Внимание! Конкурс красоты!!!

27 августа 2005 года
00
Внимание!!
5 сентября состоится кастинг для участия в конкурсе
"Мисс Авто|Новгород 2005"
Для участия в кастинге приглашаются девушки с приятной внешностью
в возрасте от 18 до 30лет.
Место и время проведения: будут объявленны позже.
Конкурс проходит в рамках соревнований по дрэгрейсингу "Новгородская Дуга 2005.Битва продолжается"

Дополнительная информация по icq 329-475-995.
28 августа 2005 года
00
Расскажи подробнее, что это за конкурс, как будет проводиться и почему требуется предварительный кастинг. Что вообще делать нужно будет? Все-таки, раньше такого не было...

P.S. Про меня нехорошо не подумайте, не для себя спрашиваю.

Цитировать — Сообщение №2
29 августа 2005 года
00
ПРАВИЛА
Условия проведения конкурса «Мисс Авто|Новгород 2005»

1. Конкурс проводится с 5 сентября 2005г. по 10 сентября 2005г. и состоит из двух туров. Отборочный тур конкурса проводится 5 сентября в 5-й поточной аудитории НовГУ. Заключительный тур проводится 10 сентября в рамках соревнований по дрэгрейсингу «Новгородская Дуга 2005: Битва продолжается».

2. Для проведения конкурса был создан оргкомитет, который утвердил состав жюри. Жюри конкурса определяет победительницу в номинации «Мисс Авто|Новгород 2005».

3. К участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие хорошие внешние данные, независимо от места учебы, работы. Участницы заключительного тура обязаны посещать занятия по подиумному шагу с 6 по 9 сентября.

4. Оргкомитет обеспечивает участниц заключительного тура наличием футболок с символикой клуба автолюбителей Авто|Новгород.

Порядок проведения конкурса

Программа конкурса включает в себя:
• представление девушками экипажей-участников на старте
• распространение вещей с атрибутикой клуба
• фотоссесии


Подведение итогов конкурса
По итогам конкурса присваиваются следующие титулы:

• Жюри определяет победительницу в номинации «Мисс Авто|Новгород 2005».
• Победительницу в номинации «Мисс Зрительских Симпатий» выбирают зрители с помощью аплодисментов.
• Победительницу в номинации «Мисс Экипаж» выбирают экипажи-победители соревнований по дрэгрейсингу

Оценка конкурсанток происходит по десятибалльной системе.
Оцениваются внешние данные, фотогеничность, искусство дефиле (способность красиво двигаться) уровень общей культуры претенденток (актерское мастерство, умение вести беседу)

Награды

Победительницы получают призы от спонсоров конкурса. Обладательница титула «Мисс Авто|Новгород 2005» является представителем клуба автолюбителей Авто|Новгород в качестве «лица» клуба, до открытия следующего сезона. Так же в качестве приза бесплатное портфолио.


Организационный комитет (далее как оргкомитет) оставляет за собой право расширить список поощрительных призов и титулов.

Состав жюри, порядок проведения и график занятий конкурсанток определяется самим оргкомитетом.
Оргкомитет имеет право в безапелляционном порядке исключить из числа претенденток участниц, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, дискредитирующих своим поведением и иными поступками звание претендентки.

Цитировать — Сообщение №3
30 августа 2005 года
00
Правила такие.

Расставляем их голых по очереди на обочине гденить у перекрестка без светофора.

Во время чьей "вахты" больше ДТП случится, та и победила.:D

Цитировать — Сообщение №4
30 августа 2005 года
00
я смарю флудят тока мужуки.
2d-design.com ты хочешь паучаффствавать? пайдешь вне наминаций.

Цитировать — Сообщение №5
30 августа 2005 года
00
слушайте хватит флуд разводить!!!!!!!!!! устроили помойку!!кот прими меры! противно на форум заходить!:(

Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2005 года
00
Кастинг будет проводиться 5 сентября по адресу - Б.С.Петербургская, д.41(политех), 5 поточная аудитория с 17.00.

Цитировать — Сообщение №7
06 сентября 2005 года
00
сабж

Цитировать — Сообщение №8
06 сентября 2005 года
00
монитор сламаешь

Цитировать — Сообщение №9
06 сентября 2005 года
00
Секретные материалы. Раздаче не подлежат.

