Черные и белые футболки на тренировках

19 октября 2005 года
00
Всем тренирующимся в зале Мебельного комбината, начиная с нынешнего четверга (20 окт) с собой в обязательном порядке приносить два комплекта футболок, темную и светлую!

Лучше если это будет черная и белая футболка/накидка.:rupor:
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Добавлю, индивидуалам в алтимате искать нечего! Если вы приходите на тренировку, значит делаете всю программу вместе со всеми, нога в ногу! Разминка, упражнения, игра - все должно быть выполнено всеми, с максимальной отдачей! Работать по своей программе, волять дурака при этом можете дома или где-нибудь в другом месте (имхо)



В чем то ты Илья прав, а в чем то и нет.

Тему уже много раз обсуждали, и вроде бы МИхалыч предложил самый реальный вариант (о делении команды на игроков и фанатов олтимата). Жаль только мы его в жизнь не воплотили. Провести опросик кто кем себя считает, и дальше с первых три шкуры спускать, а вторые как хотят, но на турнирах их приоритет будет ниже.

А что касается спирита: вот вы тут своими "респектами" бросаетесь, а каждый второй крутой чувак типа, который каждым постом только и стремится оскорбить или унизить другого. ПОэтому ваши посты читать хоть и весело, но осадок от них противный..
И хотя на совете команды все из вас кроме Ника (потому, что его там не было) говорили об уважении, даже тут его нет.

У меня всё.


Цитировать — Сообщение №42
20 октября 2005 года
00
Речь о Духе в этой теме не шла, речь шла об уважении игроков команды друг к другу.

Тренируемся таким составом уже 4 года, рубаем вместе в России и за бугром, стремимся все вместе к новым победам, а все равно есть линости которым наплевать на остальных.

Цитировать — Сообщение №43
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Речь о Духе в этой теме не шла, речь шла об уважении игроков команды друг к другу.

Тренируемся таким составом уже 4 года, рубаем вместе в России и за бугром, стремимся все вместе к новым победам, а все равно есть линости которым наплевать на остальных.



Я согласен с тобой.
Только вот когда мы пишем на форуме друг другу кучу матов, это не делает чести тому, кто их пишет.
Я, конечно, понимаю смысл слова "взгребло", но в таком случае "взгребывать" всех стало в 3 раза чаще, и причем всех одновременно.

Люди, которые входят в совет команды должны быть примером для других в том числе в своем поведении, мы, кстати, и об этом тоже говорили на первой встрече в этом сезоне.

Давайте воплощать в жизнь. Я согласен, что Антон и Мишка вели себя далеко от идеального на прошлой трене, особенно Миха, учитывая что 1)он в совете, 2)эту треню должен был готовить он.

Я думаю, что проку от выпускания паров хором будет немного. Ну написал один, зачем повторять то же самое всем остальным? Да еще со своей ненормативной лексикой, которой вы, честно сказать, тоже уже запарили. Потому, что мне например стыдно, что эти сообщения потом читают другие люди.

Нет тут никакого уважения. Поэтому и друг друга уже все начинают доставать. И вес наш командный спирит рушится на глазах, потому, что сначала все "парни, да мы одна крутая команда", а потом с удовольствием чморим друг друга и мешаем друг другу тренироваться и не только.

Я сам грешен этим (вспомнить хотя бы мой поступок на ЧР, после игры, когда я полез с кулаками на Витьку (мне стыдно об этом вспоминать, парни)). Но я лично хочу ситуацию поправить. Надеюсь, у вас такое же желание появится тоже.

Сорри за длинный пост, но я сказал, что хотел.


Цитировать — Сообщение №44
21 октября 2005 года
00
Уважуха всем (почти все игроки), кто взял сеня две футболки. Сорри за маты, больше так выражаться не буду.

Цитировать — Сообщение №45
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Уважуха всем (почти все игроки), кто взял сеня две футболки. Сорри за маты, больше так выражаться не буду.



Уважуха Грихе!!!

(mike)


Цитировать — Сообщение №46
21 октября 2005 года
00
Мне за крепкие слова тож надо извиниться у всех читателей. Не сдержался, о чем и было сказано.

Спасиб кто пришел "в двух цветах". Возможно это мелочь, но играть было неплохо, согласитесь?!

ПРАКТИКУ 2 ЦВЕТОВ НУЖНО ОСТАВИТЬ!!!


2Дэн и Илья и ВСЕМ:
Хорошо говорить мы уж все научились, не я один. Пора подтверждать желание ДЕЛОМ!

