Автослалом 24 сентября

17 сентября 2005 года
00
24 сентября на территории СКК "Спектр" г. Вологда Спортивно-технический клуб "Drive" представляет открытое первенство г.Вологды по фигурному маневрированию.
регистрация с 9 часов
начало соревнований в 12.30
вход 50р.
18.00-локальный этап чемпионата SPL-клуба по "неограниченному звуковому давлению внутри автомобиля"
21.00 кинофильм "Турбо-Форсаж"
доп.информация 8921 237 34 31, 8921 126 26 05
drive.auto35.ru
[email]admin@vologda.tk[/email]
20 сентября 2005 года
00
парни, что же с вами творится, когда вы накуренные!

Цитировать — Сообщение №42
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Открытое письмо президенту клуба АВТО|Новгород
Уважаемый президент не будете ли вы так любезны и не смогете ли вы выделить из наших скудных запасов, какую либо сумму, на поездку в Вологду , для представления нашего клуба среди братьев наших восточных... а так же оказать посильную помощь в приготовление гоночного болида 08 модели жигулей... выдачи нашей атрибутики (флаг, вымпела, флажки и т.д.)
С уважением ADIDAS......



да не фиг мы и восточные:)хотя находимся немного восточней:)


Цитировать — Сообщение №43
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Со мною согласовано.

Перенаправил к директору по финансам (Холоду).


Таможня даёт дабро.... много добра... Господин ICE, не могли бы вы превести в счет будущих побед и призов, небольшую суммму на развитие отношений с городами побратимамими, а так же на продвижение движения автолюбителей......


Цитировать — Сообщение №44
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Таможня даёт дабро.... много добра... Господин ICE, не могли бы вы превести в счет будущих побед и призов, небольшую суммму на развитие отношений с городами побратимамими, а так же на продвижение движения автолюбителей......


во тя цепануло!!!!!!!!:D если поедешь, я с тобой в машинку прыгну!;)

p.s. и Саурона с Андрюхой в багажник:D


Цитировать — Сообщение №45
20 сентября 2005 года
00
Адидас. атсыпь, аааа....

Цитировать — Сообщение №46
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
во тя цепануло!!!!!!!!:D если поедешь, я с тобой в машинку прыгну!;)

p.s. и Саурона с Андрюхой в багажник:D



Не нада нас в багажник :confused:!!!
Вам же без нас скучно будет!:mad:


Цитировать — Сообщение №47
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Не нада нас в багажник :confused:!!!
Вам же без нас скучно будет!:mad:


там 8-ка... как раз под ухо орать будете!!!!!:D

БУ.........:D БУ.........:lol:


Цитировать — Сообщение №48
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
там 8-ка... как раз под ухо орать будете!!!!!:D


да мы ваще никада ниарём! мы молча ЖЖОМ! :maniac:


Цитировать — Сообщение №49
20 сентября 2005 года
00
Короче, если серьезнее, моя поездка зависит от завтрашнего ремонта моего БАЛИДА (ух как звучит та...)... Не, лучше "моей ласточки" :)
Если пачинят мне падвеску - можно и пракатица, иначе - она не доедет (хотя в Питере отжиг был по полной, Свят сволочь все фишки им передавил вместе с колесами :) )
Так что заффтра дам окончательный атвет :)

Цитировать — Сообщение №50
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
Короче, если серьезнее, моя поездка зависит от завтрашнего ремонта моего БАЛИДА (ух как звучит та...)... Не, лучше "моей ласточки" :)
Если пачинят мне падвеску - можно и пракатица, иначе - она не доедет (хотя в Питере отжиг был по полной, Свят сволочь все фишки им передавил вместе с колесами :) )
Так что заффтра дам окончательный атвет :)


пральна, для улучшения курсовой устойчивости....:eek: , необходимо: 1. два колеса.... на перед.... имортных....
2. Две стойки.... газовые.... МОНРО....,а так же всисвязи с возможным перегрузом, танечка, саурон и Андрюха, а также кровать в которую будет прыгать танечка.... прошу увеличить финнасирование с кооэфисиеннтом 1.45....Всё калькуляторизировано согласно ГОСТов и Норм по РФ....


Цитировать — Сообщение №51
20 сентября 2005 года
00
я все понять не могу! чья восьмерка:)

p.s. девушек у нас и так хватает:) со своим чемоданом...ну продолжать не буду:)

Цитировать — Сообщение №52
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
я все понять не могу! чья восьмерка:)

p.s. девушек у нас и так хватает:) со своим чемоданом...ну продолжать не буду:)


где тут чемодан? не панятна.


