Хотите верьте хотите нет!!!

22 сентября 2005 года
00
Наблюдаю это явление уже года 3, Как тока к нам в город приезжают карусели или цирк (за провсоюзами) очень портится погода, вчерась они уехали и погода ок.
22 сентября 2005 года
00
Секта, однако :)

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2005 года
00
лучше бы этих дешёвок больше не привозили
карусели и цирк полный отстой, а цены...

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2005 года
00
поддерживаю.лучше пущай в другие города ездят,а у нас бы лучше открыли постоянный новгородский городской цирк.или зоопарк

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
поддерживаю.лучше пущай в другие города ездят,а у нас бы лучше открыли постоянный новгородский городской цирк.или зоопарк



Только не зоопарк. Нормальный не потянем, а строить вонючую тюрьму для животных?
Помню, как рыдала в питерском зоопарке.


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
22 сентября 2005 года
00
как у нас во дворе говорят, что они кошек на съеденье питонам и львам воруют в самых дальних дворах.

Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2005 года
00
Да и ещё когда у драм театра был цирк, за цирком такой шмон стоял как-будто кто-то здох:yogi:

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
как у нас во дворе говорят, что они кошек на съеденье питонам и львам воруют в самых дальних дворах.



Если верить классической русской литературе, то циркачи вообще жутко циничные и извращенные люди. :mad: Что там кошки на съедение львам, они ж типа детям с рождения руки-ноги вывихивают, чтобы делать из них гуттаперчевых мальчиков, а животных перед выступлениями долго бьют железными прутьями, чтобы они заранее обос..лись и не гадили на манеже.. Ну и все такое в том же духе.


Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2005 года
00
прочитав все вышеизложенное напрашивается один вывод:взять и своими силами открыть цирк или зоопарк(так и не понял,что же лучше:confused: ). чтобы не кошек отлавливать,а покупать(!)мясо. и животных дрессировать так,чтобы им и не больно было, и выполняли бы они все красиво и без "закидонов":yes:

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton75
Если верить классической русской литературе, то циркачи вообще жутко циничные и извращенные люди. :mad: Что там кошки на съедение львам, они ж типа детям с рождения руки-ноги вывихивают, чтобы делать из них гуттаперчевых мальчиков, а животных перед выступлениями долго бьют железными прутьями, чтобы они заранее обос..лись и не гадили на манеже.. Ну и все такое в том же духе.



истинная правда. Ждет вас всех гомункул из карманного ада


Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
прочитав все вышеизложенное напрашивается один вывод:взять и своими силами открыть цирк или зоопарк(так и не понял,что же лучше:confused: ). чтобы не кошек отлавливать,а покупать(!)мясо. и животных дрессировать так,чтобы им и не больно было, и выполняли бы они все красиво и без "закидонов":yes:



угу, мечтать не вредно


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton75
животных перед выступлениями долго бьют железными прутьями, чтобы они заранее обос..лись и не гадили на манеже...



Пару лет назад случилось мне поработать в съемочной группе одного фильма (я работал в группе декораторов). И несколько эпизодов фильма снимались во внуренних помощениях цирка. Смею заверить что за все время моей работы там (3 дня) я ничего подобного там не видел. Не претендую на объективность, вполне возможно что они нас стеснялись, но факт остается фактом - животных не били и представления проходили по плану.


Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
поддерживаю.лучше пущай в другие города ездят,а у нас бы лучше открыли постоянный новгородский городской цирк.или зоопарк



Давайте откроем музей-выставку Гарри Потнера!!!!!!!!:D


Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2005 года
00
Я бы людей в близлежащем доме пожалел. У этих карусельщиков праздник с громкоорущей музыкой целый день, даже когда народу нет. Рядом пройти и то уши закладывает.

Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Давайте откроем музей-выставку Гарри Потнера!!!!!!!!:D


и Micky будет метлой.


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Наблюдаю это явление уже года 3, Как тока к нам в город приезжают карусели или цирк (за провсоюзами) очень портится погода, вчерась они уехали и погода ок.


Да, кстати ты правду подметил


Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
прочитав все вышеизложенное напрашивается один вывод:взять и своими силами открыть цирк или зоопарк(так и не понял,что же лучше:confused: ). чтобы не кошек отлавливать,а покупать(!)мясо. и животных дрессировать так,чтобы им и не больно было, и выполняли бы они все красиво и без "закидонов":yes:



Напомни, тебя уже занесли в Красную Книгу Бобруйских Жывотных?


Цитировать — Сообщение №17
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
угу, мечтать не вредно


я не мечтаю,а лишь мнение свое высказываю


Цитировать — Сообщение №18
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Напомни, тебя уже занесли в Красную Книгу Бобруйских Жывотных?