А к вопросу о делении игроков на 2 категории предлагаю в скором времени вернуться.

Цитировать — Сообщение №47
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч

Витьке и особенно Ильюхе респект. Миха жжет!

ни зачОт!!! убейсибяапстол


Цитировать — Сообщение №48
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Уважуха всем (почти все игроки), кто взял сеня две футболки. Сорри за маты, больше так выражаться не буду.



А я взять взял, а поиграть так и не успел :(

слишком длинная раскидка!

А сиэтл в новом варианте рулит! :)
Теперь давайте продвигать идею с приседаниями после пролажанного очка прямо во время игры :lol:


Цитировать — Сообщение №49
21 октября 2005 года
00
Сорри парни :(, не смог придти и посмотреть (работа), как у вас обстояли дела в футболками. В воскресенье увидимся.

На счет духа и раз****яйства, все поддерживаю. Я давно про это думал и смотрел, и чем чаще я видел это на тренеровках, тем больше опускались руки, чтобы с вами что-то сделать и выйграть. Сколько можно спорить и тупить на тренеровках. Так дело не пойдет никогда, и кто это понимает, тому огромное спасибо. Жалко, что у наших талантливых игроков очень быстро пропадает инициатива и стремление развиваться, а остаются только панты перед другими, что "я всему научился и делаю лучше, чем ты !". Вот это бесит. Парни вы доросли до нас, у же перегнали! Как на счет того, чтобы подняться выше ? Сделать, что-нибудь для усиления команды, для ее роста ? А то получается, вы все знания у нас переняли, но ничего не дали нашей команде! Для чего вы тогда занимались ? Чтобы только догнать и перегнать нас ? И все ?
Подумайте :) надосуге. Очень хочу, чтобы вы знали, что мы хотим от вас большего, чем просто обычный игрок команды NB!

Вот подумал и написал. Тема вообще была о футболках, ну да ладно.

для Михи: спасибо за уважения, не ожидал.

Цитировать — Сообщение №50
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Парни (Миха, Тони) вы пля внатуре на каждой трене мешаете разминаться как минимум мне! Неужеле вам дома/университете/работе не пострадать *уйней?

Кроме вас двоих трени еще посещают и нормальные парин, с нормальным отношением к спорту! А вы че делаете? Сами не разминаетесь и другим не даете, попе&#ывая каждую минуту, бросая диск между всеми (во время все той же разминке) и показывая нам каждую тренировку народные танцы.

ВОт что я надумал, я не хочу ходить весь переломаный после соревнований, по этому я тщательно разминаюсь и пытаюсь подтянуть физику и технику, с вами же все идеи становятся хламом, и рас*;здяйством.

За те бабки, которые уплачиваются за треню, должного результата нету.

Очень обидно писать такое :(

Миха, взял бы и показал всем пример тактичного подхода к занятиям спорта (еще как получится!), а не то что сейчас.


Однако и с таким подходом как сейчас мне все что нужно удаеться и по....ть на чье-то мнение!!! Может у меня разминка такая?!!:)
2 Гриша:Ее наконец то я с тобой согласен!!!
А если уж на то пошло и без нас с Тони хватает рас****яев!! !-ая группа это те кто вооще не ходит а вторая которые то на дачи , то еще где пропадают!! Так что не вам мне говорить как себя вести на трене!! :war:


Цитировать — Сообщение №51
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno
А если уж на то пошло и без нас с Тони хватает рас****яев!! !-ая группа это те кто вооще не ходит а вторая которые то на дачи , то еще где пропадают!! Так что не вам мне говорить как себя вести на трене!! :war:


Самое интересное, что ваше рас****яйство бесит намного больше - с каждой тренькой так и хочется присоединится к той группе, которая на работе и на даче, потому что лицизрев двоих гандурасов, удовольствия от тренек больше нет.


Цитировать — Сообщение №52
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Самое интересное, что ваше рас****яйство бесит намного больше - с каждой тренькой так и хочется присоединится к той группе, которая на работе и на даче, потому что лицизрев двоих гандурасов, удовольствия от тренек больше нет.

присоеденяйся сам гондурас еще тот:D :D


Цитировать — Сообщение №53
26 октября 2005 года
00
Просто не следует забывать, что режим "формальной демократии" может быть и отменен, и по решению совета часть игроков могут остаться не у дел, на Лорде, и других соревнованиях. По крайней мере, в составе команды "Новгородские Мишки"...

