Будем заправляться на Лукойле.. до конца года.

19 сентября 2005 года
00
по 18.40

ЛУКОЙЛ фиксирует розничные цены на бензин на своих АЗС до конца года

ЛУКОЙЛ с 19 сентября до конца года фиксирует розничные цены на бензин и дизельное топливо на собственных АЗС во всех регионах России. Об этом заявил президент компании Вагит Алекперов.

"Этот шаг позволит в краткосрочном периоде сдержать рост цен топливо, а также продолжить начатый конструктивный диалог между правительством Российской Федерации и нефтяными компаниями для того, что бы стабилизировать внутренние цены на нефтепродукты", - цитируются в пресс-релизе слова главы ЛУКОЙЛа.

В России ЛУКОЙЛу принадлежат 4 нефтеперерабатывающих завода и около 1500 (с учетом аренды и франчайзинга) АЗС.

ЛУКОЙЛ считает, что для исправления ситуации на топливном рынке страны необходимо отказаться от "привязки" налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) к мировой цене на нефть, стимулировать потребление в РФ дизельного топлива и поощрять крупные инвестиции для модернизации нефтеперерабатывающей отрасли страны.

Основными причинами роста внутренних цен на нефтепродукты, по мнению компании, является зависимость внутренних цен на нефть от мировых и пропорциональное усиление налоговой нагрузки, рост потребления внутри России на фоне ограниченного предложения, а также значительное (65%) число сетей АЗС, не входящих в состав вертикально-интергированных компаний.

Как напоминает пресс-служба, с декабря 2004 года по май 2005 года ЛУКОЙЛ в одностороннем порядке снизил на 5% и "заморозил" розничные цены на бензин и дизельное топливо на собственных АЗС в России.


/ РИА "Новости". Оперативная информация с места событий
19 сентября 2005 года
00
А как на Лукойле 95-й? стоит ли заправляться? я заправляюсь на Титане по 18-50

Цитировать — Сообщение №2
20 сентября 2005 года
00
а лучше ездить на газу, ---чтобы сердце не болело---

Цитировать — Сообщение №3
20 сентября 2005 года
00
Все производители заморозили цены на топливо

Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
А как на Лукойле 95-й? стоит ли заправляться? я заправляюсь на Титане по 18-50



постоянно заправляюсь на Лукойле 95м.. 99 процентов это АЗС на ул. Державина проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не испытываю.


Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
а лучше ездить на газу, ---чтобы сердце не болело---



ну, кому как..
лучше уж тогда покупать гибридный автомобиль.


Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2005 года
00
Мне кажется щас все за этим потянутся. Ибо если Лукойл заморозил цену, то другим просто не выгодно будет их поднимать. Ибо брать его тогда никто не будет

Цитировать — Сообщение №7
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
Мне кажется щас все за этим потянутся. Ибо если Лукойл заморозил цену, то другим просто не выгодно будет их поднимать. Ибо брать его тогда никто не будет


Логично :) , уже все нефтяники с этим согласились....


Цитировать — Сообщение №8
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
Мне кажется щас все за этим потянутся. Ибо если Лукойл заморозил цену, то другим просто не выгодно будет их поднимать. Ибо брать его тогда никто не будет



ну я бы и так и так на Лукойле заправлялся..

правда у меня припасено на ноябрь/декабрь НовгородНефтепродуктовский талончиков по 17-20 :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
20 сентября 2005 года
00
Что ж, как соберусь заправляться, испробую из Лукойловкого кубка.

Цитировать — Сообщение №10
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
постоянно заправляюсь на Лукойле 95м.. 99 процентов это АЗС на ул. Державина проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не испытываю.


