ВАЗ 2106-05, куплю

17 октября 2005 года
00
Может у кого есть на хорошем ходу ? В пределах 2000 у.е. 6-ка, али 5ка ?
Нужна в качестве первой машины, человеку, который её делать не будет. Поэтому желательно, шоб отьездила нормально хотя бы годик.
звонить 60-15-56.
спросить меня, то есть Диму.
17 октября 2005 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=23745
Гонял я мыслю поменять сие на девятку с доплатой, да решил пока покурить, я на ней пять месяцев отъездил, только жидкости доливал, да бибикалку починил - контакты какой-то шнягой заляпаны были, подвеску переднюю на станции сделали по полной программе и всё! Никакого гемора..Подумал я и решил, что было бы рискованно к зиме брать тазик с непредсказуемой дальнейшей судьбой, а в этом я уже уверен. Хотя, если твой корешь даст нормальную цену, то я готов пойти на риск, и сдерживая слезу горечи по поводу утраты боевого железного друга, любезно уступить ему проверенный дорогами боллид!

Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2005 года
00
ОМОН, ты ж во всех тем ах орал, что классика - это не машина, сидеть как на табуретке. А теперь сам её и покупаешь? :D

Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2005 года
00
Он не себе, читай пост.

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
ОМОН, ты ж во всех тем ах орал, что классика - это не машина, сидеть как на табуретке. А теперь сам её и покупаешь? :D



Я и сейчас так думаю, и переубедит меня только карающий метеоритный дождь с н***.
Читай внимательно, что пишут.


Цитировать — Сообщение №5
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Может у кого есть на хорошем ходу ? В пределах 2000 у.е. 6-ка, али 5ка ?
Нужна в качестве первой машины, человеку, который её делать не будет. Поэтому желательно, шоб отьездила нормально хотя бы годик.
звонить 60-15-56.
спросить меня, то есть Диму.


Покупай мою ласточку за 45 тыс.рэ.
Продаю в связи с лишением прав.
http://www.cars.auto.ru/sale/PJ90232/
А если хочешь, чтоб было не как у всех, то покупай у меня вот эту би-бику: http://www.cars.auto.ru/sale/BH62224/
Ты только прикинь, все учаться на тазах, а твой человечек будет учиться ездить на BMW =)))
А отъездиет она еще не один год.


Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FatalError
А если хочешь, чтоб было не как у всех, то покупай у меня вот эту би-бику: http://www.cars.auto.ru/sale/BH62224/
Ты только прикинь, все учаться на тазах, а твой человечек будет учиться ездить на BMW =)))
А отъездиет она еще не один год.

Это не твоя тачка на осенней дуге была?


Цитировать — Сообщение №7
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Это не твоя тачка на осенней дуге была?


МАЯ )))
Она самая и была ))
Теперь денюжки на более мощную би-бику коплю, этих 2.5 литров со всеми вытекающими от туда 192 кабылами уже мало )


Цитировать — Сообщение №8
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FatalError
МАЯ )))
Она самая и была ))
Теперь денюжки на более мощную би-бику коплю, этих 2.5 литров со всеми вытекающими от туда 192 кабылами уже мало )



Надо нам с тобой пересечься.
Ты днём занят ?


Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Надо нам с тобой пересечься.
Ты днём занят ?


В будничные дни звани с 16.00 до ~ часу ночи.
До 16.00 на парах сижу, если позвонишь раньше, есть вероятность, что будет перемена / обед и я возьму трубку.
А на парах трубу не беру - преподы арут.
В выходные с 12.00 до 4 утра.
Тел. 8-909-565-78-87

З.Ы. я со Ст.Руссы


Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FatalError
В будничные дни звани с 16.00 до ~ часу ночи.
До 16.00 на парах сижу, если позвонишь раньше, есть вероятность, что будет перемена / обед и я возьму трубку.
А на парах трубу не беру - преподы арут.
В выходные с 12.00 до 4 утра.
Тел. 8-909-565-78-87

З.Ы. я со Ст.Руссы



машина я так понимаю тоже там ?


Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
машина я так понимаю тоже там ?


Да.
Я ещё не видел людей, каторые живут в одном городе, а машины ставят в гараж в другом :D


Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2005 года
00
Зато моя здесь, стоит в одном месте почти всегда с 9-00 до 19-00 вместе со всеми пятью ступенями своей КПП и семёрошным салоном с опелёвскими сиденьями, которые ни хрена не табуретка.

Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2005 года
00
2ОМОН: Если действительно заитересовался бимером, стучи 248359866 - все расскажу и пришлю многа фоток.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.