Цитировать — Сообщение №10
08 сентября 2005 года
00
...Неужели всё настолько плохо?! :D

Цитировать — Сообщение №11
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koe-kTo
...Неужели всё настолько плохо?! :D

Наоборот, очень даже хорошо :p


Цитировать — Сообщение №12
11 сентября 2005 года
00
Svyat, это те девушки на гонках в черном трусняке? на красивые попы обычно одевают стринги :D

Lexxx, забыла тебя щелкнуть из своего фото ружья. у тебя кстати, что за пневматика с собой была? :2jump:
еще раз спасибо, что тучи разогнал!

Цитировать — Сообщение №13
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zest
Svyat, это те девушки на гонках в черном трусняке? на красивые попы обычно одевают стринги :D

Lexxx, забыла тебя щелкнуть из своего фото ружья. у тебя кстати, что за пневматика с собой была? :2jump:
еще раз спасибо, что тучи разогнал!


зайка ты завидуешь?:) как то по чОрному у тя выходит:)


Цитировать — Сообщение №14
12 сентября 2005 года
00
Поздравляю победительниц!!!
Чисто по женски жалко проигравших, они были достойными противницами.Не расстраивайтесь в переди ещё много конкурсов!!!
Болела за 5-ый номер, очень удивилась что ей 27 лет, молодец так держать, на равне с 18-ти летними выглядела даже лучше (ИМХО).

Цитировать — Сообщение №15
12 сентября 2005 года
00
Девушки-участницы! Вы лучшие! Вы не только красавицы, но еще и отличные человечки. Отработали на все 100%!

Спасибо вам огромное!

А кто наезжает и что-то там про целлюлит вякает, пусть свои ляжки покажет, они-то, надеюсь, точно без изъянов :D

ЗЫ: вверху висит баннер, на авто.ру конкурс красоты проводят. С нас, поди, пример берут :)

Цитировать — Сообщение №16
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А кто наезжает и что-то там про целлюлит вякает, пусть свои ляжки покажет, они-то, надеюсь, точно без изъянов :D


Мои точно без изъянов ;) Вот только колготки вечно достаются тонкие и кривые :D


Цитировать — Сообщение №17
12 сентября 2005 года
00
Нати мне не жалко у меня еще много:D

Цитировать — Сообщение №18
12 сентября 2005 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №19
12 сентября 2005 года
00
СПОРТЛАНДИЯ

Цитировать — Сообщение №20
12 сентября 2005 года
00
Антонина всех в минуса рулит! :)

Цитировать — Сообщение №21
12 сентября 2005 года
00
2 Dmitry.
Афтар пишы Исчо!

Цитировать — Сообщение №22
12 сентября 2005 года
00
Кстати меня небыло на мероприятии, подскажите учасница под каким номером выиграла?

Цитировать — Сообщение №23
12 сентября 2005 года
00
8-я стала Мисс Авто|Новгород.

Тоня (№6) стала Мисс Экипаж - выбирал Питер :)

№12 - приз зрительских симпатий.

И еще одна Мисс Алкон. С предложением работы на фирме. Кстати, она (пока) совсем непьющая оказывается. Такой вот казус :)

Цитировать — Сообщение №24
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Кстати меня небыло на мероприятии, подскажите учасница под каким номером выиграла?


если не ошибаюсь то победила 8-ая
12- мисс зрительских симпатий
6-я мис экипаж


Цитировать — Сообщение №25
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Болела за 5-ый номер, очень удивилась что ей 27 лет, молодец так держать, на равне с 18-ти летними выглядела даже лучше (ИМХО).


:wow: 27 лет :wow:
Всем девушкам брать пример!!!


Цитировать — Сообщение №26
12 сентября 2005 года
00
Победительница-ца (если не ошибаюсь;) )

Цитировать — Сообщение №27
12 сентября 2005 года
00
Мисс Авто|Новгород 2005 - Мухамедгалиева Ирина №8
Мисс Экипаж - Шарипова Антонина №6
Мисс Зрительских симпатий - Богдан Анна №12
Мисс Алкон - Федорова Ирина №9
Мисс Спортландия - Брянцева Юлия №3

Цитировать — Сообщение №28
12 сентября 2005 года
00
есчо

Цитировать — Сообщение №29
12 сентября 2005 года
00
усё надоело уродовать девчонок впихивая их в 100кб

Цитировать — Сообщение №30
12 сентября 2005 года
00
*

Цитировать — Сообщение №31
12 сентября 2005 года
00
девочки просто молочаги:)такую программу освоить за три дня:)переполняет чуство гордости за них..

