Снег. Что творится на улицах? На дорогах?

26 октября 2005 года
00
Проснулся. Увидел.

Думаю - ехать на летней и пофиг (оттепель будет), ехать переобуваться, ехать на такси.

Что делается на дорогах? Слухи про аварии и про то как на мост не могут въехать верны?
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Жена коллеги добиралась на такси, во время поездки в разговоре таксистов по рации услышала следующее - таксопарк звонил коммунальщикам с наездом, почему снег не убирают, а те ответили, что у них сейчас по плану уборка листьев ;-)


Я с утра ехал и видал как они снег разгр***ли, доставали листья и запихивали их в трактор.


Цитировать — Сообщение №42
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
дал батьке с утра новую бибику (токо взял ланцера), звонит бля уе....ся в дерево... =((((занесло... срочно переобуваться всем. шиномонтажники бля уже до пятницы расписаны..... че творится..



не на улице Андреевской? Я с утра объезжала впилившийся в дерево Лансер, еле с обочины вырулила :)


Цитировать — Сообщение №43
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
дал батьке с утра новую бибику (токо взял ланцера), звонит бля уе....ся в дерево... =((((занесло... срочно переобуваться всем. шиномонтажники бля уже до пятницы расписаны..... че творится..



чё-чё... домкрат в руки и вперёд.. переобуваться собственными силами.


Цитировать — Сообщение №44
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Я с утра ехал и видал как они снег разгр***ли, доставали листья и запихивали их в трактор.



маразм....


Цитировать — Сообщение №45
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
На нехинской в 13-00 со стороны вокзала пробНЯк полный.
Да ну на хрен и поехал по тратуару, благо там пешеходов небыло, да и ваще их там всегда мало.


Зря ты так написал, счас какой-нибудь борец за бесприкословное соблюдение ПДД, тебя к международным террористам припишет:D


Цитировать — Сообщение №46
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Почти на каждом сфетоФФоре краш


Во сколько фотографировал?
Этот краш ещё в 08:20 там был


Цитировать — Сообщение №47
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
У вокзала
в 13-00 примерно


Хе, походу у ГИБДД работы немерянно, теперь на разбор ДТП за неделю вперед надо записываться;)

P.S. Кстати никто не в курсе столб на ломоносова упал все же или весит еще?


Цитировать — Сообщение №48
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Хе, походу у ГИБДД работы немерянно, теперь на разбор ДТП за неделю вперед надо записываться;)



не исключено..
я пробираясь на работу в районе 9 утра наблюдал у феникса классику + причалившую к ней в зад зубилу... сайчас в 3м часу дня пробирался на работу же опять с обеда - так и стоят, аварийкой моргают..


Цитировать — Сообщение №49
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
не исключено..
я пробираясь на работу в районе 9 утра наблюдал у феникса классику + причалившую к ней в зад зубилу... сайчас в 3м часу дня пробирался на работу же опять с обеда - так и стоят, аварийкой моргают..



хех.. и почему каждый год службы города не готовы к зиме????
и к таким вот Черезвычайным Ситуациям?..

кто виноват? и что делать ?


Цитировать — Сообщение №50
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Я с утра ехал и видал как они снег разгр***ли, доставали листья и запихивали их в трактор.


Самой большой прикол это ПРАВДА при этом листья ралитались по ветру.... зрелище охрененое ;)
плакалЪ


Цитировать — Сообщение №51
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
слышал такую вещь, что у городских служб есть фора 6 часов.
всмысле что по закону они могут начать работы через 6 часов после выпадения снега..к примеру...
хотя хз.. точно незнаю. может кто достоверно знает? ..


Действительно, фора есть. По-моему, если трасса федерального значения, то снег нужно начать убирать через 2 часа, областная - через 4 часа, местная - 6 часов. Кажись так.


Цитировать — Сообщение №52
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tanissimo
И джип стоит на краю моста к перилам прижимается...:(



не джип это
грузовик


Цитировать — Сообщение №53
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
не джип это
грузовик

Не грузовик, а пикап. ПолужЫп-полугрузовик.


Цитировать — Сообщение №54
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не грузовик, а пикап. ПолужЫп-полугрузовик.



во, давно хотела спросить, что есть такое пикап
пасиба :)


Цитировать — Сообщение №55
26 октября 2005 года
00
Не пикап это
стиральная машина, за рулём Гриха - Кепка. Видимо Чапа где то застрял, ехал выручать да сам запалился.

Цитировать — Сообщение №56
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не грузовик, а пикап. ПолужЫп-полугрузовик.


Ага L200 Мицура... наш водитель.....зажали между шохой и транзитом... саый прикол когда он уехал в сторону.... девятка обезжала их и.... не справилась с управлением ей в бачину ударил хто-то и она впечатываеться в транзита... как говорит водитель транзита окуеть дали две....и не сходя с места начали оформлять второе дтп.....


Цитировать — Сообщение №57
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
срочно переобуваться всем. шиномонтажники бля уже до пятницы расписаны..... че творится..



Приезжай к нам, на завтра (четверг) еще пара окон осталось. Ул. Черепичная, 10А (шиномонтаж справа перед разборкой "Дом автомобиля"). т. 8-911-604-60-76 звонок сэкономит время. Позвони запишись. Сделают все дешево и сердито. ;)


Цитировать — Сообщение №58
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Ага L200 Мицура... наш водитель.....зажали между шохой и транзитом... саый прикол когда он уехал в сторону.... девятка обезжала их и.... не справилась с управлением ей в бачину ударил хто-то и она впечатываеться в транзита... как говорит водитель транзита окуеть дали две....и не сходя с места начали оформлять второе дтп.....