Цитировать — Сообщение №54
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Просто не следует забывать, что режим "формальной демократии" может быть и отменен, и по решению совета часть игроков могут остаться не у дел, на Лорде, и других соревнованиях. По крайней мере, в составе команды "Новгородские Мишки"...

епт :)) только без угроз :)):)) как всегда нашли крайних, из-за которых комада нихера выиграть не может :)):D


Цитировать — Сообщение №55
26 октября 2005 года
00
Тони, это не угроза. Это реальность, которую следует учитывать абсолютно каждому, кто входит в состав НМ и играет "не для фана".


Если же игроки,которые мало того, что не хотят что то делать для команды (а таких у нас очень много), но и с удовольствием мешают другим ее игрокам, не примут во внимание написанное выше, то им потом некого будет винить, кроме самих себя.

Цитировать — Сообщение №56
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Тони, это не угроза. Это реальность, которую следует учитывать абсолютно каждому, кто входит в состав НМ и играет "не для фана".


Если же игроки,которые мало того, что не хотят что то делать для команды (а таких у нас очень много), но и с удовольствием мешают другим ее игрокам, не примут во внимание написанное выше, то им потом некого будет винить, кроме самих себя.

уберем лишних и ввссе вершины покарятся сразу:D :D :D :D утопия :) по моему не в "фанах" дело :)


Цитировать — Сообщение №57
26 октября 2005 года
00
Так а в чем дело, Антон?

Тут никто не говорит сейчас о будущих достижениях команды на ЛН или прочих турнирах.

Было только сказано, что от поведения некоторых игроков, становится неприятно приходить на тренировки.
Потому, что этим людям "положить" действительно на других игроков,в том числе тех, которым команда обязана и своим появлением и развитием.

Что ты предлагаешь делать?
а)типа жить по принципу "забей на них", и с улыбкой наблюдай как раз за разом своим поведением они выражают неуважение к тебе, и, что еще хуже, даже частенько мешают проводить тренировку

б)присоединиться к ним, и тоже заниматься всякой фигней на тренировке?

К сожалению, ни а) ни б) не устраивают бОльшую часть игроков. Поэтому ничем хорошим это не кончится в любом случае.

Так стоит ли к этому вести?
Первые ласточки уже есть - письма и сообщения с кучей выражений, которые ходят по рассылке совета или в аську и прочее.
Вопрос только когда всех взгребет по настоящему, чего бы мне лично не хотелось больше всего....

Цитировать — Сообщение №58
27 октября 2005 года
00
Ух какие мы стали деловые!!! Все кажеться забывают о своих огрехах!!!( не буду напоминать никому ни о чем)ибо от того что я напомню человеку станет тока хуже !!! А то что вы теперь выносите эту всю хрень на обсуждение напоминает мне то, как в СССР обсуждали там например слесарь Иванов не посодил дерево на субботнике !!!:((( Позор ему товарищи!! от этого слесарь Иванов не побежал и не высаживал потом парки!!!
Так что имеет смысл следить каждому за собой!!!
А не тыкать кому-либо в его ошибки и на его поведение!!! А пугать тем что кто-то не попадет в состав!! Так это не сильно пугает!!Уже было время когда некоторые по собственному желанию играли бы за 2-ую команду!!!Да и народу щас не густо чтоб особо тут выбирать!!!
Да кстати упрекать меня в не старании это помоему ваще нонсенс !!! За 3 года тренеровок я пропустил не больше 10-15 трень(и то по настоящим причинам,а не отмазкам всяким;))!! Приходил и больной и с травмами!!! И не было такого дня когда бы я пришел и сказал что не хочу тренероваться !!!
Толи вы , толи я чего-то не понимаю!!! Но помоему если каждую треню приходить и как однояйцевым делать одно и тоже то скоро это надоедает и хочеться расслабиться!!! Вы забыли когда в придверии соревнований многие говорят я устал , мне надо отдохнуть!Так что по моему не мешало бы устраивать небольшие развлечения(наверное не правильное слово я подобрал но в голову в 2 часа ночи ничего не лезет больше!). Короче дело ваше(решайте что хотите)!! Я не обижусь!!
Но давить кучей не надо-это тоже надоедает!(Частично из-за этого я не буду скорее всего ходить ноябрь и декабрь месяцы, хотя это не главная причина)
Так что удачи вам с духом и тренеровками!!!

