Ваз 2101.......12 000$

10 октября 2005 года
00
http://www.cars.auto.ru/sale/CB86287/1326383/

Дополнительные сведения об автомобиле:
Продаю за 12 т. дол. США (торг).
Автомобиль уникален тем, что не реставрировался и в эксплуатации не был.
Куплен в январе 1977г. в автомагазине г. Краснодара, на учёте в ГАИ не ставился до июня 2003г.
Пробег 60 км. (из автомагазина в гараж).
Лакокрасочное покрытие, никелированные детали, резина, салон, под капотом и в багажнике,
всё родное, и имеет первозданный вид. Есть родной инструмент, сервисная книжка, все бирки,
руководство по эксплуатации.
Технически автомобиль полностью исправен. Загрязнению и мойки не подвергался.
10 октября 2005 года
00
по моему цена больно заломлена по мне дак цена ее максимум штуки 4000$:yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №2
10 октября 2005 года
00
Цена абсолютно не заломлена,через несколько лет может будет и еще больше.И вот увидете,уйдет с руками!Какой-нибудь богатый дядька,объевшийся уже Мерсами и Лексусами купит ее в память о молодости.Не в Новгороде,менталитет не тот,а в Москве или Питере.Ностальгия так сказать...

Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Цена абсолютно не заломлена,через несколько лет может будет и еще больше.И вот увидете,уйдет с руками!Какой-нибудь богатый дядька,объевшийся уже Мерсами и Лексусами купит ее в память о молодости.Не в Новгороде,менталитет не тот,а в Москве или Питере.Ностальгия так сказать...


да точно купит что бы с чуваками на природе с пивком заминировать ее- а просто так для прикола,украсить гирляндами и
ТАКИЕ У НИХ НРАВЫ:angel:


Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2005 года
00
"Куплен в январе 1977г"..."Пробег 60 км"... "Загрязнению и мойки не подвергался." А вот и первая неувязка,60 километров по январской дороге и ни одной пылинки?А так машина просто класс.

Цитировать — Сообщение №5
11 октября 2005 года
00
Раритет :kruto:

Цитировать — Сообщение №6
11 октября 2005 года
00
Мдя...за убогую копию фиата 12тон... думаю, оригинал в таком же состоянии дешевле стоит :D

Цитировать — Сообщение №7
11 октября 2005 года
00
Это не убогая копия фиата,а жигули-разницу чувствуешь?Старый итальянец лет пятидесяти и не посмотрел бы на ваз 2101,потому что он в юности баб тр...л в фиате.Разные страны,разные люди.Ты что,болен вазоненавистничеством?Так надо лечиться.Тут помоему все понимают что речь идет о раритете,который только начал набирать цену,лет через двадцать в таком же состоянии стоил бы на порядок больше.Меня например бесят старые американские помойки,но я же не кричу об этом на каждом углу.

Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
"Куплен в январе 1977г"..."Пробег 60 км"... "Загрязнению и мойки не подвергался." А вот и первая неувязка,60 километров по январской дороге и ни одной пылинки?А так машина просто класс.


В Краснодаре нету такого январского снега(если вообще есть снег :confused: ), как у нас. Так что вполне может быть, что не мылся и не загрезнялся.


Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2005 года
00
и все равно это ТАЗ

Цитировать — Сообщение №10
11 октября 2005 года
00
Земляк ты не в теме, за раритеты в оригинале в Москве предлагают бешеные деньги, мы думали заняться, да не найти было хорошую машину раритетную и некогда искать и восстанавливать.

Цитировать — Сообщение №11
11 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Это не убогая копия фиата,а жигули-разницу чувствуешь?Старый итальянец лет пятидесяти и не посмотрел бы на ваз 2101,потому что он в юности баб тр...л в фиате.Разные страны,разные люди.Ты что,болен вазоненавистничеством?Так надо лечиться.Тут помоему все понимают что речь идет о раритете,который только начал набирать цену,лет через двадцать в таком же состоянии стоил бы на порядок больше.Меня например бесят старые американские помойки,но я же не кричу об этом на каждом углу.


Сам то понял что сказал? Оригинал, с которого слепили ГАЗ 21, цениться везде как раритет. А обкоцаная копия, только у нас.
А "старые американские помойки" тебя чем бесят? Тем что тебе на таких не доведеться ездить? :D Так от комплексов надо избавляться .


Цитировать — Сообщение №12
11 октября 2005 года
00
может ответим столице не у кого танка в деревне не заволялось с пробегом так 1000-2000 км там стардные гусиницы,дуло, и главное не МЫТЫЙ :wow: :D :D :D
ну салярки чтоб маленько кушал

Цитировать — Сообщение №13
11 октября 2005 года
00
Пестец - за такой хлам такие бабки!!!
это же не раритет - таких вёдер по городу пруд пруди.
И только не надо говорить что она как из салона - Все резинки за 30 лет в гавно!!!
Да и проще взять убитое копьё почти за даром и вложив штуки 2-3 зелени сделать тоже что и на фотке. Всяк не 12 косарей получится.

Цитировать — Сообщение №14
12 октября 2005 года
00
По мне так лучше капеечьки нету машины. Ее б затанировать быстро , калпаки адеть, напесать стритрыйсинк или спрацо, патсавить свисток на глушак и синии гоборитныи агни в фары. Магнетолу урал с блинами и ух-х нештак па двару ганять! Суперски.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.