Работа для студентов!

19 сентября 2005 года
00
Телекоммуникационная компания набирает сотрудников из числа студентов для работы агентами по продажам в количестве 10 человек.
График работы свободный. Уровень з/п зависит от усилий и затраченного времени.
Контактные данные и вопросы просьба отправлять по электронной почте.
19 сентября 2005 года
00
Все классно! Но где же этот адрес почты? :)

Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2005 года
00
В "Профиле"!

Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2005 года
00
предлогали как-то одному моему знакомому поработать таким агентом по продажам.пришел он(мой друг) на собеседование,все дела,сказали чтобы на следующий день пришел к 12.00. пришел.лучше бы не приходил.ему сообщили о том,что нужно будет ходить по квартирам с каким то корейцем со смешным именем(имя сейчас не припомню)и продавать книги. мой друг плюнул на землю,после узнанного,развернулся и ушел.вот такая то профессия у агента по продажам...,у которого:
Цитата:
График работы свободный. Уровень з/п зависит от усилий и затраченного времени.


Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Телекоммуникационная компания набирает сотрудников из числа студентов для работы агентами по продажам в количестве 10 человек.
График работы свободный. Уровень з/п зависит от усилий и затраченного времени.
Контактные данные и вопросы просьба отправлять по электронной почте.



В нашем городе я еще не видел нормального предложения работы агенту по продажам. В лучшем случае это сетевой маркетинг. Так что я поддерживаю "Мастер и Марго".


Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NewChert
В нашем городе я еще не видел нормального предложения работы агенту по продажам. В лучшем случае это сетевой маркетинг. Так что я поддерживаю "Мастер и Марго".


тема в какой то ветке была про то,что в сейчас одни маркетингисты и менеджеры.даже уборщицы теперь (если не перепутал название) кеннинг-менеджеры:yes:


Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
даже уборщицы теперь кеннинг-менеджеры



Клининг-менеджеры:cool: :umnik:


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Клининг-менеджеры:cool: :umnik:


:D


Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2005 года
00
Так парни, никто и не заставляет. Их дело предложить, ваше дело отказаться. Или раздел не называется "Работа"? "Люди разные нужны, люди разные важны". (с) :D Ищите лучшую работу. А кого-нить может и устроит.

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Так парни, никто и не заставляет. Их дело предложить, ваше дело отказаться. Или раздел не называется "Работа"? "Люди разные нужны, люди разные важны". (с) :D Ищите лучшую работу. А кого-нить может и устроит.


пожалуйста,только не говори,что это устроит тебя;) :D


Цитировать — Сообщение №10
25 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
пожалуйста,только не говори,что это устроит тебя;) :D



Дружище, я слишком стар для такой работы. Вообще-то я люблю работать. Мне хоть камни ворочать - но только лежа. :)


Цитировать — Сообщение №11
25 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Дружище, я слишком стар для такой работы. Вообще-то я люблю работать. Мне хоть камни ворочать - но только лежа. :)


пуская пишут правильно,четко что им требуется, а не менеджеры,мерчендайзеры,маркетингисты,...,хотя намного проще можно написать старший продавец,рекламщик на фирму,исследователи спроса...


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.