что ждать 10сентебря???

07 августа 2005 года
00
кто будет???откуда???:eek: :wow:
10 сентября 2005 года
00
This was were cool!!! Столько заряженых авто!!! Грамантая организация, короч известные нам нехорошие люди отдыхаю:D :D :D

Цитировать — Сообщение №122
10 сентября 2005 года
00
Клёво... мне понравилось.. Народ у нас конечно капец - мусорки через каждые 10 метров стоят, но всё равно все всё по полосе раскидывают... А так отлично отдохнул, да самое главное девушки в трусиках( или шортиках, сложно сказать) и подвёрнутых маечках рулят;)

Цитировать — Сообщение №123
10 сентября 2005 года
00
Организация понравилась!Так держать!!!

Цитировать — Сообщение №124
10 сентября 2005 года
00
Хотелось бы увидеть результаты.. а то не смог придти

Цитировать — Сообщение №125
11 сентября 2005 года
00
Всё было супер! ОРГАНИЗАЦИЯ на уровне. Видно что постарались!

Но.....

Заезды поздно начались - к концу зрители разошлись...

Ну и машины все таки не все ездили,которые "гости".....

ФОРД пятилитровый порадовал :)

Малышам отдельный респект!

Цитировать — Сообщение №126
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
ФОРД пятилитровый порадовал :)


Форд был 1600 ,я к ним подходил.


Цитировать — Сообщение №127
11 сентября 2005 года
00
Все было супер! Тачки порадовали... Но вот эти наклейки на номерах... мля, я пол часа отдирал, но полностью так и не отодрал!

Цитировать — Сообщение №128
11 сентября 2005 года
00
Откуда взялся саледол на заборе у старта, там моя девушка стояла чуть не вляполась, но говорит что человек 10 пострадали от этого саледола. А все остальное просто супер. Спасибо организаторам!!!

Цитировать — Сообщение №129
11 сентября 2005 года
00
Мегамероприятие! В следующий раз приедем на заряженном самокате! Организация на крепкую 4 с плюсом. Жаль только моего корня анкету посеяли. Танюха жгла - батарейки у нее не сядут никогда. :)

Цитировать — Сообщение №130
11 сентября 2005 года
00
как всегда забыли про конец трассы !!!! Музыку не слышно было совсем(вконце),конкурс красоты был в начале(до переодевания и после как будто трудно было прогулятся по трассе???),форд тоже пытался зажигать не подетски(БЛИН ОПЯТЬ в начале) понравилось как зажигала Танечка(ее в конце было слышно когда она надравлась(еще не поздно научится на мотике кататся:yes: ))!!!запомнилось еще что порвали ЭВУ!!и псковская капейка(с литьем 15" и цвет ничего)порвавшая ленсера...погода порадовала и классический форд(желтый,не черный)
и тест-драйвы
и ока с закисью заглохшая дважды и горевшая и порвавшая 12
и супра(турба черная 3.0) показывавшая не шуточные заносы
весной понравилось больше,да про требуны надо задуматся и количество мест на трассе должно соответствовать количеству мест на трассе

Цитировать — Сообщение №131
11 сентября 2005 года
00
Мужчины (а также примкнувшие к ним девушки)! Вы офигительные молодцы! Так держать.

Цитировать — Сообщение №132
11 сентября 2005 года
00
спасибо, очень приятно слышать ! :) Всё это нам стоило многих усилий, но, главное, что мы это сделали.

Цитировать — Сообщение №133
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kacTeT
девушки в трусиках( или шортиках, сложно сказать) и подвёрнутых маечках рулят;)


максимум - 1-2 нормальных, у остальных че-то с ёблами.. да и целлюлит как-то не привлекает. тот, кто выбирал, пусть убьет себя об стену.


Цитировать — Сообщение №134
11 сентября 2005 года
00
Спасибо что запомнили мою копейку!;)

Цитировать — Сообщение №135
11 сентября 2005 года
00
фотки бы глянуть...

Цитировать — Сообщение №136
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maf
фотки бы глянуть...


Немного моих:
ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/a/4avp/duga/
Чужой порадовал, маленький, элегантный такой :)


Цитировать — Сообщение №137
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hikita
Спасибо что запомнили мою копейку!;)


как такое чудо забыть(а обещал пару машин весь ряд заняли и потиму субарики не гоняли????),а еще шаха с замалеванами фарами


Цитировать — Сообщение №138
11 сентября 2005 года
00
Одна субара думала-думала гонять так и не надумула! Шаха может с виду и ничего а мотор то 1.3!:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №139
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sk1p
максимум - 1-2 нормальных, у остальных че-то с ёблами.. да и целлюлит как-то не привлекает. тот, кто выбирал, пусть убьет себя об стену.


Я сблизи тока 2-х видел - очень даже ничего... Про астльных говорить не буду, т.к. видел тока с бальшого расстояния


Цитировать — Сообщение №140
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
Немного моих:
ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/a/4avp/duga/
Чужой порадовал, маленький, элегантный такой :)


Антон, на новлайн бы..


Цитировать — Сообщение №141
11 сентября 2005 года
00
Всем гостям - МЕГАРЕСПЕКТИЩЩЕ! Так держать - в следующий раз ждем еще больше! уффффф.... ушел спать...устал как собака...

Цитировать — Сообщение №142
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sk1p
максимум - 1-2 нормальных, у остальных че-то с ёблами.. да и целлюлит как-то не привлекает. тот, кто выбирал, пусть убьет себя об стену.


чо не привел сваю девушку:). папрашу моих подшефных, за кого отвесчал не оскорблять. спасибо им огромное за смелость придти на кастинг. дружище ты наверное ГОЛУБОГЛАЗЫЙ бландин высокого роста:D :D :D . в следующий раз тебя возьму на конкурс, пойдешь в специальной категории.
Огромное спасибо Юле, она жн Наоми, за 3 дня провести с девченками такую работу!!! Юля огромный респект


Цитировать — Сообщение №143
12 сентября 2005 года
00
даже очень вроде даже дизель??:confused:

Цитировать — Сообщение №144
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sk1p
максимум - 1-2 нормальных, у остальных че-то с ёблами.. да и целлюлит как-то не привлекает. тот, кто выбирал, пусть убьет себя об стену.

Фильтруйте базар, детка. Мат на этом форуме не любят, равно как и твое жлобское отношение к другим.


Цитировать — Сообщение №145
12 сентября 2005 года
00
ага, уже, кисуля.

Цитировать — Сообщение №146
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.