Цитировать — Сообщение №53
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
пральна, для улучшения курсовой устойчивости....:eek: , необходимо: 1. два колеса.... на перед.... имортных....
2. Две стойки.... газовые.... МОНРО....,а так же всисвязи с возможным перегрузом, танечка, саурон и Андрюха, а также кровать в которую будет прыгать танечка.... прошу увеличить финнасирование с кооэфисиеннтом 1.45....Всё калькуляторизировано согласно ГОСТов и Норм по РФ....


интересно, вас сколько человек ездит в одной машине:?) не легче ли маршруту снять:)


Цитировать — Сообщение №54
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
где тут чемодан? не панятна.


Это типа сос своим самоваром.... в Тулу, тож самое со своим чемоданом в Вологду....


Цитировать — Сообщение №55
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
я все понять не могу! чья восьмерка:)

p.s. девушек у нас и так хватает:) со своим чемоданом...ну продолжать не буду:)


смотреть сдесь...тока у мня раньше 99 была... там и Тони найдешь....
результат зимнего чемпионата
выпиндрился....:wow:


Цитировать — Сообщение №56
20 сентября 2005 года
00
сколька ездит сколька ездит...а сколька влезет стока и ездят:D

Цитировать — Сообщение №57
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Это типа сос своим самоваром.... в Тулу, тож самое со своим чемоданом в Вологду....


ГЫ:) ЭТО было на сообразительность:) тест пройден:)


Цитировать — Сообщение №58
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
сколька ездит сколька ездит...а сколька влезет стока и ездят:D

ты тоже с ними залезаешь:)?


Цитировать — Сообщение №59
20 сентября 2005 года
00
када как

Цитировать — Сообщение №60
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
ты тоже с ними залезаешь:)?


он обычно из форточки торчит. :D :D :D


Цитировать — Сообщение №61
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
он обычно из форточки торчит. :D :D :D

а на гармошке кто играет:)? кто рулит:)? кто гербом и флагом махает:) и девушка с какими целями с вами едет:)?


Цитировать — Сообщение №62
20 сентября 2005 года
00
а прикинь если аткой веселой компанией закурить "махорку":)

Цитировать — Сообщение №63
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
а на гармошке кто играет:)? кто рулит:)? кто гербом и флагом махает:) и девушка с какими целями с вами едет:)?


у нас только БАЯНисты:) за рулем самый трезвый:) он же гербом и флагом оперирует:) последний вопрос не уместен! :D


Цитировать — Сообщение №64
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
у нас только БАЯНисты:) за рулем самый трезвый:) он же гербом и флагом оперирует:) последний вопрос не уместен! :D

так а если за рулем самый трезвый, который всем махает, что есть под рукой! тогда следующий вопрос...кто рулит:)? кстати, у нас такие же поездки, только водитель тоже пьет, так что у нас нет разницы сколько человек жвет на газ одновременно:)

а почему последний вопрос не уместен...может мы тоже захотим:)


Цитировать — Сообщение №65
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
а почему последний вопрос не уместен...может мы тоже захотим:)


у вас свои чемоданы, у нас свои! :)


Цитировать — Сообщение №66
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
у вас свои чемоданы, у нас свои! :)

да для побратания можно и поменяться:) ненадолго:)


Цитировать — Сообщение №67
20 сентября 2005 года
00
Уважаемый кот если вы не пролонгируете вопрос финансирования с Вами будет тож самое.....

