Прогрев двигателя(вопрос)

24 сентября 2005 года
00
до какой температу греют машину с утра?
мне тут сказали что 52 градусов надо греть!
24 сентября 2005 года
00
нет, до 52,8 град:yes:

Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ~Professional~
до какой температу греют машину с утра?
мне тут сказали что 52 градусов надо греть!


Можешь и на холодной ехать, но у меня на стоянке так мужик погиб один, когда холодная машина заглохла на перекрестке, а в него влетела Волга с пьяными ментами.


Цитировать — Сообщение №3
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
Можешь и на холодной ехать, но у меня на стоянке так мужик погиб один, когда холодная машина заглохла на перекрестке, а в него влетела Волга с пьяными ментами.



аффтар жжот.
хуясе, пример привёл.
в одного мужика метеорит попал и он погиб.
и что теперь ?
противометеоритные зонтики носить ?


Цитировать — Сообщение №4
24 сентября 2005 года
00
Лично я грею 3-4 минуты и хватит. Но это пока не зима. Зимой все равно не прогреется достаточно, а так инжекторы можно не греть... Но я грею потому что неприятен звек гидротолкателей, едешь как на дизеле. Да и вредно это все таки..., зачем насилость лишний раз мотор. Если он конечно уже не 100 тыщ проехал

Цитировать — Сообщение №5
24 сентября 2005 года
00
Вообще не грею,зимой может минуту,чтобы масло во все щели успело залезть и чуть согрется.Качество современных хороших масел обеспечивает практически моментальную подачу масла к трущимся парам,а инжекторная топливная система позволяет двигаться сразу после запуска.Правда топлива при этом жрет...

Цитировать — Сообщение №6
26 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
Лично я грею 3-4 минуты и хватит. Но это пока не зима. Зимой все равно не прогреется достаточно, а так инжекторы можно не греть... Но я грею потому что неприятен звек гидротолкателей, едешь как на дизеле. Да и вредно это все таки..., зачем насилость лишний раз мотор. Если он конечно уже не 100 тыщ проехал



А че через сто тыщ менятся?


Цитировать — Сообщение №7
26 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
А че через сто тыщ менятся?



Так после 100 тыщ дигло уже не жалко мона насиловать:D :D :D


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.