Цитировать — Сообщение №59
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno

Толи вы, толи я чего-то не понимаю!!! Но помоему если каждую треню приходить и как однояйцевым делать одно и тоже то скоро это надоедает и хочеться расслабиться!!! Вы забыли когда в придверии соревнований многие говорят я устал , мне надо отдохнуть!Так что по моему не мешало бы устраивать небольшие развлечения(наверное не правильное слово я подобрал но в голову в 2 часа ночи ничего не лезет больше!). Короче дело ваше(решайте что хотите)!! Я не обижусь!!
Но давить кучей не надо-это тоже надоедает!(Частично из-за этого я не буду скорее всего ходить ноябрь и декабрь месяцы, хотя это не главная причина)
Так что удачи вам с духом и тренеровками!!!


Честно говоря, буду очен рад не видеть вас с Тоней, потому что ваши подъебы и приколы з***али. А про совет считаю бредом - это ничего не поможет. Поможет, если вас двоих просто не будет на треньках. В ваше исправление не верю.
Про Лорд - я лучше поиграю в команде с новичками и займу место во втором десятке, чем в том сбоорище, которое приходит на трени.


Цитировать — Сообщение №60
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Честно говоря, буду очен рад не видеть вас с Тоней, потому что ваши подъебы и приколы з***али. Поможет, если вас двоих просто не будет на тренька.


Ок, договорились!!! Теперь я понимаю почему к Новгороду так относятся другие команды!!! Если уж вы своих игроков не уважаете, то что можно говорить о других!!! Говорю за себя, как Тони не знаю, но играть за НБ я не буду на Лорде!!!


Цитировать — Сообщение №61
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno
Если уж вы своих игроков не уважаете, то что можно говорить о других!!!


А вот об этом уж постыдился бы говорить!!!!!


Цитировать — Сообщение №62
27 октября 2005 года
00
Извиняюсь перед членами команды за свое поведение!!! Хотя я ни считаю что монотонность спасет нашу команду!!!
Да еще вопрос что мне делать если иногда немного скучно приходить и просто бросать!!!

Цитировать — Сообщение №63
27 октября 2005 года
00
Миха, дело не в монотонности. А в отношении к другим игрокам.

Пример: когда вы играете в ББ на раскидке, и при этом не мешаете никому - лично меня, например, это абсолютно не беспокоит.

Другой вопрос, когда это начинает мешать кому-то, вас просят не мешать, а в ответ слышат ваши пожелания о пеших эротических путешествиях.

И что еще более мне не нравится - то самое,о чем я говорил на первом в сезоне совете.

Вроде бы мы все всё понимаем, но приходим в зал и начинаем вести себя как дебилы.

Хотелось бы с этим завязать как то.
Чтобы не получалось, что когда я слышу о том, что ты не будешь ходить пару месяцев, было одновременно и жаль,и в то же время - легче от того, что на треньках будет меньше некорректного поведения.

Цитировать — Сообщение №64
27 октября 2005 года
00
ладно, тогда я не буду больше ходить на фризби. уж это лучше чем слушать ваше нудное нытье, о том что кто-то не уложился в план тренировки. а кстати почему же когда такой был мы все не могли укладываться в него? ах, наверно из-за меня
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Честно говоря, буду очен рад не видеть вас с Тоней, потому что ваши подъебы и приколы з***али. .

ну куда ж до ваших каждодневных шуток про пидоров и гомиков


Цитировать — Сообщение №65
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
ладно, тогда я не буду больше ходить на фризби. уж это лучше чем слушать ваше нудное нытье, о том что кто-то не уложился в план тренировки. а кстати почему же когда такой был мы все не могли укладываться в него? ах, наверно из-за меня
ну куда ж до ваших каждодневных шуток про пидоров и гомиков



1. Ни о каком плане тренировки речи не идет, каждый может делать что хочет, при условии что

а)он занимается для собственного удовольствия
б)он не мешает тренироваться тем,кто хочет прежде всего что-то для команды, а потом уже для удовольствия

2. Во-первых в указанных тобой шутках ты участвуешь не меньше других, а во-вторых, эти шутки из разряда "раз два сказали и забыли". Так что ты не сравнивай эти шутки с неоднократным раздолбайством во время тренировки, мешающим остальным


Цитировать — Сообщение №66
27 октября 2005 года
00
Пи здец...

