Новый пак

Аноним
02 декабря 2002 года
00
Кому нужен новый официальный FusionPack последней версии 9.0 ?
Там новые очень классные модели, спрайты и т.д. для CS.
В запакованном виде это удовольствие весит 108 МБ. А при инсталяции занимает 225 МБ.
02 декабря 2002 года
00
ого, не мало .... залей на фтп в папку for piplz/ плиз, пороемся, меня в основном интересуют карты и модели...
спрайты не интерестны т.к. с mipcap'ом играю =)

Цитировать — Сообщение №2
03 декабря 2002 года
00
Лежит в папке FPack90

Цитировать — Сообщение №3
05 декабря 2002 года
00
ничего хорошего я там не обранужил :) честно скажу ... кроме пары карт .. а так ничего... спрайты - мне без разницы у меня picmip ; модели - тоже .. r_drawviewmodel 0, ну и звуки - ненавижу их изменять
Когда-нить вас достанет всё это, и когда вы поставите всё обратно - как в офф.паке то поймете - это то что нужно и никаких наворотов не надо =)))

Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2002 года
00
Просто есть много Людей которые в ЦС играют просто так.. И рано или оздно им нужно что-то новенькое.. ВОт подобные вещи и помогают им =) Все Гуд...

Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2002 года
00
помогают на месяц, два, потом они поймут что это всё лишнаяя трата времени , метров трафика и тд ....
...проверено...

Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
помогают на месяц, два, потом они поймут что это всё лишнаяя трата времени , метров трафика и тд ....
...проверено...



Согласен, когда то давно испытал это на себе (когда вместо мп5 подствольная базука с оптическим прицелом, а где контры или теры ваще *** поймешь, бегают какие-то разноцветные чудики, то играть нереально).


Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2002 года
00
да даже не то что не реально .... я помню сам спрайты рисовал к оружию....и тд.... модельками увлекался, тож сам делал и изменял .... да не в этом просто дело .... просто НАДОЕСТ... а когда в один прекрасный момент полетит винт и поставишьГОЛЫЙ кс - вот будет счастье =)

Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2002 года
00
... со всем дефолтовым и не ставил всяких паков.... а то приходишь в какой-нить клуб, а та вместо калаша, к примеру, х**ня какая-то нездоровая валяется... вместо дефолтовых моделей и звуков изврат - аж страшно становится. Поэтому я против всяких паков.
З.Ы.Помню какой-то пак ставили в 1111, дык там дырки в стенах не то что от зенитки, та б** танк какой-то походу стрелял!

Цитировать — Сообщение №9
09 декабря 2002 года
00
Да. Играть без всяких паков - есть хорошо.

Цитировать — Сообщение №10
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
... со всем дефолтовым и не ставил всяких паков.... а то приходишь в какой-нить клуб, а та вместо калаша, к примеру, х**ня какая-то нездоровая валяется... вместо дефолтовых моделей и звуков изврат - аж страшно становится. Поэтому я против всяких паков.
З.Ы.Помню какой-то пак ставили в 1111, дык там дырки в стенах не то что от зенитки, та б** танк какой-то походу стрелял!


mp5 - тановая наверно была ? =)))))))))))
или ump45 =)))))


Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2002 года
00
другие модели или хотя бы звуки - дурость

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.