угу, говорит, чуть с моста не слетел


Цитировать — Сообщение №59
26 октября 2005 года
00
Транзит голубой с белой крышей?:mad:

Цитировать — Сообщение №60
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Как сообщил руководитель Спецавтохозяйства Александр Уткин, в город продолжают доставляться закупленные песок и соли, в


гы сам видел как сворачивали на Черепичную , 2 КРАЗа с песком...гы поздновато стали запасаться песком...
//news.novgorod.ru/read/29330/
Сеня пзд творился на улице...на оформление ДТП машин не хватало...видел с утреца аварию, проезжал днем машинка еще стояла...


Цитировать — Сообщение №61
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ToJIcTeHbKuu
но на летней не рекомендую, с места не съедешь.


ето точно, я седня несколько раз чить ли не встал, а один раз прямо около универа чуть на 180 не развернуло на етой летней резине


Цитировать — Сообщение №62
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Мост А.Невского 4 аварии, ехал 30 минут


застал...


Цитировать — Сообщение №63
26 октября 2005 года
00
У нас сотрудник под Крестцами в огромной пробке стоит... представляю, что на трассе творится!:(

Цитировать — Сообщение №64
26 октября 2005 года
00
а я сегодня, хоть и на летней, но всё же без приключений! Главное дистанцию держеть и не газовать,т.к задний привод в такой ситуации это ваще полный пи**ец. Максимальная скорость, как уже и говорилось, не бальше 45 км/ч! и правда, все сразу такие вежливые стали и правила сразу вспомнили...

Цитировать — Сообщение №65
26 октября 2005 года
00
при такой погоде всегда вспоминается самая долгая пробка в моей жизни 12 часов на МКАДе...бррррр...как хорошо(плохо) что все проходит...:) :(

Цитировать — Сообщение №66
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
не на улице Андреевской? Я с утра объезжала впилившийся в дерево Лансер, еле с обочины вырулила :)



да именно там он и грохнул мою малышку =(((. фара бампер замена. подозрение на изменение геометрии кузова....


Цитировать — Сообщение №67
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
во, давно хотела спросить, что есть такое пикап
пасиба :)


Пикап-это наука о соблазнении девушек:D


Цитировать — Сообщение №68
26 октября 2005 года
00
самы неожиданный ответ...:D
Жизнь жестока ко мне,- я всю свою сознательную жизнь думал, что это вид кузова,но... вот она правда:eek: :p :D

Цитировать — Сообщение №69
26 октября 2005 года
00
Оооо.. а что будет завтра с утра когда все то что сегодня насыпалось и налилось превратится в чертзнаетчто... потому как все ж завтра опять подморозит...а оттепель обещают в выходые.. (хотя фиг знает ентих синоптикOFF)...

Цитировать — Сообщение №70
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Помыл посудину... а тут ... :mad:


Так вот из-за кого все!:D


Цитировать — Сообщение №71
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ToJIcTeHbKuu
Да, Мультик сказал что сделает, только не раньше след. недели.


:super: :super: :super:


Цитировать — Сообщение №72
26 октября 2005 года
00
Завтра с утра обещают снег опять. А под вечер минус 4 будет. все замерзнет и ваще пипец настанет.

Цитировать — Сообщение №73
26 октября 2005 года
00
Вот вы тут от места до места доберались, а я весь день товар по городу возил на Газели и не чего страшного. Чел правильно сказал , что нада правильно выбрать скорость и дистанцыю. А там уж как судьба сыграет.

Цитировать — Сообщение №74
26 октября 2005 года
00
Пипец, гайцы явно работать не торопились : на перекрестке Мира и Григорова около 9 утра авария была, когда с работы возращался(17-30) так они еще там стояли.

Цитировать — Сообщение №75
26 октября 2005 года
00
да, тама и я наблюдал в это же время уже сугробы вокруг машин.Это там где 3 машины: 2 впритирку а третья в центральную стойку правой угодила?

Цитировать — Сообщение №76
26 октября 2005 года
00
Звонил знакомый сотрудник ГИБДД.
По рации считали ради прикола - с 7.00 до 8.30 27 ДТП.

Цитировать — Сообщение №77
26 октября 2005 года
00
на Мира-Григорова за день две одинаковые аварии: утром опелек разогнался по Мира и при въезде на кольцо не смог ни затормозить зи правее принять..... уипал 2 тачки..... потом ему еще шаха сзади добавила минут через 10....
вечером все это повторил пассат...

Цитировать — Сообщение №78
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Greengrosser
на Мира-Григорова за день две одинаковые аварии: утром опелек разогнался по Мира и при въезде на кольцо не смог ни затормозить зи правее принять..... уипал 2 тачки..... потом ему еще шаха сзади добавила минут через 10....
вечером все это повторил пассат...


с Мира на Григорово главная дорога


Цитировать — Сообщение №79
27 октября 2005 года
00
это если направо, а если налево иль прямо?:).

Цитировать — Сообщение №80
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
Пикап-это наука о соблазнении девушек:D



с каких пор у нас танками девушек соблазняют??
нафик, нелепая машина


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.