Скинхэды

22 октября 2002 года
00
Не уважаю я их.Нафиг надо бриться налысо? Мне этого не понять.
Что-то много их развелось.В одном НОвгороде около 15 тысяч, как сказал один Бритоголовый(а рэпперов, с его слов, 3 тысячи).Еще их много во Пскове,все стены Кремля изрисованы свастикой.Эти придурки всегда ходят в ботинках,даже летом.Я сам видел,когда летом гулял по Набережной.И вообще с ними надо бороться всеми способами.Они враги государства.Наша страна СВОБОДНАЯ.А они так не считают.
А каково ваше отношение к ним? Пишите, буду рад
P.S Я не знаю, может быть эта тема уже была.Но давайте обсудим её еще раз.
P.S.S А лучше слушайте хип-хоп, курите марихуану и танцуйте D: :dance:
22 октября 2002 года
00
...может и не тема, но у меня в группе волосатые, вот это ребята х?й победишь, их не трогать.. )

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2002 года
00
Я никого трогать не собираюсь. Так как все люди должны жить в мире

P.S А лучше слушайте хип-хоп, курите марихуану и танцуйте D: :dance: [/QUOTE]

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
Я никого трогать не собираюсь. Так как все люди должны жить в мире

P.S А лучше слушайте хип-хоп, курите марихуану и танцуйте D: :dance:

[/QUOTE] Хип-хоп полный кал но есть и нечиго ;)А так панк и круто или альтернативщики :)поэтому надо жить круто и экстримально ;)


Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis



Читаю и офигиваю(мягко сказано)...мальчик, ты в каком классе? ты что, дЭбил? или это просто впечатление такое создается...ты по-моему не догоняешь, кто такие скины...

Цитата:
Не уважаю я их.Нафиг надо бриться налысо? Мне этого не понять.


типа, если я побреюсь налысо, я стану скином? господи, у меня слов нет, одни междометия...даже разговаривать с тобой не хочется...дЭбил!

А ты уже, по ходу дела, все мозги прокурил:))) Был у моего друга еще в школе тож похожий на тебя одноклассник...всем гордо заявлял...я курил анашу-2 раза косяк и один раз план :D:D:D

Так что сиди тихо, пей молоко и слушай easy listening...так будет проще...


Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2002 года
00
а) Главное - не то, как скины выглядят, как стригутся и что носят. Главное - их т.н. "идеалы", бредовые идеи об "арийском превосходстве" (русские к этим самым арийцам никакого отношения не имеют), "чистоте русской нации" (которая, по определению, "грязная" - смесь славян, финно-угров и татар), воимя которых они покалечили (и поубивали) уйму ни в чем, в принципе, не повинных людей - представителей нацменьшинств и "любителей небелой культуры" - хиппи, рэпперов...
б) 15 тысяч, конечно, в Новгороде нет - население всего-то 240 тысяч, скинов хорошо если сотня наберется. Просто они все время ходят группами (стадный инстинкт работает :)), вот и кажется, что их много.
в) "Одинокий скин" - самое трусливое и безмозглое существо на свете. К сожалению, встречается сие чудо природы крайне редко...

Краткое резюме: скины - молодежная субкультура (точнее, субАНТИкультура), в основе которой лежат лжепатриотические и расисткие идеи, работающие исключительно в силу стадного инстинкта. Группировка аморфна, нет четкой иерархии и организованности (в крайнем случае идут разделения на молодых/ветеранов), посему, в большинстве своем, не опасны (пока не появляется организующий элемент)...

Диагноз: клиническая смерть интеллекта; лечение: крематорий...


Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2002 года
00
Ну вообще-то не все скины - националисты.. Есть скины - коммунисты и антифашисты и тд...
А про скинов-фашистов могу сказать, что они тупые, тк о чистоте русской нации можно позабыть....
А во-вторых, сколько бы они не переубивали нерусских (даже естли всех) абсолютно ничего не изменится и русские будут бороться с русскими.... Ну.. типа того..
Главное - чтобы человек был хороший...

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2002 года
00
2Memphis:
Действительно круто ты выдал. Меня крайне забавляло, как некоторые хайратые господа как-то орали: "Скины!!! Скины!!!", показывая на каких-то воинственно настроенных господ в синих джинсах, кроссовках, дутых баллониевых куртках и шапках "Найк" и "Адидас". Правда они и вправду были лысые. И волосатым господам накостыляли. НО ПРИ ЧЁМ ТУТ СКИНЫ??? Скинхеды - это не просто бритые бошки. Скинхеды - это идеология. Это образ жизни. Это образ мысли.
Причём. Вы слышали когда-нибудь об "Антифашистской организации скинхедов"? Есть такая в Питере. "Скинхед должен думать головой, а не ботинками", прочие лозунги. Весьма интересный феномен.
Поэтому тут не всё однозначно.

