Приветик :)

16 сентября 2005 года
00
Всем привет. Вот и настал тот день, которого я ждала аж две недели - меня выписали :)
Спасибо всем за поддержку, было очень приятно видеть посетителей :) Мне обзавидовались все бабушки в палате - такими кучами ни к кому не приходили :)
Отдельное спасибо самому лучшему фризбисту нашего славного города, как минимум, (Миша Б-С, извини, я опять не о тебе ;)), супер-мега нападающему Росии (тоже как минимум :)) - моему Витечке :angel:
Девчонки из моей самой любимой команды "Молодые", как я и обещала, мы обязательно соберемся и выпьем. Кстати, мне как раз красное вино рекомендовали для поправки здоровья :) Вот немного разгребу свою кухню (осталось совсем чуть-чуть), и жду всех вас в гости. Надеюсь, что найду поддержку в данном мероприятии :beer:
До встречи :) Ужасно по всем соскучилась.
16 сентября 2005 года
00
С возвращением! :) Удачного реабилитационного периода! ;)

Цитировать — Сообщение №2
16 сентября 2005 года
00
+ ящик шампанского от тренера
+ отдельное красное вино от тренера для капитана

Цитировать — Сообщение №3
17 сентября 2005 года
00
Иринка, с выпиской тебя! Восстанавливайся скорей!

Поддержка мероприятию будет - я тут подумал: холодает, и давненько мы не пивали глинтвейна! ;)

Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2005 года
00
А твой боевой настрой никуда не пропал. Так держать!

Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2005 года
00
Ира, держись!
P.S. а костыли у меня покруче будут! я думаю, что им лет 20-30....)))

Цитировать — Сообщение №6
18 сентября 2005 года
00
Цитата:

Отдельное спасибо самому лучшему фризбисту нашего славного города, как минимум, (Миша Б-С, извини, я опять не о тебе ;)), супер-мега нападающему Росии (тоже как минимум :)) - моему Витечке


Ну так правильно Ира я супер-мега разводящий и даже не претендую на звание супер-мега нападающего!!:))А вообще внизу я еще посмотрел бы кто кого сделал:))
Ладно хватит теперь о главном поздравляю с выпиской желаю тебе скорейшего и полнейшего выздоровления!!! Надеюсь ты вернешься во фризби!!!


Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno

Ну так правильно Ира я супер-мега разводящий и даже не претендую на звание супер-мега нападающего!!:))А вообще внизу я еще посмотрел бы кто кого сделал:))
Ладно хватит теперь о главном поздравляю с выпиской желаю тебе скорейшего и полнейшего выздоровления!!! Надеюсь ты вернешься во фризби!!!



Миха, ну что ты за человек такой, вечно на похвалу напрашиваешься ;) Любите вы вечно кое-чем померяться :D Но это так, к слову. Без тебя, конечно, NB тоже никуда, но Витечка все равно лучший фризбист вашей славной команды :p ;)
А за поздравления и пожелания спасибо. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо, хотя сейчас еще рано говорить о спорте, тк я даже ходить не хромая пока не могу...


Цитировать — Сообщение №8
19 сентября 2005 года
00
Ира! Молодца! Ты как всегда живее всех живых (молодее всех молодых ;) ). Проходи реабибитационный период как можно быстрее и, конечно, слушай врачей - они плохого не посоветуют.
Чиииз! :sun:

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.