Зв.карту M-Audio проф. и микшер продам!

12 сентября 2005 года
00
AUDIOPHILE 2496 - 4вх/вых (2 цифр SPDIF), MIDI вх/вых, 24бита/96кГц, ASIO. GSIF etc...кристально чистое звучание (это вам не Аудига), в коробке с полн.комплектом и свеж.драйверами, цена 120$ (неб.торг)

Пульт микшерный рэковый 16 кан. BEHRINGER RX1602 PRO - 140$ в коробке, с доками.

8-905-292-13-54
13 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от John
AUDIOPHILE 2496 - 4вх/вых (2 цифр SPDIF), MIDI вх/вых, 24бита/96кГц, ASIO. GSIF etc...кристально чистое звучание (это вам не Аудига), в коробке с полн.комплектом и свеж.драйверами, цена 120$ (неб.торг)



2500 руб?


Цитировать — Сообщение №2
13 сентября 2005 года
00
3000руб.

Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2005 года
00
если она в отличном состоянии то 2300руб. если есть какие то минусы, заметные глазом - 2000руб.
идет?

Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2005 года
00
давай не будем прикалывацца, а? и какие нафик "минусы заметные глазом?"..это тебе что, покрышка от жигулей что ли? :-)

иди лучше в магаз и купи такую новую за 3500, если действительно нужна эта карта, а не разведение сельских торгоф.....

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2005 года
00
ГЕНИАЛЬНО! в магазине купи новую за 3500 руб.
а сами продаете Б.У, хза 120 баков, что дороже на пару рублей, чем НОВАЯ!

Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2005 года
00
Да уж... что то я подумал... моя цена 2300 руб.

Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2005 года
00
можете продолжать думать дальше :)

для BigHippO - я свою покупал 1,5 года назад за 180$, сейчас внешне и внутренне она ничем не отличается от новой, то что карта подешевела, не означает что она плохая, просто вышли новые модели, которые и стоят соответственно....

p.s.если вам серьезно карта не нужна, зачем тут мозги парить?

Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2005 года
00
если новая стоит 3500 руб, то за б.у. цена 70% от нвоой, то есть 2450руб.
так что вот так.
а карта хорошая, потому и ХОЧУ купить!

Цитировать — Сообщение №9
14 сентября 2005 года
00
Ладно, если действительно серьезно хочешь, забирай за 100 баксов, т.е. 2800р., поверь мне карта ничем не отличается от новой - ни внешне не внутренне, в компе стояла не вынималась, коробочка с доками, дисками и пр.бумажками на месте, в добавок дам свежий драйвер....Если ОК пиши звони...тока дешевле уже не отдам, не просите! :-) продаетца неспешно, так что уверен карта скора уйдет стопудова...Вы вообще не вкурсе что Audiophile2496 переплюнул по продажам даже такой мультимед.бестселлер как SB Live?!!!...
делайте выводы!

Цитировать — Сообщение №10
14 сентября 2005 года
00
как ранее говорил "если она в отличном состоянии то 2300руб. если есть какие то минусы, заметные глазом - 2000руб.
идет?".
так готов выложить только 2300руб.

Цитировать — Сообщение №11
14 сентября 2005 года
00
тогда отбой...походи по рынку, мож найдешь дешевле! (с)

p.s. а вообще для сведения- в новгороде ты эту карту б/у нигде не найдешь (я как музыкант, знающий почти всех кто серьезно работает с компами, заявляю)

Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2005 года
00
Странно что музыканты используют такие платы.
Продукция M-Audio (бывшие MidiMan) не так близка к классу профессиональной.
Не верите - посмотрите на разъёмы входа/выхода.

Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2005 года
00
Ну прям!!!... сколько карт столько и разъемов - на Аудиофиле - RCA настоящий проф. стандарт (например цифровые стандарты SPDIF или AES/EBU только на них и делают), как и 1/4" jack, а вот миниджеки как на саундпластыре - это галимая мультимедия!

Цитировать — Сообщение №14
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от John
RCA настоящий проф. стандарт


Гыыы! Насмешил! А я думал что в профессиональной аппаратуре используются джеки 6,3' и разъёмы XLR (кэноны) и симметричные сигналы для уменьшения колличества наводок.


Цитировать — Сообщение №15
16 сентября 2005 года
00
Чо ты умничаешь? Какой нафик тебе тут XLR во внутренней звуковой карте!!! еще скажи мультикор на 24 дырки в виде коммутатора туда воткнуть! Джек 1/4" я имел ввиду это тоже самое, что 6,3 если ты не догоняешь....

Цитировать — Сообщение №16
16 сентября 2005 года
00
Ну так дело то в основнов не в разъёмах, а в подаче сигнала. В профессиональной технике используется только дифференциальный (симметричный) сигнал, так давай всё-таки карту отнесём к разряду полупрофессиональных. Надеюсь возражений не будет.

Моя цена по прежнему та же.
Если будет никак не продать карту, или срочно нужны будут деньги - пиши!
Кстати ещё хотел узнать в каком состоянии пульт, как фейдера?

Цитировать — Сообщение №17
16 сентября 2005 года
00
времена идут, люди скупятся...
вот и цена на звуковуху завышена, а торг не идет...

а ведь готов купить за вышеозначенную цену.

Цитировать — Сообщение №18
17 сентября 2005 года
00
Где ты видел на внутр.картах выхода на XLR? Я лично видел только вход для микрофона на некоторых, в виде переходника. Никто никогда не говорил, что Audiophile проф. карта, все что стоит до 500-600 - полупрофессиональное...Если тебе нужны балансные выхода, покупай например RME в др.ценовой категории и тд.
Пульт рэковый 1U, поэтому никаких фейдеров там нет, только ручки крутилки.
По поводу цены - я предложил компромисс, вы же упрямо называете какие то свои там цыферки, следовательно я тоже возвращаюсь к началу - 120$ неб.торг. Карта жрать не просит, к началу октября едем в москву на выставку, заодно и свезу реально заинтересованным людям.

p.s. что меня бесит, что тут в новгороде люди за б/у обычно не дают ни гроша, но при этом идут в магазин (или едут в питер) и покупают какое нибудь дерьмо в 2 раза дороже, зато новое! (и уходят довольные и гордые, при этом наглухо залеченные продавцами)

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.