2Тошик:
Кое-что верно. Но тоже много всяких глупостей понаписал. Скины не ходят по одному? Одинокий скинхед - жалкое, забитое существо? Тебе попадались какие-то совсем не такие скины. Нет иерархии и организованности? Хм... Ты не прав.

2Маня:
Если ты ещё и налысо побреешься...
:lol::lol::lol:

А вообще, у меня к скинам отношение абсолютно нейтральное. Их идеалов я ни в коей мере не разделяю, но так как ничего плохого для себя лично я пока от них не видел... Они там - я здесь.

Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Memphis



Читаю и офигиваю(мягко сказано)...мальчик, ты в каком классе? ты что, дЭбил? или это просто впечатление такое создается...ты по-моему не догоняешь, кто такие скины...

МАНЯ, что у тебя за привычка всех обсирать...
Самой бы тебе неприятно было бы такое про себя читать...


Цитировать — Сообщение №9
22 октября 2002 года
00
MANERNAYA, до неприличия грубо, по-дебильному

Цитировать — Сообщение №10
22 октября 2002 года
00
Аты-Хбу, встретишь ночью в темном переулке, нейтралитет пропадет

Цитировать — Сообщение №11
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
Аты-Хбу, встретишь ночью в темном переулке, нейтралитет пропадет


Да нет, не пропал:)


Цитировать — Сообщение №12
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
MANERNAYA, до неприличия грубо, по-дебильному



До неприличия глупо, но это уже не удивляет:D


Цитировать — Сообщение №13
22 октября 2002 года
00
Илюшка, я грубо ответила?

Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Илюшка, я грубо ответила?


Может грубовато, но по существу... Скорее - резко, чем грубо. Тем более, что Memphis и вправду глупостей понаписал...
Я был бы без претензий:)
[Редактировано Аты-Хбу число: 22-10-2002 время: 11:54]


Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу


Цитата:
Может грубовато, но по существу... Memphis и вправду глупостей понаписал...
Я был бы без претензий:)



Просто такая бредятина- я была в шоке просто)))


Цитировать — Сообщение №16
22 октября 2002 года
00
Я считаю, что Тошик прав.Скины-это идеология.Но в основном они просто уроды.



Цитировать — Сообщение №17
22 октября 2002 года
00
Да ну их всех нах** этих скинов ;)

Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2002 года
00
Поясняю: S.H.A.R.P. - Skinheads Against Racial Prejudice, скинхеды против расовых предрассудков. Международная организация скинхедов-антифашистов. В России, увы, насчитывает крайне мало членов. R.A.S.H. - Red and Anarchist Skinheads - красные скинхеды и скинхеды-анархисты. Из названия все понятно: анархо-коммунист почти всегда - антифашист. Опять же, рашей у нас в стране очень и очень мало, есть только в Питере, Москве и краснодарской области. Подробнее о тех и других можно почитать вот тут: http://www.antifa-skinhead.com/
А пока абсолютное большинство скинхедов - наци, как это ни печально...

Про скинхедов-одиночек и иерархию... Не знаю как Вы, но я практически не встречался с таким явлением, как скин-одиночка в боевом настроении. Ходят они, конечно, по одному. Но вот геройствовать без 10 таких же лысых за спиной у них кишка тонка. А иерархии у них как таковой нет: назовите мне, пожалуйста, хоть одного лидера скинхедовской группировки. Не назовете ведь. Потому что лидеров нет. Есть "старшие" - от 18 лет и старше, ветераны движения, помогают новичкам в бойнях и, по совместительству, промывают им мозги. Есть "младшие" или "новички" - по сути дела, бритые малолетнии гопники в пилотах: в башке - пусто, в жопе - ветер, идеологии никакой не нужно - им лишь бы мочить. А кого - это уже не важно. Просто кавказцы/черные/азиаты/"рэпперы" - самая легкая цель: они из толпы выделяются (опять же, стадный инстинкт: "...И если кто-то одет не по форме - бей его по роже и все будет в норме..." (с) Е. Летов)... Ветераны просто им пальцем показывают, куда кулаки направить...