Цитировать — Сообщение №67
27 октября 2005 года
00
так хуль тут распинаться-то? решили так и ладно, че терь писать 500 постов, доказывая какой я хороший а те 2 урода все портят

Цитировать — Сообщение №68
28 октября 2005 года
00
Задалбало уже это обсуждать!!! переливать из пустого в порожнее!!давайте порсто друг перед другом извинимся!!!потому как я считаю что и нам и вам есть зачто извиняться!!! или я не прав???

Цитировать — Сообщение №69
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno
Задалбало уже это обсуждать!!! переливать из пустого в порожнее!!давайте порсто друг перед другом извинимся!!!потому как я считаю что и нам и вам есть зачто извиняться!!! или я не прав???


:row: Миха, у тебя такая забавная манера извиняться: "ладно, я - виноват, но это ***йня, по сравнению с вами... итд." :)

Вчера была не лучшая игра, но тренеровка прошла, хоть и быстро но хорошо, вроде как все были довольны.


Цитировать — Сообщение №70
28 октября 2005 года
00
:( Грустно и печально всё это видеть и слышать (даж здеся эхо отдаёться) за 500 км.
Неуважение, шантаж (даже!!!), и ..... что дальше...??? как далеко вы можете зайти :( А пост ведь с темой "Чёрные и белые футболки" был вынесен просто для обсуждения, а во что всё это вылилось ??? :( "Я не хочу", "Я не буду", "Да все вы гондурасы" и т.п. т.д. О какой тогда команде идёт речь??? Все команды, как команды, играют, обсуждают - короче тренируются. Но почему то без резких высказываний в адресс друг друга. Они делают ОБЩЕЕ ДЕЛО , на благо команды!!!
ЭээЭх.х.х.х.х.х:mad:

Цитировать — Сообщение №71
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от romaldo
:( Грустно и печально всё это видеть и слышать (даж здеся эхо отдаёться) за 500 км.
Неуважение, шантаж (даже!!!), и ..... что дальше...??? как далеко вы можете зайти :( А пост ведь с темой "Чёрные и белые футболки" был вынесен просто для обсуждения, а во что всё это вылилось ??? :( "Я не хочу", "Я не буду", "Да все вы гондурасы" и т.п. т.д. О какой тогда команде идёт речь??? Все команды, как команды, играют, обсуждают - короче тренируются. Но почему то без резких высказываний в адресс друг друга. Они делают ОБЩЕЕ ДЕЛО , на благо команды!!!
ЭээЭх.х.х.х.х.х:mad:

у нас это норма, поэтому все выигрывают а мы тока сремся каждый раз:)


Цитировать — Сообщение №72
28 октября 2005 года
00
Тони, а тебе это нравится?

Нет? Ну так давай вместе со всеми делать все для команды.

Мне иногда говорят, что когда я говорю о том, что больше всего люблю играть со своим первым составом.. 6-7летней давности.. то это неправильно, что все мы "Мишки" и прочее... (и это правильно).

А я люблю играть со своим старым составом потому, что НИКОГДА в том, старом коллективе, не возникало никаких проблем, связанных с плохими отношениями внутри команды. Все были лучшими друзьями (и остаются ими)...

Ребята не дадут соврать.

Хочется чтобы и новые игроки влились в этот состав.. как Илья например... только вот обратного желания нет.

Цитировать — Сообщение №73
28 октября 2005 года
00
Ну и еще..

я извиняюсь перед всеми, если кого то чем-нибудь обидел.

Цитировать — Сообщение №74
30 октября 2005 года
00
2Миха БС: Мне врезался в память один момент на трене пару недель назад - вы в очередной раз кидали мячик, я тебя попросил закончить с этим делом. Услышав в ответ "похел на ***!", мне уже не хотелось быть на этой тренировке рядом с тобой.
Как бы тебе не хотелось, но в этой теме мне извиняться не за что...

2Тони: Стоит взглянуть на соотношение твоего флуда к постам о деле. И ты еще будешь говорить другим что они способны только на базар. А ты сам? Ты на что способен кроме того самого базара?
Я что-то НИ РАЗУ не слышал от тебя деловых предложений по треням, тактикам, организации поездок или ЛОРДА. НИЧЕГО. Ты сможешь меня переубедить, что играть в алтимат ты приходишь только для своего собственного (по мне мнимого) удовольствия?!

2All: Хватит словоблудства! Потратим время на что-то более полезное.

Предлагаю закрыть форум на пару недель для постинга. Оставить только просмотр (если эт конечно возможно) новостей, которые будет выкладывать Витька.

Цитировать — Сообщение №75
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.