Аналогично. Когда я ещё ездил на ВАЗ-21103, столкнулся с "покраснением" свечей от 95-го бензина после 2-3 тысяч пробега. Поменял свечи и, по совету одного знакомого, стал лить только Лукойловский 95-й. После 5 тысяч свечи не покраснели ни капельки! Так что мой выбор сейчас - тоже Лукойл (это не реклама!). А т.к. мой теперешний пепелац спокойно кушает 92-й, ещё и неплохо экономлю при каждой заправке.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
лучше уж тогда покупать гибридный автомобиль.


Один такой у нас в городе уже есть - Lexus RX400h.


Цитировать — Сообщение №11
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
ну я бы и так и так на Лукойле заправлялся..

правда у меня припасено на ноябрь/декабрь НовгородНефтепродуктовский талончиков по 17-20 :rolleyes:


А лишних талончиков не завалялось?!:beer:


Цитировать — Сообщение №12
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323

Один такой у нас в городе уже есть - Lexus RX400h.



да я в курсе.. даже знаю чей..

ну а ты тем более в курсе.. ;)

P.S. поздравляю с маздой.. цвет какой? и год какой?


Цитировать — Сообщение №13
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KompRessor2004
А лишних талончиков не завалялось?!:beer:




ам сори, но лишних при нынешнем раскладе не бывает..


Цитировать — Сообщение №14
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
да я в курсе.. даже знаю чей..
ну а ты тем более в курсе.. ;)

:D :D :D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
P.S. поздравляю с маздой.. цвет какой? и год какой?


Спасибо! Цвет зелёный металлик, по VIN называется "Sparkle green metallic", год 1998-й.


Цитировать — Сообщение №15
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
:D :D :D

Спасибо! Цвет зелёный металлик, по VIN называется "Sparkle green metallic", год 1998-й.



репортаж-то про него не планируется? :D


Цитировать — Сообщение №16
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323

Спасибо! Цвет зелёный металлик, по VIN называется "Sparkle green metallic", год 1998-й.



аа.. даже так.. уже с такими лупастенькими фарами..
без пробега значит брал? ибо я 323х мазд такого года и цвета не помню у нас в городе.

P.S. мне раньше очень нравилась зеленая 323S предыдущего (относительно твоей) поколения.. ездила такая на трехспицевых дисках, с включенным ближним и спойлером на багажнике.. гармоничная такая машинка была.. зимой этой еще видел ее, а щас че-то пропала куда-то..


Цитировать — Сообщение №17
21 сентября 2005 года
00
Я вот вижу Мазду 323, ну настолько она похожа на Хенде Акцент, ну просто вылитая копия. Как раз года где-то 98. :)

Выбор хороший...

Цитировать — Сообщение №18
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
Я вот вижу Мазду 323, ну настолько она похожа на Хенде Акцент, ну просто вылитая копия. Как раз года где-то 98. :)



может тогда уж наоборт ? :)))

P.S. ну а по салону они все-таки и рядом не валялись..


2Женя: если не секрет то во сколько встало зеленое авто 98 года?


Цитировать — Сообщение №19
21 сентября 2005 года
00
Ну я и хотел сказать, что Акцент видимо делался по выкладкам Мазды. Расположение агрегатов в движке похожее, в общем, содрали корейцы

Цитировать — Сообщение №20
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
аа.. даже так.. уже с такими лупастенькими фарами..
без пробега значит брал? ибо я 323х мазд такого года и цвета не помню у нас в городе.

P.S. мне раньше очень нравилась зеленая 323S предыдущего (относительно твоей) поколения.. ездила такая на трехспицевых дисках, с включенным ближним и спойлером на багажнике.. гармоничная такая машинка была.. зимой этой еще видел ее, а щас че-то пропала куда-то..


Никуда не пропала, теперь она моя. :) Трехспициевые диски К&К, постоянный ближний свет (европейская версия, страна назначения - Финляндия), спойлер на багажнике. А поколение у неё как-раз предыдущее, 1996 модельный год, кузов BA. Вроде как переходная.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
репортаж-то про него не планируется? :D

Планируется... ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
2Женя: если не секрет то во сколько встало зеленое авто 98 года?


