Рок-концерты на которые стоит ходить

18 октября 2005 года
00
Народ, заходите, высказывайтесь о различных рок-группах и главное о том, кто Вам понравился именно выступая на сцене в живую.

Хочется сходить на что-нибудь действительно интересное без лагов со стороны певцов, звукооператоров и главное чтобы не было скучно! :)

От себя скажу, что офигенно вставил концерт группы Чайф 20 октября. При своих уже довольно серьезных годах, Шахрин и Бегунов зажгли на все 100, чем поразили меня и моих друзей.
18 октября 2005 года
00
В декабре Slipknot в Питер приезжают. Сам их особо не люблю, но они без лагов :D

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2005 года
00
а обязательно музыку в стиле рок?

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2005 года
00
Что помню:
Летов и Гражданская Оборона в Горбушке - просто крышесносный отрыв. 5 ноября снова будет.
Последние Танки в Париже - понравились именно после живого выступления. Косяки есть, но от этого выступление становиться только "атмосфернее".
Lacrimosa - до концерта нравилась, после - еще больше.
SoulFly - помню хреново, но эмоций было море!
ЧайФ - без косяков, позитивно, душевно.
6-7 ноября схожу на Apocalyptica, расскажу. Не думаю что слажают.

Цитата:
Первоначальное сообщение от R.Zombie
В декабре Slipknot в Питер приезжают.


Посетим это. Думаю отрыв будет нехилый.


Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2005 года
00
ездили на "Ленинград", скажу я вам - феерическое шоу!!!
три часа оргазма!

Цитировать — Сообщение №5
18 октября 2005 года
00
Если считать людей, которые ходят на рок-концерты, то советую Markscheider Kunst, если хочеш, чтобы было честно, сильно и весело. Был два раза. В записи, правда, совершенно не прет.

Коке спасибо за Летова. Если в москве, то обязательно пойду.

В сентябре посетил Tiger Lillies, НОМ, А.Лаэртский, к року это отношения не имеет. Очень хотел сходить на лайбах, но вп..ду заболел. Завтро хочу на Мамонова, но давит на горло жаба платить 6 тыс. за два билето, зато на Тома Вэйтса не пожалел бы в 6 раз больше, но нужно ждать, следить, просить отпуск, ехать за бугор. ну и т.д. фантазии дальше перечислять не буду.

Нащет шахрина - дядьки умеют и имеют опыт прокачивать зал, за долгие годы обучения на рок-музыкантов это не мудрено. А как интерес, интереса как-то и нет совсем.

Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от R.Zombie
В декабре Slipknot в Питер приезжают. Сам их особо не люблю, но они без лагов :D


Вот как я полезно сюда зашёл.
Надо съездить:super:


Цитировать — Сообщение №7
18 октября 2005 года
00
[COLOR=blue]Понравилось KoЯn. Франц Фердинанд[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
18 октября 2005 года
00
19 апреля 2006 года в Москву Green Day приезжают

Цитировать — Сообщение №9
19 октября 2005 года
00
Rammstein офигенное шоу замутили. А вот у Linkin Park как-то вяловато было. Разве только музыкой и взяли.
На Апокалиптику надо бы сходить.

Цитировать — Сообщение №10
19 октября 2005 года
00
Вчера был в Питере на Филе Коллинзе. Мужик (и его команда) отожог на все двести. Битком набитый ледовый дворец колбасился два с половиной часа. Просто охренительно. Завтра он будет в Москве, ещё можно успеть ;)
Это его прощальные концерты, слух теряет...

Цитировать — Сообщение №11
19 октября 2005 года
00
Летом был на Антоне Ньюмарке. Лысый дядька невиданно зажог толпу! Хотя рок тут непричем =)

Цитировать — Сообщение №12
19 октября 2005 года
00
Из наших отечественных оч нравятся "Сплин","Танцы Минус","Мумики",сколько раз была на их концертах,ни разу не разочаровали

Цитировать — Сообщение №13
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вчера был в Питере на Филе Коллинзе. Мужик (и его команда) отожог на все двести. Битком набитый ледовый дворец колбасился два с половиной часа. Просто охренительно. Завтра он будет в Москве, ещё можно успеть ;)
Это его прощальные концерты, слух теряет...


100%-но поддержу! Отжог был даже не на двести, а на все пятьсот. Кто может - все в Москву на Фила! :)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.