Высшее образование в Германии

20 сентября 2005 года
00
Поступление в вузы (институты, университеты) Германии на бесплатное обучение Подробно: http://www.interlogos.ru/index.php?action=conprog&id=55&conid=12
Тел. +7095 9211221
23 сентября 2005 года
00
Однако...

Цитата:
Все Ваши затраты по этой программе (включая подбор вузов, получение приглашений, медстраховку, тестирование, оформление студенческой визы, бронирование жилья на первое время в Германии, а также все наши услуги) составят максимум 1900 евро.

:eek:


Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2005 года
00
совсем даром:)
если еврики завалялись лишние, то конечно можно

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2005 года
00
Кто знает немецкий, что собссна, является предпосылкой для поступления в немецкий ВУЗ, тот может и сам поступить на учебу без всяких левых посредников:dn:, напрямую обращаясь в выбранный немецкий универ.:up:

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Однако...
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Все Ваши затраты по этой программе (включая подбор вузов, получение приглашений, медстраховку, тестирование, оформление студенческой визы, бронирование жилья на первое время в Германии, а также все наши услуги) составят максимум 1900 евро.
--------------------------------------------------------------------------------


Приглашение - бесплатно, страховка - 20-50 евро в месяц, студенческая виза - бесплатно (по крайней мере раньше была, если платно - 30 евро, т.к. КАТ-2 чисто немецкая), бронирование жилья не стоит ничего, если учебное заведение его может предоставить, а так общага ок. 200 евро в месяц + при въезде залог за имущество 100-200 евро. В итоге, получаем даже если контора реально оплачивает первый месяц пребывания в Германии она тратит на человека максимум 500 евро, а остальное себе за непонятные "услуги".
В итоге человек тратит 1900 + самолет, не сдает ПНДС и валит обратно в Россию, проведя в Германии от силы месяц.


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
В итоге человек тратит 1900 + самолет, не сдает ПНДС и валит обратно в Россию, проведя в Германии от силы месяц.


Вот я и грю, всё самому нада делать, дешевле буит, а штоб Германию посмотреть, легче турпутевку купить


Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Вот я и грю, всё самому нада делать, дешевле буит, а штоб Германию посмотреть, легче турпутевку купить


ничё прикольного в этой Германии нет, там вообще делать нечего


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
ничё прикольного в этой Германии нет, там вообще делать нечего

Конечно, ведь, все главные приколы мира происходят в Туапсе и клубе Динамик-Колор.


Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Конечно, ведь, все главные приколы мира происходят в Туапсе и клубе Динамик-Колор.


да, гораздо интереснее, чем каждодневный шмон


Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
да, гораздо интереснее, чем каждодневный шмон

И кто Вас там шмонал и где, да еще каждодневно, не поясните?


Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
И кто Вас там шмонал и где, да еще каждодневно, не поясните?


лично там не была
живёт друг уже 10 лет, женился на немке
дак он бедный волком воет там
другой приятель съездил на разведку, ему наобещали х тучу всего
он оставил свою работу, ладно хоть квартиру не продал
приехал туда и обратно через месяц
всё что наобещали была полная лажа
проверка документов началась ещё с поезда, полный шмон багажа, допросы с пристрастием и т.д.
на улицах в вечернее время просто так без документов выходить нельзя
Не нужны там иностранцы, они всё сделают что бы убрать посторонних


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
лично там не была
живёт друг уже 10 лет, женился на немке
дак он бедный волком воет там
другой приятель съездил на разведку, ему наобещали х тучу всего
он оставил свою работу, ладно хоть квартиру не продал
приехал туда и обратно через месяц
всё что наобещали была полная лажа
проверка документов началась ещё с поезда, полный шмон багажа, допросы с пристрастием и т.д.
на улицах в вечернее время просто так без документов выходить нельзя
Не нужны там иностранцы, они всё сделают что бы убрать посторонних


Я за все три с лишним года пребывания в Германии с полицией общался всего 2 раза, причем оба эти раза меня могли бы наказать, но отпустили, пожурив. А шмон багажа вообще из области фантастики - кроме наших и белоруссов у меня его вообще никто никогда не проверял за более чем 20 поездок туда-обратно.
Уж не знаю, чем Ваш товарищ сумел людям понравиться, пьяный, может, границу пересекал по старой русской традиции?


Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я за все три с лишним года пребывания в Германии с полицией общался всего 2 раза, причем оба эти раза меня могли бы наказать, но отпустили, пожурив. А шмон багажа вообще из области фантастики - кроме наших и белоруссов у меня его вообще никто никогда не проверял за более чем 20 поездок туда-обратно.
Уж не знаю, чем Ваш товарищ сумел людям понравиться, пьяный, может, границу пересекал по старой русской традиции?


он совсем не пьёт
приехал 3 недели назад, может там уже новые правила
но мне что-то расхотелось туда ехать уже, хотя собиралась по приглашению того самого друга, который там живёт


Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
он совсем не пьёт
приехал 3 недели назад, может там уже новые правила
но мне что-то расхотелось туда ехать уже, хотя собиралась по приглашению того самого друга, который там живёт

Естественно, если пограничники видят чувака бандитского вида или девицу, которую хоть сейчас в бордель, да еще и ни слова не говорящих по-немецки, к ним возникает масса вопросов и они контролируются с особым пристрастием. Но вот чтоб в город не выйти без документов - это просто нонсенс какой-то, я во Францию и Голландию без паспорта гонял с одним студенческим.
Могу только предположить, что знакомый живет или в районе вокзала или в злачном эмигрантском гетто, да еще, скорее всего, в крупном городе.


Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Естественно, если пограничники видят чувака бандитского вида или девицу, которую хоть сейчас в бордель, да еще и ни слова не говорящих по-немецки, к ним возникает масса вопросов и они контролируются с особым пристрастием. Но вот чтоб в город не выйти без документов - это просто нонсенс какой-то, я во Францию и Голландию без паспорта гонял с одним студенческим.
Могу только предположить, что знакомый живет или в районе вокзала или в злачном эмигрантском гетто, да еще, скорее всего, в крупном городе.


который приехал, тот действительно по немецки полный лох, жить собирался где-то в руско-язычном районе, не помню точно где
а вид у него вполне респектабельный


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
который приехал, тот действительно по немецки полный лох, жить собирался где-то в руско-язычном районе, не помню точно где
а вид у него вполне респектабельный

Только не мой мозг! ;-) Я в Германии русских, особенно свежеприбывших из России, отличу от аборигенов в сумерках за 300 метров, как бы респектабельно, на свой взгляд, они не выглядели.
А у полиции это профессия, им еще заметнее.


Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
лично там не была



бывала...не шмонали - понравилась я им

а что языка незная едут - точно не есть корошо, можно и нарваться


Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2005 года
00
Ja-Ja. Всем в Геманию сгрочна :D

Цитировать — Сообщение №18
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
бывала...не шмонали - понравилась я им


Если б понравилась - наоборот, обшмонали бы.;) (Шутка)
Ехал я раз из Голландии на поезде. Дак на первой немецкой станции вошли ребята из Бундес_гренц_шутц, прошли по проходу, заглядывая каждому пассажиру в глаза.
Думаю, ну всё, ща до меня докопаются. Ан нет. Из всего вагона обшмонали и докопались только до шикарной немки-блондинки - да покажите ваш паспорт, да что у вас в сумочке (наркоту искали) и т. д.
Наверно, это они так познакомицца пытались:D


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.