Напросились!:)

11 ноября 2002 года
00
Итак, случилось то чего так давно хотели и ждали на боровические подруги!мы едем.Всем кто поедет просьба отписываться здесь а не рашившим не писать и очень убедительная просьба ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИТЬ хотя я знаю кто обязательно нарушит!(Re).Поездка намечается либо на23.11 либо на 30.11 это всё суббота!Поедем либо одним днём либо с ночёвкой.проблема жилья решится так:либо на какое нить ночное PARTY либо просто в гостиницу я думаю сутки там не дороже 200 рублей. в любом случае будет весело1обязательно будет фотоотчёт но если кто нить захватит камеру то буду презнателен!В любом случае если никто не поедет то я поеду один.А вообще давайте собирайтесь1позже напиши расписание автобусов и цены но со скидками примерно в один конец рублей 80-100, но может и меньше.да кстати билеты надо будет брать заранее дня за 3-4 чтоб не по одиночке а всем сразу добираться!просьба те кто поедет оставляйте свои телефоны чтоб мог с вами связаться а если не хотите оставлять здесь то пишите на мыло vn859@rambler.ru
Давайте времени осталось мало1Собирайтесь будет весело1
30 ноября 2002 года
00
Господа!!!.
это как то не по человечески .......вас зовут в гости ..а вы не едете ....всё откладываете...откладываете....а девчонки и обидеться могут...ведь всякому терпению приходит конец......и ещё хотите чтобы они к вам ( в Новгород ) приехали......а сами что-нить сделали????? чтобы они приехали ????? разговаривать в чате можно до безконечности, что называестся словоблудием.....что тут сложного ???выцепить всего одндо воскресенье ??
так что предлагаю определиться до нового года !!!!!
примернно 22.12.....

нет таак нет ....но этим вы подрываете свой авторитет в глазах тех кто вас приглашает.....

P.S. все мнения в сообщения для снусмумрик

Цитировать — Сообщение №42
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.