Тема для сюжета (предложение)

07 сентября 2005 года
00
Не секрет, что в последнее время в зданиях НовГУ стали появляться плакаты сотовых операторов. Причем, к сожалению, операторы стремятся к гигантомании. Реклама нас достаёт дома перед телевизором, в автобусах, на улице...
Некоторое время назад она появилась в холлах университетских зданий (всем известный БиЛайн $0.01).
Ну, в неучебных помещениях ещё можно как-то понять... университет тоже хочет кушать и т.д.... Но когда огромные плакатиЩА развешивают в поточных аудиториях!!!.... Это просто бесит, лично меня, например.
Вот родилось предложение: обратиться к президенту Гаврикову (к нему обязательно) и др. "большим людям" университета и спросить, кому "перепадает" за такую рекламу, в чей карман, кто на это даёт разрешение, и как лично они относятся к плакатам размером больше рабочей доски прямо в учебных аудиториях?!!!

Не верите? Зайдите в поточную аудиторию №2 здания на Б.Сп-Б.
Поточка вмещает огромное количество народа, которое пялится в ОГРОМНЫЙ КРАСНЫЙ "ЛАЙТ-рекламный щит", висящий прямо над рабочей доской?
Интересно, не думает ли наш уважаемый президент, что это несколько рассеивает внимание студентов.
Мне кажется, что такие плакаты в учебных аудиториях (тем более, поточных) - нонсенс!

Если надумаете всё-таки осветить эту тему в одном из выпусков, напишите, пожалуйста, в этой теме точную дату и время выхода программы в свет.


Вот тут тоже мнения людей: http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=33122&hl=%D3%CB%C1%CD%C5%CA%CB%C1
14 сентября 2005 года
00
На днях случилось пообедать в ИМО. Первый раз в этом году. Был сильно удивлен: тамошняя буфетчица толи с калькулятором не ознакомилась и жмет умножить вместо плюс, толи я ей не приглянулся, короче говоря, обсчитала меня на 15 рублей (исходя из позже расчитанной по меню стоимости обед должен был стоить 35 рублей, получается почти вполтора раза!). Бывает обсчитывают, но чтобы так! На следующий день из принципа обедал там же и заставил пересчитать по меню стоимость полученного. Причем брал тоже самое, что и в первый раз. И чудо: со второго раза получилось 38 рублей! За что я переплатил 3 рубля спрашивать ее не стал - просто порадовался прогрессу. Я в трепетном шоке...

Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
кому "перепадает" за такую рекламу, в чей карман,


Смори, не задавай глупых вопросов, а то попадешь в опалу.

Вот ещё тема для сюжета про НовГУ


Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2005 года
00
Одно радует... во 2-ой поточке занятий нет :D

Цитировать — Сообщение №4
18 сентября 2005 года
00
Плакат уже убрали :)

Цитировать — Сообщение №5
18 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Плакат уже убрали :)



В ближайшем выпуске Альма-Матер (18 сент., 18:30) смотри сюжет снятый по твоему сообщению. Ситуацию прокомментирует проректор по НИТ Курмышев Николай Васильевич.


Цитировать — Сообщение №6
19 сентября 2005 года
00
Спасибо большое!
Сюжет мне понравился. Очень жаль только, что рекламу успели снять до того, как снимался репортаж.

Цитировать — Сообщение №7
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Не секрет, что в последнее время в зданиях НовГУ стали появляться плакаты сотовых операторов. Причем, к сожалению, операторы стремятся к гигантомании. Реклама нас достаёт дома перед телевизором, в автобусах, на улице...
Некоторое время назад она появилась в холлах университетских зданий (всем известный БиЛайн $0.01).
Ну, в неучебных помещениях ещё можно как-то понять... университет тоже хочет кушать и т.д.... Но когда огромные плакатиЩА развешивают в поточных аудиториях!!!.... Это просто бесит, лично меня, например.
Вот родилось предложение: обратиться к президенту Гаврикову (к нему обязательно) и др. "большим людям" университета и спросить, кому "перепадает" за такую рекламу, в чей карман, кто на это даёт разрешение, и как лично они относятся к плакатам размером больше рабочей доски прямо в учебных аудиториях?!!!

Не верите? Зайдите в поточную аудиторию №2 здания на Б.Сп-Б.
Поточка вмещает огромное количество народа, которое пялится в ОГРОМНЫЙ КРАСНЫЙ "ЛАЙТ-рекламный щит", висящий прямо над рабочей доской?
Интересно, не думает ли наш уважаемый президент, что это несколько рассеивает внимание студентов.
Мне кажется, что такие плакаты в учебных аудиториях (тем более, поточных) - нонсенс!

Если надумаете всё-таки осветить эту тему в одном из выпусков, напишите, пожалуйста, в этой теме точную дату и время выхода программы в свет.


Вот тут тоже мнения людей: http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=33122&hl=%D3%CB%C1%CD%C5%CA%CB%C1




ой смишно Гаврикова президентом обозвали:D ржунимагу, он РЕКТОР хе хе:D :D


Цитировать — Сообщение №8
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
ой смишно Гаврикова президентом обозвали:D ржунимагу, он РЕКТОР хе хе:D :D



зайди на novsu.ru и поищи среди сотрудников. может, смишно не будет :yes:


Цитировать — Сообщение №9
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Вот ещё тема


Вот ган*он (препод) >:[
А девчонке наверное, очень не повезло после этого.


Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2005 года
00
Дддддддддддддддддаааааааааааааааа бывает!!!:yes:

Цитировать — Сообщение №11
27 сентября 2005 года
00
у нас ктонить в городе может научить вождению в экстремальных ситуациях?

Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2005 года
00
А у нас в городе есть разве экстремальные ситуации при вождении?.. Если тема актуальна, то можно поискать...

Цитировать — Сообщение №13
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sokolena
А у нас в городе есть разве экстремальные ситуации при вождении?


Это шутка? :)


Цитировать — Сообщение №14
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
у нас ктонить в городе может научить вождению в экстремальных ситуациях?


Может. Обратись к Чапе:D


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.