Чайник-Ралли

30 октября 2005 года
00
Вот такая темка значиться Как вы относитесь к машина со знаком "У" (имееться в смысле не учебная машина где справа сидит инстуктор,а начинающий водитель)Да ездить норм я еще не умею ето факт но очень неприятно когда на светофоре тебе начинают истошно бибикать а потом с ревом и искаженным от злобы лицом опходят справа Я же честно предупреждяю что чайник так можно мне же дать на ето скидку хоть не большую?
Прошу Вас высказать свое мнение Заранее спасибо
30 октября 2005 года
00
А у нас всегда так. Даже когда учился, машина вся в знаках У, первые дни (пока сцепление осваивал) народ обязательно обибикивал. Ну разве не ясно, что ученик не с инструктором баб обсуждает, а пытается тронуться?

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2005 года
00
если не уверен, езди по правому ряду) неприятных моментов будет меньше)

Цитировать — Сообщение №3
30 октября 2005 года
00
я по правому и езжу по левому только когда движение по полосам или поворот налево (не магу же я с крайнего правого налево поворачивать)

Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2005 года
00
а знак "У" я наверно скоро сниму ато будут подрезать постоянна и щемить)

Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2005 года
00
сними У,сделай "чапа-тюнинг" и тебя будут все бояться и уважать))

Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
а знак "У" я наверно скоро сниму ато будут подрезать постоянна и щемить)



Вобщето знак "у" ставится на учебные машины оборудаванные дублирующими педалями и инструктором с соответствующими документами, а для начинающих водителей есть не регламентированные правилами наклейка "осторожно чайник" и регламентированный старыми правилами опозновательный знак транспортных средств - ограничение скорости который устанавливался на задней стороне кузова слева у механических транспортных средств, управляемых водителями с водительским стажем менее 2 лет.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.