голубой свет.

01 сентября 2005 года
00
я слышал что за голубые габариты,мигающюю подсветку номера, и другие прибомбасы штраф 2,500 рэ,или лишение прав.:confused:
А может кто потскажет за неон на днище и в салоне тоже штрав с лишенеем прав?:confused: :confused: :wow:
13 сентября 2005 года
00
А вот тут ты прав !!! За тонировку фар номера сразу бы снимал да еще штрафу вкатывал чтобы более не хотелось.

Цитировать — Сообщение №42
14 сентября 2005 года
00
Вчера прикалывался видел ВАЗ-2107 так у нее не только задние фонари затонированы, но и фары, я вобще окуел, это с какой силой и обо что надо башкой треснуться, чтобы такой .уйней заняться:mad:

Цитировать — Сообщение №43
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Вчера прикалывался видел ВАЗ-2107 так у нее не только задние фонари затонированы, но и фары, я вобще окуел, это с какой силой и обо что надо башкой треснуться, чтобы такой .уйней заняться:mad:



Я видел еще более треснутого головой. У него 99-ая была полностью в пленку заклеена, даже лобовуха. Причем пленка была пяторочка. Про фары я молчу, засатанированы были напрочь. Эдакая машина для дневной езды.


Цитировать — Сообщение №44
14 сентября 2005 года
00
фары не тонируются, а накрываются накладкой, которая при необходимости снимается. У кого-то они черные, у кого-синие, есть с кружочками, с треугольничками - зайди в любой автомагазин и посмотри. По-настоящему тонированных передних фар я никогда не видел. Это действительно абсурд.

Цитировать — Сообщение №45
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
У него 99-ая была полностью в пленку заклеена, даже лобовуха. Причем пленка была пяторочка.



Машина не просто для дневной езды, а езды в яркую солнечную погоду.:eek:


Цитировать — Сообщение №46
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
фары не тонируются, а накрываются накладкой, которая при необходимости снимается. У кого-то они черные, у кого-синие, есть с кружочками, с треугольничками - зайди в любой автомагазин и посмотри. По-настоящему тонированных передних фар я никогда не видел. Это действительно абсурд.


У этой уё...ной белой пятерки действительно Фары с переди затонированы в ноль, НО не тонировкой, а обычной черной краской. Пока на светофоре стояла, я разводы от кисточки разглядел. :D


Цитировать — Сообщение №47
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sanchez
У этой уё...ной белой пятерки действительно Фары с переди затонированы в ноль, НО не тонировкой, а обычной черной краской. Пока на светофоре стояла, я разводы от кисточки разглядел. :D




как же люди ночью-то ездят? может ему денег не хватло на накладки на фары (рублей по-моему 200) и он замазал битумным лаком (рублей 15) :war:
Сегодня видел ВАЗ-2106 с наклейкой во все лобовое стекло "БУМЕР", на том месте где "гонщики" обычно вешают "Спарцо" или "Стреет рэйсинк"


Цитировать — Сообщение №48
15 сентября 2005 года
00
Пипец, товарищи!!!:D Вчера поздно вечером видел "стайлинговый" велосипед. Он двигался по тротуару и поначалу я не понял, что за одинокий голубенький огонёг приближается со столь малой скоростью, а когда он проехал и я обернулся, то моему изумлённому взору открылась батарея переливающихся красненьких огонёчков, прикреплённых к сидению. Велик, по моему, какой-то дореволюционный, типа Аиста или что-то в этом духе, помню мне папа такой покупал лет в 1986 году :mad:

Цитировать — Сообщение №49
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
фары не тонируются, а накрываются накладкой, которая при необходимости снимается. У кого-то они черные, у кого-синие, есть с кружочками, с треугольничками - зайди в любой автомагазин и посмотри. По-настоящему тонированных передних фар я никогда не видел. Это действительно абсурд.


А вот тут ты не прав - фары тонируются. Но тонируются не пленкой, а краской. Видел в магазине спрей для тонировки фонарей. Вот до куда дошел прогресс, а точнее спрос дебилов за счет чего уже начали выпускать такую херню на рынок (кстати видел в продаже эту хрень два года назад):yes:


Цитировать — Сообщение №50
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Сегодня видел ВАЗ-2106 с наклейкой во все лобовое стекло "БУМЕР", на том месте где "гонщики" обычно вешают "Спарцо" или "Стреет рэйсинк"

Уж не темно-зеленый ли и затонированный в ноль? На таком менты стоят на трассе на Питер. Типа боевая машина гайцов :D:D:D


Цитировать — Сообщение №51
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Уж не темно-зеленый ли и затонированный в ноль? На таком менты стоят на трассе на Питер. Типа боевая машина гайцов :D:D:D



Нет. Авто нежно-коричневого цвета. Ближе к темному. За рулем были 2 малолетки + деффка. Хрипела из колонок мухыка что-то вроде фактор-2 или многоточие, точно в этих видах не разбираюсь. Голос солиста похож типа как на юру шатунова после армии, если можно так сказать...