Как хозяин продавал в "ИРР", так и есть, тока со скидочкой. А хозяин оказался мужем секретарши вышеупомянутого владельца Лексуса. :) Т.к. часто приходится бывать в офисе у этого владельца, секретарша мне Мазду и сватала... Не смог устоять... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №21
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Никуда не пропала, теперь она моя. :) Трехспициевые диски К&К, постоянный ближний свет (европейская версия, страна назначения - Финляндия), спойлер на багажнике. А поколение у неё как-раз предыдущее, 1996 модельный год, кузов BA. Вроде как переходная.



вау классно! :) я думал что у тебя уже следующее поколение..
ну что ж у этой салончик попроще, но внешне машинка выглядит очень зачОтно.. поздравляю тогда вдвараза сильнее - ибо машнка весьма стильная..

как-нить подойду поближе посматреть мою "бывшую любофь" :) :D
на лукойле бывает пересекаемся переодически..


Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Т.к. часто приходится бывать в офисе у этого владельца, секретарша мне Мазду и сватала... Не смог устоять... :D :D :D



дык еще бы..
десятка и ЭТА мазда.. да они рядом не валялись (так и не понял правда почем взял - ИРР я не изучаю постоянно :)


Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
вау классно! :) я думал что у тебя уже следующее поколение..
ну что ж у этой салончик попроще, но внешне машинка выглядит очень зачОтно.. поздравляю тогда вдвараза сильнее - ибо машнка весьма стильная..

как-нить подойду поближе посматреть мою "бывшую любофь" :) :D
на лукойле бывает пересекаемся переодически..

БАльшой сенкс!!!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
дык еще бы..
десятка и ЭТА мазда.. да они рядом не валялись (так и не понял правда почем взял - ИРР я не изучаю постоянно :)

8600 уёв.


Цитировать — Сообщение №24
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
БАльшой сенкс!!!

8600 уёв.



имхо вполне объективно..


з.ы. ну как маздаводу посмотри вот ссылку http://www.cardomain.com/ride/446186 нравится мне стайлинг у этой 323S, весьма.. может че-нить для себя отметишь и свою доработаешь ;)


Цитировать — Сообщение №25
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
имхо вполне объективно..

з.ы. ну как маздаводу посмотри вот ссылку http://www.cardomain.com/ride/446186 нравится мне стайлинг у этой 323S, весьма.. может че-нить для себя отметишь и свою доработаешь ;)

Как говорят тут, зачОтно! За ссылку спасибо, только, к сожалению, с таким передним спойлером, имхо камни и ямы все мои будут :) да и низкопрофильная резина наверняка будет зубодробилкой. Машинка и так низенькая, зимой вообще стрёмно будет ездить. Я лучше оставлю как есть, тем более не очень люблю стайлингом заниматься, пусть машина будет стандартная, но в идеальном состоянии - это для меня наилучший вариант.


Цитировать — Сообщение №26
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
пусть машина будет стандартная, но в идеальном состоянии - это для меня наилучший вариант.



по мне так одно другому не мешает.. ;)


Цитировать — Сообщение №27
22 сентября 2005 года
00
а у них 98-ой есть,скока стоит?

Цитировать — Сообщение №28
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
а у них 98-ой есть,скока стоит?

Нету у них 98.


Цитировать — Сообщение №29
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Нету у них 98.


значит фуфло!!!


Цитировать — Сообщение №30
22 сентября 2005 года
00
На московском Лукойле хоть и подняли ценник попозже чем в Новгороде, но сейчас 95 по 19-40 - смотрю и нарадоваться не могу! :D

А так, можно найти 17-80 - 18-60, средний разброс по Москве.

Цитировать — Сообщение №31
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
а у них 98-ой есть,скока стоит?



нЭт..


Цитировать — Сообщение №32
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
значит фуфло!!!



правильно.. а фуфлом Лукой не торгует... :yogi:


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.