Цитировать — Сообщение №32
15 сентября 2005 года
00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАОМИ......СТОЛЬКО СИЛ И НЕРВОВ УБИТЬ В НАС..И ОСТАЛЬНЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ ТОЖЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК....
А ПО ПОВОДУ ЗЕСТ...И ДЕВОК В ЧЕРНОМ ТРУСНЯКЕ.....ДЕТКА ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ТАКАЯ МЕГА СУПЕР ПОПА ТО ОБТЯНИ ЕЁ СТРИНГАМИ И ХОДИ. НИКТО НЕ ПРОТИВ!....
И ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ КО МНЕ НАВЕРНО НЕ СТОИТ СРАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. ОБЪЕДИНИТЕСЬ СО СКИПОМ И МЕЙБЕЙ И СРИТЕ МЕНЯ НАЗДОРОВЬЕ. А ТО ЧТО ТЕБЯ ДОРОГУША ГРЕБЕТ ЧТО ТЫ НЕ ПРОШЛА КАСТИНГ..ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО...ОЖИДАЛА ОТ ТЕБЯ БОЛЕЕ УМНОЙ ПОЗИЦИИ

Цитировать — Сообщение №33
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЗуЗлик
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАОМИ......СТОЛЬКО СИЛ И НЕРВОВ УБИТЬ В НАС..И ОСТАЛЬНЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ ТОЖЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК....



ЗуЗлик, ты Зюзик? :)


Цитировать — Сообщение №34
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЗуЗлик
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАОМИ......СТОЛЬКО СИЛ И НЕРВОВ УБИТЬ В НАС..И ОСТАЛЬНЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ ТОЖЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК....
А ПО ПОВОДУ ЗЕСТ...И ДЕВОК В ЧЕРНОМ ТРУСНЯКЕ.....ДЕТКА ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ТАКАЯ МЕГА СУПЕР ПОПА ТО ОБТЯНИ ЕЁ СТРИНГАМИ И ХОДИ. НИКТО НЕ ПРОТИВ!....
И ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ КО МНЕ НАВЕРНО НЕ СТОИТ СРАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. ОБЪЕДИНИТЕСЬ СО СКИПОМ И МЕЙБЕЙ И СРИТЕ МЕНЯ НАЗДОРОВЬЕ. А ТО ЧТО ТЕБЯ ДОРОГУША ГРЕБЕТ ЧТО ТЫ НЕ ПРОШЛА КАСТИНГ..ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО...ОЖИДАЛА ОТ ТЕБЯ БОЛЕЕ УМНОЙ ПОЗИЦИИ


солнце мое, №12, если я пишу обо всех, значит, я и сужу по всем. ты всего лишь "одна из" и не больше. может еще скажешь, что я ради тебя тут и зарегился? и не мечтай, просто киса забанил мой прежний ник. да и _внешне_ ты была в числе нормальных, только надо убрать надменность с еб.. т.е. лица.

кста, котя, я уже реггер (разумеется, с проксями) для этого форума написал. так что, если мне понадобится, ты скорее банить запаришься, чем я регить новые ники. прекращай.

пс: рыжий, ты клоун, чапа отдыхает.


Цитировать — Сообщение №35
16 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
ЗуЗлик, ты Зюзик? :)


ага


Цитировать — Сообщение №36
16 сентября 2005 года
00
А мне №11 больше всех понравилась:shuffle:
Кто знает, как её зовут?

Цитировать — Сообщение №37
16 сентября 2005 года
00
ИМХО, 10-я рулит ;) Ну и Жужык тож ничего :D

Цитировать — Сообщение №38
16 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ну и Жужык тож ничего :D



да нет, Жужик-то как раз ЧЕГО.. :D


Цитировать — Сообщение №39
16 сентября 2005 года
00
2Кисахи. Мне жаль, что ты не понимаешь, каким говном ты являешься. Что ж, если тебе нравится ходить в коричневом и вонять, то это твое личное дело.

Цитировать — Сообщение №40
16 сентября 2005 года
00
Ну на мой взгляд, некоторым дамам там действительно делать нечего, но таких меньшенство.. Опять же, сугубо ИМХО

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.