Всем срочно прочитать!!!

30 ноября 2002 года
00
Нашему единственному и неповторимому Муксенышу исполняется целых 20 лет!!! Поздравьте его, друзья!!! Мишань, ты самый лучший собутыльник, мы знаем, никто, кроме тебя не может так сплотить компанию даже самых незнакомых людей! Сейчас я слушаю песню "Про друзей" и думаю, что таких друзей таких, как ты, еще искать и искать:) Муксеныш, peace!!! Ты самый необыкновенный, кривоногний, симпатишный и тот, у "которого все падает":D:D:D Пусть тебя окружают лишь одни лишь друзья)))
___________________________
Мало ли что может приключится со мной, стихийное бедствие, любовь или запой....Муксеныш меня поддержит, ОН ВСЕГДА СО МНОЙ!!!:)
30 ноября 2002 года
00
Денег тебе побольше! ;)

Цитировать — Сообщение №2
30 ноября 2002 года
00
Мишаня!!! с днюхой тя!!! всго всего(и по больше)!!! и помни главно - это здоровье, а остальное мы ...дольем...

P.S. мы скоро подтянемся!!! я тебе такой подарок приготовил!!! целых три штуки!!! только ты нас дождись!!!!:D:D:D

Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2002 года
00
Мишань,я тоже присоединяюсь ко всем поздарлениям...ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО.....ОГРОМНОЙ ТЕБЕ ЛУБВИ...:D:);) МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛУБИМ...:D:);)
[Редактировано Зайка* число: 29-11-2002 время: 22:24]

Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2002 года
00
С Др тя, кракалыга.. паляну где-то стелишь, а ребята нормальные даже к пивку не притронулись..

Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2002 года
00
Соответсвенно С днем Рождения А так Анька Уже почти все сказала лучше не смогу =)

Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2002 года
00
Миха! Желаю тебе всего того, что ты сам себе пожелаешь, и чтобы этого никто не смог отобрать :D:D

Цитировать — Сообщение №7
30 ноября 2002 года
00
Ну.... Мне сказать ниче не оставили...... БЛин...
Ладно, Мих, с днем рождения тогда, ок??
ЗЫ: (шепотом) Нормально я поздравил, нет???

Цитировать — Сообщение №8
30 ноября 2002 года
00
Миша!
С днем рождения тебя, "душа на распашку";) Будь всегда с горячим сердцем,с трезвым умом и в доброй памяти!!!



Цитировать — Сообщение №9
30 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tin
Миша!
С днем рождения тебя, "душа на распашку";) Будь всегда с горячим сердцем,с трезвым умом и в доброй памяти!!!






присоединюсь к Tin-у : Миша с днем рождения!!!!


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
30 ноября 2002 года
00
Ну, это, как его... И от меня тоже с праздничком!:)

Цитировать — Сообщение №11
30 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tin
Миша!
С днем рождения тебя, "душа на распашку";) Будь всегда с горячим сердцем...!!!


И здоровым перцем!!!
Вроде тебе уже всего нажелали....


Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
30 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GRiN
Мишаня!!! с днюхой тя!!! всго всего(и по больше)!!! и помни главно - это здоровье, а остальное мы ...дольем...

P.S. мы скоро подтянемся!!! я тебе такой подарок приготовил!!! целых три штуки!!! только ты нас дождись!!!!:D:D:D


хех....подарок то не он пил;))))))))))


Цитировать — Сообщение №13
01 декабря 2002 года
00
С ДР тя и побольше пассивных друзей итд :)))))))))

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.