Цитировать — Сообщение №52
15 сентября 2005 года
00
Я видел ещё пятёрочку и шаху тёмно-зелёного цвета с такими наклеечками - это наверно новая мода среди чисто конкретных и "правильных стритрейсеров":D :D :D скоро значит пол города с такими будут

Цитировать — Сообщение №53
15 сентября 2005 года
00
Ну что за бред-то за такой?! "Бумер" вообще вне зоны моего мировоззрения.

А если взять напечатать на лобовом секле "Рабыня Изаура", сзади "Терминатор-3", спойлер прибить вверх ногами, затонировать лампочку подсветки салона и написать на водительской дверце маркером "Я - Путин", то по ходу дела недели через 2 с элементами подобного "тюнинга" будут ездить все "чиста пацаны".

Цитировать — Сообщение №54
15 сентября 2005 года
00
блин, вас тут почитать, дык по вашему - все кто носит голубое, у кого машина голобого цвета, дык те все пидары и т.п.

Цитировать — Сообщение №55
15 сентября 2005 года
00
Видимо ты пешеход, если бы таким не был и ездил в темное время суток то понял бы о чем речь.

Цитировать — Сообщение №56
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Видимо ты пешеход, если бы таким не был и ездил в темное время суток то понял бы о чем речь.



А темное время суток наступает с каждым днем все раньше и проходит все позже.


Цитировать — Сообщение №57
15 сентября 2005 года
00
Вчера, моневрируя по дворовой территории, чуть волге в морду не заехал, потому что водила-педераст ездит в 23-00 с голубенькими габаритами :mad:

Цитировать — Сообщение №58
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GPI
блин, вас тут почитать, дык по вашему - все кто носит голубое, у кого машина голобого цвета, дык те все пидары и т.п.



а помоему тут шёл разговор только про пид***ие синие лампочки а про цвет авто воче ничё никто не говорил...


Цитировать — Сообщение №59
16 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Вчера, моневрируя по дворовой территории, чуть волге в морду не заехал, потому что водила-педераст ездит в 23-00 с голубенькими габаритами :mad:


Передаст он или непередаст, это его дело. Только когда едеш за рулём не надо в носу ковыряться, а смотри перед собой, тогда и лампачки глядиш замечать станеш. Да и по дворовой территории маневрировать надо со скоростью 5 км/час.


Цитировать — Сообщение №60
16 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ромарио
Передаст он или непередаст, это его дело. Только когда едеш за рулём не надо в носу ковыряться, а смотри перед собой, тогда и лампачки глядиш замечать станеш. Да и по дворовой территории маневрировать надо со скоростью 5 км/час.



:bad: н,да...вот это талантище! Срочно всем перейти на лампочки и тренировать зрение. :eek:


Цитировать — Сообщение №61
16 сентября 2005 года
00
Габариты это стояночные огни, ездить нужно с ближним или дальним светом фар, а пидары ездящие с голубыми габаритами они и есть пидары! Не переубедите.:mad:

Цитировать — Сообщение №62
16 сентября 2005 года
00
Ромарио, волга вроде бы белая, к Хутынская 27 подъехала, это не ты был? :mad: А по жилой зоне скорость не более 20 по ПДД, про 5 - это ты сам придумал.

Цитировать — Сообщение №63
16 сентября 2005 года
00
Этож как надо из..нуться чтобы со скоростью 5км ездить такой цифры на спидометре нету.

Цитировать — Сообщение №64
16 сентября 2005 года
00
Димон, это у нас с тобой нету, а для НИХ спидометры уже специальные стайлинговые выпускаются, с кучей голубеньких лампочек внутрях..:D

Цитировать — Сообщение №65
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Ромарио, волга вроде бы белая, к Хутынская 27 подъехала, это не ты был? :mad: А по жилой зоне скорость не более 20 по ПДД, про 5 - это ты сам придумал.


Нет это не я был, я тож согласен что габариты должны быть нормальные а не еле видимые, но ехать по двору и незаметить белую волгу это точно надо быть слепым, или гнать. Да про 5 это я сам придумал, потому что при скорости 20 км/ч если тебе ребёнок вдруг выскочит под машину остановиться неуспееш, а собъёш будеш виноват!


Цитировать — Сообщение №66
19 сентября 2005 года
00
Кстати, какие цвета посветок в наших магазинах есть? Кроме синего, желтого, красного.

Цитировать — Сообщение №67
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.