И еще: не забывайте, что движение скинхедов - полустихийное. Конечно, кому-то они выгодны, конечно, кто-то тем самым ветеранам изначально пальцем показал на самую удобную "цель", но, по сути, это просто негативная реакция капиталистического общества на приток в страну эмигрантов из бывших советских республик и на нестабильное экономическое положение в стране (притом, два этих события между собой никак не связаны...), что их никак не извиняет. Организованных отрядов, как гитлеровские штурмовики, они не образуют (за исключением отдельных случаев, таких как погром в Царицыно и провокация на Манежной в июне этого года. Насчет последнего даю ссылку: http://freedom-online.fromru.com/rus/ob88.htm )... пока... И слава богу...
[Редактировано Тошик число: 22-10-2002 время: 17:22]

Цитировать — Сообщение №19
23 октября 2002 года
00
бывает

Цитировать — Сообщение №20
21 ноября 2002 года
+10
Я над вами угараю вы просто считаете что типа скин это человек который побрит на лысо ха-ха-ха-ха-ха глупые просто вы не сталкивались с этим так серьёзна как сталкиваемся мы !!!



2Мемфиса:
Да не прав ты нету у нас в городе 3000 рэпов и к тому же 15000 скинов !!!!!! когда был у нас рэп фестиваль то на него пришли от силы 50 челоаек понимаешь остальные что типа шкеряца !!! во первых скинов у нас ак таковых уже почти нету остались фаны вот к тому же всех скинов уже знают и что тута такого !!!!! дело твоё если ты шкеришься по хате по своей или ты ходишь на пати в простых джинсах чтоб тя не узнали скины но пойми ты одно одежда это для нас самовыражение то что мы делаем !!! это наши дела шиоркие штаны я не нашу давно я просто стараюсь выделяца из всех подругому !!!!!!!


С уважением не ОНИКС а СКРИБЛ !!!!!!

Цитировать — Сообщение №21
22 ноября 2002 года
00
Дурень ты малолетний....
ЗЫ: Это ко всем репперам относится

Цитировать — Сообщение №22
Аноним
спам
22 ноября 2002 года
00
если я ношу широкие штаны значит я рэпер? ты тронулся? субкультура млин...
тупость
на мне широкие штаны + ирокез....я рэпер?
ндя...все это ***ня...
и то что уменя ирокез - это не значит что я панк...

Цитировать — Сообщение №23
22 ноября 2002 года
00
Согласен !!!Они ваще дураки !Их особенно в западном районе дафига . По щуське ваще страшно ходить только потому , что там эти сволочи водяться ...И просто так мона звизды получить ....Гасить из надо !

Цитировать — Сообщение №24
22 ноября 2002 года
00
Сколько не получал дрюлей от лысых, чего-то ни один скином не оказался...

Цитировать — Сообщение №25
22 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Сколько не получал дрюлей от лысых, чего-то ни один скином не оказался...


Ужас!Какие темы затрагивайте.не рано ли. А отвечать на тему не собираюсь т.к. моё мнение это моё мнение и ещё не дай бог могут за пропаганду нацизма упрятать если чё не так скажу.а вообще согласен с Аней очень вам рано обсуждать это!Вы ещё что есть жизнь начните обсуждать различных философов пролитайте.Дети.я конечно сам не настоко стар чтоб выставлять свой возраст но всё же.и уж точно мне кажется пожил года на 3-4 больше тех кто открыл эту тему.а тошик молодец правильно сделал, остаётся надеятся что ты сам не SHARP и вообще всё нормуль.в общем идите вы......на пати реперское
Заранее извените те чьи интересы затронуты просто не мог не ответить.


Цитировать — Сообщение №26
22 ноября 2002 года
00
Ты же сказал, что отвечать не будешь, а ответил :D
И ответил какую-то лажу...

Цитировать — Сообщение №27
27 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Ой ой ой затронули такую животрепещущую тему.. скинов.....
......
Я вСЁ СКАЗАЛ!!! ВсеЁЁ это моё последнее слво!!!



Извини за вопрос, а сколько тебе лет ??


Цитировать — Сообщение №28
27 ноября 2002 года
00
Есть у мен один друг - Скин... каждый день орет: "Вот мы мля ментов гоняли.. как мы их гасили, как панков по садику гоняли.. а репперов как всеж а }/{ОПУ драли... и все в этом роде" а на семом деле никто никогда не видел чтобы он когонить избил, даже ударил.. тольк оязыком чесать способен... он просто лох, даже я до него докапывался, а он все тему отводит.. простой индивидум доморощенного лоха.. что то в этом роде.. я не знаю.. Скины - есть неплохие ребята, но те у которых все мозги отшибло - то пи*здец.. лучше не встречать... а насчет репперов.. вы ребята просто какие то ненормальные... Все репперы носят широкие штаны - я значити тоже буду, все носят большие шнурки, значит и я носить буду.. все репперы носят шапки до глаза.. я тоже буду так носить... и так даллее, а если репперы будут обрезания делать вы что тоже будете таким извратом страдать... да и не надо мне втирать про самовыражение - достойно уважения... надо самовыражаться не только внешностью, но и мозгами.. вот что я вам скажу... ну вроде все... Счастья, Любви вам.. дорогие Дети Велеса...

