Куплю Электро гитару

25 сентября 2005 года
00
Куплю электро гитару. Недорого
09 октября 2005 года
00
А что в твоем понятии недорогая? 100, 300, 600 баксов??? Чиво от нее хочешь? Какие предпочтения в звуке?

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2005 года
00
Есть 250 $ пиши в пм

Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2005 года
00
Ну желательно бы гитарку EBANEZ баксов за 200...

Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2005 года
00
EBANEZ - это китайский Ibanez?

Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2005 года
00
:confused: Он китайский? Звучит неплохо... Я думал что он не китайский...

Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2005 года
00
за эти деньги не купиш нармальную электруху), потрать их лучше на нармальную акустическую гиару. имхо

Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от N0 Name
за эти деньги не купиш нармальную электруху), потрать их лучше на нармальную акустическую гиару. имхо



Я думаю профи за такие деньги даже не будет мечтать купить хороший инструмент, а для не профи- пофиг.


Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2005 года
00
Дело в том, что акустика со звучком у меня уже есть давно, и довольно неплохая... но вот проблемма, меня пригласили в группу играть, а инструмента нет... :((

Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2005 года
00
Ну на самом деле по поводу Ibanez`ов есть такая тема что я купил RG-350DX за 600 баксов - но это не совсем то чиво я хотел... Даже к отнюдь на не дешевой гитаре можно понаковырять оч много минусов... Что собственно произошло... Мораль если хочешь реально хороший инструмент - копи денежки и не меньше 1000 зелененьких... и то когда купишь еще много недостатков найдешь... Другое дело если ты начинающий - то тогда идешь в феникс и берешь там почти любую гитару и радуешься ей до щенячьего восторга... а к тому времени как её освоишь от и до - тогда и поймешь чиво те конкретно надо от инструмента и денег как раз подкопить время буит.... Если что - то могу написать чиво там получше из того что есть в ассортименте...

Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2005 года
00
Буду благодарен если напишеш... :)

Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2005 года
00
1) ну классика жанра Ibanez серии Gio гитара полностью соответствует своей цене - 6500-7000... Дерево ничегошешное, ну хоть не фанера и то радует, звучки честно говно редкостное... фонят звук скомканый, но если звучки поменять звучит очень даже неплохо (проверял) машинка стандартная тремоло, что в принципе машинкой не назвать - стопоришь её сзади двумя шурупами и живешь себе со статичным порожком, единственная запарка этой машинки - струны иногда застревают в гитаре, но такое происходит даже с фендерами.
2) Стояла гитарка washburn nuno - неплохой инструмент стоит 4800, но я бы продавал его подороже, потому что она не уступает ни в чем ибанезу-гио. колки Gotoh неплохи, звучки 2 хомба но ситуация как и с ибанезом лучше поменять сразу после покупки гитары. один минус - немного нестандартная форма. Опять же не все любители но она не покрашена, то есть просто дерево обработанное - опять же дерево! По всем параметрам некрашеное дерево обладает более ярким звуком, нежели тот же самый ибанез, который даст тебе в основном низкие серединные частоты. Вообще у ибанезов звук немного глухой на первый взгляд, но только на первый взгляд. машинка на вашбурне тоже тремоло. стопорится теми же двумя шурупами =). Инструмент поинтереснеее, но все таки на любителя.
3)В принципе про гитары J&D и Samick говорить ничего не буду... мягко говоря говно, еще мягче полная какашка, Через раз делаются из фанеры, электроника слабая и грифы у каждой третьей кривые... =)
4) Jackson... ну что тут сказать - гитарка стоит уже в районе 300 баксов... дерево из серии ибанезов, но более хорошие колки и звучки. Плотный звук но при этом ежет уши верхами - да и форма Flying V. Рыбий хвост по-нашему.... лично я не любитель таких форм, имхо очень не удобны, и сделаны совсем не для игры сидя.
5) Самое толковое существо - epiphone, выигрывает во всех пунктах. Хорошие звучки, клевые колки, фирмовый флойд со сменными ножами, достаточно интересный ремейк гитарки gison sg но серия готик поэтому форма искажена тем же самым рыбьим хвостом. Инструмент шикарный на свои деньги... вот тут и минус 16000 или что-то в этом роде.
Ну вот примерно такой расклад... Думай и решай. а так в принципе там любую гитару привезут на заказ. я свой ибанез так там брал. привезли за 2 недели и в рассрочку.
если ты ограничен 200 баксов - то немного добавь и бери ибанез-гио, но только потом разорись еще на звучок к нему (хотя бы имей в планах) и буишь рычать мощно и агрессивно, а если играть что полегче - то возми вашбурна и на оставшиеся деньги возьми звучок...
решай!

Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2005 года
00
Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь твоими советами. :)

Цитировать — Сообщение №13
11 октября 2005 года
00
JD-ST3ARD (BK)
Куплена - декабрь 2004.
http://www.jandd-guitars.com/jd-st3ard.htm

Цитировать — Сообщение №14
11 октября 2005 года
00
Чем не устраивает? Скока хочеш?

Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2005 года
00
Много уважаемый "КРЫС"! Очень любопытно ваше мнение на счёт гитары Orfeus solo.
За ранее благодарен.

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.