Ничего не предвещало бури. КОТ, после отказа уважаемым ресерам АВТО|НОВГОРОД, только по ему известной причине, маялся в безделии шляясь по квартире. КОТ есть главный "любимец" наших сракеров ,есть среди нас и ветеринары врачы по совместительству. Как следствие любое изменение настроения или состояния "любимца" вызывает повышенное внимание блюстителей здоровья к состоянию этого самаго здоровья питомца.
КОТ весь вечер ничего не ел, что не могло остаться без внимания Сракеров. Наверное у него с желудком проблемы, решили Сракеры и принялась искать клизму. Ничего не подозревающий КОТ валялся на диване. Выудив из закромов это экзикуторское приспособление, которое состояло из полутрометрового шланга и резиновой емкости литра на три, Сракеры начал красться к объекту дальнейших действий. Затем все происходило мимолетно: КОТ был взят в плен и заключен в пространство ванной комнаты. Успокаивая "животное" с одной стороны поварешкой,с другой Сракеры готовилась совершить свое грязное дело. Набрав емкость «под завязку» раствором маргонцовки, Сракеры, жестом заправского втыкателя, вонзили сантиметров 50 шланга с наконечником в предназначенное отверстие бедному "животному", предварительно смазав прибор каким-то кремом…
КОТ настолько охренел, что кроме “Бляяяяя……» ничего сказать не смог. Только ногти отчаянно пытались впиться в эмаль ванны. Совершив несколько поступательно возвратных движений прибором один из Сракеров слил все 3-4 литра раствора в КОТа, от чего он стал похож на стильный баскетбольный мяч, тигрового краса. Следующие действия КОТ скорее всего воспринимал в безсознательном состоянии. Сракеры, вынув прибор из отверстия, взяли и сжали полуживое "животное" с двух сторон. Видили ли вы что бывает, если взять воздуштый шарик, наполнить его водой, а потом проткнуть? правельно. Вода начинает струйкой вытикать из него, а теперь представьте что в таком случае было с КОТом, у которого этих самых отверстии 2… ?))) ВОТ ЭТО БУДЕТ ЗРЕЛИЩЕ!!! ?))) «Прочистив» таким образом нутро и надеясь мозги "животному", Сракеры, с чувством выполненного долга, отпустил "животное" на волю. КОТик, весь мокрый (наверное от пота), поплелся подальше от мест эСэСовских инквизиций, и свалился под батареей со смешенными чувствами к братьям по интересам. Заботливые Сракеры, решив проследить за состояние "животного", пошли за ним. КОТ, завидив глав. Группен фюрера попытался свалить подальше от греха, но из этого ничего путного не получилось, т. к. ноги его не слушались вовсе, и походка напоминала (простите) кастрированного кавалериста, да еще и с протезами на ногах… Вобщем развал ног составлял сантиметров 70… Сракеры, завидев такой непрядок, моментально поставили диагноз, который еще долго доносился из соседней комнаты… Диагноз звучал следуще (дословно): «Видимо он осознал, и желчь в его желудке вызвала сильнейшее отравлене! Терь так болят почки, что он даже ходить не может…»!!! ?)))

Цитировать — Сообщение №68
20 сентября 2005 года
00
самое смешное, что у нас тоже есть КОТ! я ему покажу:)

Цитировать — Сообщение №69
20 сентября 2005 года
00
а почему у вас КОТА назвали КОТОМ!? у нас потому что фамилия Котик!:)

Цитировать — Сообщение №70
20 сентября 2005 года
00
Адидас, ты дурак, срочно лечиться!

Цитировать — Сообщение №71
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Адидас, ты дурак, срочно лечиться!


денег нет....да и не дурак я....ты не нервничай.... это же форум....если не нравиться удали ты же Модератор.... в чем проблема....не понимаю....


Цитировать — Сообщение №72
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
денег нет....да и не дурак я....ты не нервничай.... это же форум....если не нравиться удали ты же Модератор.... в чем проблема....не понимаю....

ну так-то это вообще издевательство:) над животными:) а это так и было или это твои фантазии адидас:):)?


Цитировать — Сообщение №73
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
ну так-то это вообще издевательство:) над животными:) а это так и было или это твои фантазии адидас:):)?


Так будет... если денег не даст.... :)...


Цитировать — Сообщение №74
20 сентября 2005 года
00
а настроение к чему более у него склонно!:(?

Цитировать — Сообщение №75
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
да для побратания можно и поменяться:) ненадолго:)


это что еще за обмены???:eek: вы там со своими дамами расслабляйтесь ... да и я парочку красоток себе присмотрю:D


Цитировать — Сообщение №76
20 сентября 2005 года
00
смотреть будешь у себя в новгороде, что б сюда привести:)?*
или у нас:)? и что ты с ними делать будешь, тебе ж нечем:) токА пальчиком:)

Цитировать — Сообщение №77
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ShadowGrey
смотреть будешь у себя в новгороде, что б сюда привести:)?*
или у нас:)? и что ты с ними делать будешь, тебе ж нечем:) токА пальчиком:)


считаю подбробный ответ на данный пост неуместным!:D


Цитировать — Сообщение №78
20 сентября 2005 года
00
я привык отвечать на все вопросы, задаваемые на моем форуме! к чему и вас призываю!

Цитировать — Сообщение №79
20 сентября 2005 года
00
Адидас.........я в шоке........асилил но не быстро.......
Пейсатель.......
отсыпь таво жеж

Цитировать — Сообщение №80
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Адидас.........я в шоке........асилил но не быстро.......
Пейсатель.......
отсыпь таво жеж

Травы было много, но скурил он ее всю вчера. Потому и не осталось сегодня :(


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.