Цитировать — Сообщение №29
04 декабря 2002 года
00
"Скины - есть неплохие ребята, но те у которых все мозги отшибло - то пи*здец.. лучше не встречать... " в любом течении хватает отморозков "а насчет репперов.. вы ребята просто какие то ненормальные... Все репперы носят широкие штаны - я значити тоже буду, все носят большие шнурки, значит и я носить буду.. все репперы носят шапки до глаза.. я тоже буду так носить..." ага, и после этого они говорят про самовыражение, я типо буду самовыражаться. но как рэппер, как все рэпперы...а больше всего меня поразило:"слушайте хип-хоп."..прости, малыш, но мы уж сами решим, что нам слушать и кого ****ить Да ты не парься, если в нашем городе и найдется пара - тройка "нормальных" скинов, то вряд ли они захотят месить малыша в широких штанах.

Цитировать — Сообщение №30
Аноним
спам
04 декабря 2002 года
00
вот гавно то развели

Цитировать — Сообщение №31
05 декабря 2002 года
00
епт, здорово конечно по виду оценивать...
вот например человек был недавно бритым в ноль, ходил и ходит в пилоте и носит шапку по глаза. Рэпер иль скин по вашим описаням? :)

З.Ы.: Внутренним ритмом является Rage Against The Machine


Цитировать — Сообщение №32
05 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
епт, здорово конечно по виду оценивать...
вот например человек был недавно бритым в ноль, ходил и ходит в пилоте и носит шапку по глаза. Рэпер иль скин по вашим описаням? :)
З.Ы.: Внутренним ритмом является Rage Against The Machine


Что это за человек ещё такой?:D:D:D


Цитировать — Сообщение №33
05 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
епт, здорово конечно по виду оценивать...
вот например человек был недавно бритым в ноль, ходил и ходит в пилоте и носит шапку по глаза. Рэпер иль скин по вашим описаням? :)

З.Ы.: Внутренним ритмом является Rage Against The Machine


ты фто человек?


Цитировать — Сообщение №34
05 декабря 2002 года
00
Насчет скинов и прочих им подобных - просто шайка уродов, которые по одному из себя ничего не представляют, а всемером одного не боятся. Идеология здесь ни при чем - анти коммунисты, нацисты, фашисты, антифашисты и т.д. и т.п. - это просто прикрытие, оправдание, если хотите, своим противозаконным действиям. Сложные иерархиезованные структуры этих уродов строго централизованы, во главе такой пирамидки сидит дядечка, который удовлетворяет свои личные интересы и амбиции. Остальные - просто хорошо выдрессированные собаки, которые ждут команды фас, своих мозгов не хватает, а тем кому хватает ими просто не пользуются. Действительно зачем все усложнять, вот тебе показали кто враг, а кто пока нет, теперь знаешь кого мочить, а кого до поры не трогать. Соответственно и относиться к ним нужно не как к людям несущим в свет ИДЕЮ, а как к обыкновенным преступникам, заслуживающим тюрьмы и плахи (в зависимости от вины), а возможно и предварительного лечения в соответствующих учреждениях.

Насчет рэпперов, здесь разговор особый. Вот их как раз кроме как попугаями не назовешь. Слизывание негритянского образа жизни, по-моему, ни к чему хорошему привести по определению не может. Они называют это веянием современности. Пальцы кренделем, дебильное выражение лица, ****рка, натянутая по самые яйца, сгорбленный чахоточный вид и рас****яйское отношение к жизни - все это наводит на мысль, что человек только что с пальмы слез и поглядывает обратно, как бы опять на пальму забраться, как бы так выкрутиться, чтоб ни хрена не делать и при этом хорошо жить, напевая песни в каком он говне живет. Но в отличие от русских рэпперов негры-то нашли выход. У них есть теперь хорошее средство - обвинение в расовой дискриминации, на основании чего им прощается буквально все. Кроме этого по безработице они получают такие пособия, которые нашим работягам не снились.
Таким образом, русский рэппер - это обычный попугай и не более того.

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.