не так ли, whef? Твои мысли?


наводит на размышление... почему вопрос к нему?


Цитировать — Сообщение №250
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Дмитрий!
Ну кто ж тебе в форуме-то скажет?... По чапа-легенде, чапа появляется внезапно, представляется лично, залпом пьёт АЛКО и пропадает вникуда...
Немного чапы есть в каждом из нас.
А в форуме виртуалов полно.
Думаю, 10 декабря чапа нас посетит и мы все сможем с ним познакомиться. Не так ли, whef? Твои мысли?



Теперь у форума появилась еще одна ветка - кроме виртуального общения, появилось общение в живую. Причем чапа сразу же появился и вполне реально с нами общался, делал фотографии. Конечно то, что он всё время куда-то пропадает, всё время во что-то вляпывается, от него воняет каким-то говном - немного это всё поначалу кажется необычным.
Но вообще-то он молодец и держит слово. Сказано - сделано. Думаю, если он сказал, что 10 декабря нас посетит - так и сделает.
Всё равно никто не отгадал, кто он такой!


Цитировать — Сообщение №251
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.