я не собираюсь составлять тебе конкуренцию;)


Цитировать — Сообщение №19
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Напомни, тебя уже занесли в Красную Книгу Бобруйских Жывотных?



Прошел без конкурса. :)


Цитировать — Сообщение №20
24 сентября 2005 года
00
риту посадим в клетку и будем зашибать бабло, цирк с зоопарком в одном помещении :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №21
25 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
и Micky будет метлой.


Которая будет стучать Драку по голове, всякий раз когда тот сморозит очередную херню, чтобы впредь не повадно было чудовищу утомлять обывателей своей безграничной тупостью... Приняв во внимание тот факт, что Драк с наречия скифов переводится как "тупость", то остается только пожалеть бедного Mickey, которому придется непрерывно охаживать оплеухами придурковатого малого Драка...


Цитировать — Сообщение №22
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
риту посадим в клетку и будем зашибать бабло, цирк с зоопарком в одном помещении :rolleyes:


я чегото несколько раз прочитав вышеуказанный пост ниразу не заметил про процент...


Цитировать — Сообщение №23
27 сентября 2005 года
00
оформление по ТК,з\п сдельная по результатам собеседования, оплачиваемый отпуск (включая поездку в бобруйск и посещение албанских курортов), лечение в лучших ветлечебницах :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №24
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
оформление по ТК,з\п сдельная по результатам собеседования, оплачиваемый отпуск (включая поездку в бобруйск и посещение албанских курортов), лечение в лучших ветлечебницах :rolleyes:


попрошу отдельным пунктом прописать то,что именно ты будешь убирать,как бы это сказать...экскременты


Цитировать — Сообщение №25
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Которая будет стучать Драку по голове, всякий раз когда тот сморозит очередную херню, чтобы впредь не повадно было чудовищу утомлять обывателей своей безграничной тупостью... Приняв во внимание тот факт, что Драк с наречия скифов переводится как "тупость", то остается только пожалеть бедного Mickey, которому придется непрерывно охаживать оплеухами придурковатого малого Драка...


(вздыхая) при каждом сглотнувшем подъебе ты будешь писать такуюже охинею? Что-то мне подсказывает, что на твой ник можно найти гораздо больше интересных слов, но зачем этим заниматься? Все и так ясно видно.

p/s Мышка, ты ведь тоже в ИМО учился ? как и твоя подруга Рита ?


Цитировать — Сообщение №26
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
попрошу отдельным пунктом прописать то,что именно ты будешь убирать,как бы это сказать...экскременты

ох йопт! а ты чего прям в клетке гадить будешь? а вдруг дети это увидят? или сердечники? Ну хорошо тогда надо обговорить кол-во экскрементов в килограммах за смену. Всё что сверх нормы-будешь сам убирать. И чур новую подстилку, из опилок, сам рассыпай.


Цитировать — Сообщение №27
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
ох йопт! а ты чего прям в клетке гадить будешь? а вдруг дети это увидят? или сердечники? Ну хорошо тогда надо обговорить кол-во экскрементов в килограммах за смену. Всё что сверх нормы-будешь сам убирать. И чур новую подстилку, из опилок, сам рассыпай.


ну неееееееет! это будет нарушать один из пунктов контракта. я считаю,что тебе нужно идти на уступки


Цитировать — Сообщение №28
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
p/s Мышка, ты ведь тоже в ИМО учился ? как и твоя подруга Рита ?



это чего, типа критерий такой? И, кста, почему в прошедшем времени, отчислили за неуспеваемость ?


Цитировать — Сообщение №29
01 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
(вздыхая) при каждом сглотнувшем подъебе ты будешь писать такуюже охинею? Что-то мне подсказывает, что на твой ник можно найти гораздо больше интересных слов, но зачем этим заниматься? Все и так ясно видно.

p/s Мышка, ты ведь тоже в ИМО учился ? как и твоя подруга Рита ?


Нет Дуракчелло, я в ИМО никогда не учился... Скорей наоборот. А что до подъебов безграмотного тинейджера-полудурка в котором без труда узнается Драк, так это уже меня нисколько не удивлят. Поначалу думал стеб, не бывает таких деблов как он, ан нет... все взаправду.


Цитировать — Сообщение №30
01 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Нет Дуракчелло, я в ИМО никогда не учился... Скорей наоборот. А что до подъебов безграмотного тинейджера-полудурка в котором без труда узнается Драк, так это уже меня нисколько не удивлят. Поначалу думал стеб, не бывает таких деблов как он, ан нет... все взаправду.


Я вот чего не пойму, раз ты старше - значит круче ? или это прибавляет тебе прав мозгво? в каждом посте обязатеьлно упомянешь сей факт. Про дебилов ты погоречился, бывают и хуже, одному из них адресован этот пост.


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.