голубой свет.

01 сентября 2005 года
00
я слышал что за голубые габариты,мигающюю подсветку номера, и другие прибомбасы штраф 2,500 рэ,или лишение прав.:confused:
А может кто потскажет за неон на днище и в салоне тоже штрав с лишенеем прав?:confused: :confused: :wow:
01 сентября 2005 года
00
За голубые габариты штарф 2500 - маловато. Принудительная смена ориентации на одноименный цвет - самое то.

Цитировать — Сообщение №2
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
За голубые габариты штарф 2500 - маловато. Принудительная смена ориентации на одноименный цвет - самое то.


Бугага!


Цитировать — Сообщение №3
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
За голубые габариты штарф 2500 - маловато. Принудительная смена ориентации на одноименный цвет - самое то.


Точно-точно давно пора бригаду специальную на это дело выделять, увидели ночью кого-то без ближнего с голубыми габаритами, вытащили из машины раком поставили и ..... посвятили. Ну и в качестве бонуса можно им разрещение выдавать недели на две так ездить, а потом снова посвящение если лампочки не сменит.


Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2005 года
00
Присоелиняюсь ко всем негодоющим! За**али эти педики со своей циганщиной нахъ.

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2005 года
00
Помойму я задал вопрос!Если на него никто не в состоянии ответить,незачем тут высказывать свое мнение.
Я задал вопрос про подсветку днища, или тоже только пи......ры ездят с ней?
Кто в состоянии прошу ответить!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
05 сентября 2005 года
00
Подсветку днища можно забубенить хоть , [COLOR=green]зелёную[/COLOR] хоть [COLOR=red]красную[/COLOR].
Но! Притензий к тебе от мусоров не будет, при условии, что машина не должна быть в движении. То есть поставил на парковку, включил подсветку и наслаждайся. Через минуток 20 подошёл, протиснулся через кольцо охреневших от подсветки девок (захватив пару-тройку), сел и покатил. Но без подсветки. Других вариантов быть не может.

Цитировать — Сообщение №7
05 сентября 2005 года
00

Цитировать — Сообщение №8
05 сентября 2005 года
00
И у пидоров бывают бабки.....как же мир не справедлив:mad:

Цитировать — Сообщение №9
05 сентября 2005 года
00
Каждый зарабатывает чем может. Кто уж виноват что к сожаленью для некоторых работать жопой выгодней чем головой или руками.

Цитировать — Сообщение №10
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Каждый зарабатывает чем может. Кто уж виноват что к сожаленью для некоторых работать жопой выгодней чем головой или руками.



Слухай, это чтож получается. Головой можно только у одного, а вот руками сразу у двоих. Хмм...так это получается, что руками работать самое прибыльное (ну для гамадрил разумеется).:D


Цитировать — Сообщение №11
06 сентября 2005 года
00
Чё-то тут у всех наклонности, или отклонения.
Один человек нормально ответил!!!!
Я как понимаю все ездят по положенным правилам и знают их на изусть, раз все считают что им незачем отвечать на вопрос!!!!!!!!!!!!!
Незачем разводить демагогию!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №12
06 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Чё-то тут у всех наклонности, или отклонения.
Один человек нормально ответил!!!!
Я как понимаю все ездят по положенным правилам и знают их на изусть, раз все считают что им незачем отвечать на вопрос!!!!!!!!!!!!!
Незачем разводить демагогию!!!!!!!!!



Сказано снять всякую хрень, мешающую остальным участникам - значит снять и выбросить. Вот тебе и ответ.


Цитировать — Сообщение №13
06 сентября 2005 года
00
А кто не согласен - тот лицо позорной ориентации!

Цитировать — Сообщение №14
06 сентября 2005 года
00
хуясе какое НЛО на картинке:eek:

Цитировать — Сообщение №15
07 сентября 2005 года
00
Картинка зачот. немного простоватая модель, зато текстура на пять!

А вот по поводу голубых лампочек - так я не пойму, чо не повесить дома то голубые лампочки? заe6ись видно все будет!!!

Знаете, я катаюсь часто с ребенком (естественно в спец. кресле с ремнями), и мне за себя то пох, а вот за него стращно. когда идешь на обгон и перед мордой вырисовываются 2 голубые точки.

Я б вас, козлов, не на 2500 штрафовал, а в попу эти огонечки бы засовывол и в бар "Голубая Устрица" как в полицейской академии отправлял.
И там такое Танго... Папара па па пааааам..........

Цитировать — Сообщение №16
07 сентября 2005 года
00
Так хорош флуд разводить, вчера реально поймали другана с голубыми габаритами.... но он типа ок 50 и разьехались а они ему ..... прально.... штрафа по этой статье не предусмотренно , только лишение прав на полгода. ОН чуть не акуел.... все деньги на мобиле сжег пока достучался, до знакомых которые и помогди тут же поехал в магазин купил простые габариты за 13 руб и обрадовался жизни :)
Сама статья вышла 6 августа, запрещающя использование .... других цветов отличных от.... не соответствующие ГОСТу...
Сейчас и тех осмотр с ними не пройдешь......

Цитировать — Сообщение №17
07 сентября 2005 года
00
Почаще бы так ***ли...

Цитировать — Сообщение №18
07 сентября 2005 года
00
Я так понял это только к габаритам относиться, или ко всему навесному дополнительному освещению, модингу, тюнингу и другой хрени.

Цитировать — Сообщение №19
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Картинка зачот. немного простоватая модель, зато текстура на пять!

А вот по поводу голубых лампочек - так я не пойму, чо не повесить дома то голубые лампочки? заe6ись видно все будет!!!

Знаете, я катаюсь часто с ребенком (естественно в спец. кресле с ремнями), и мне за себя то пох, а вот за него стращно. когда идешь на обгон и перед мордой вырисовываются 2 голубые точки.

Я б вас, козлов, не на 2500 штрафовал, а в попу эти огонечки бы засовывол и в бар "Голубая Устрица" как в полицейской академии отправлял.
И там такое Танго... Папара па па пааааам..........


Я не понял почему нас?Явообщето неон хочу поставить вот и спрашиваю.
А ты как я заметил во всём ищешь негатив?Попробуй сходить к врачу, может поможет.


Цитировать — Сообщение №20
09 сентября 2005 года
00
вчера меня обогнала иномарка, выхлопная труба переливалась 3-мя изменяющими цвет огоньками :D от пидарестическиголубого до революционнокрасного. :mad:

Цитировать — Сообщение №21
09 сентября 2005 года
00
Значит этот субьект просто никак не может определиться со своей ориентацией, ему повсякому хорошо:D :D :D

Цитировать — Сообщение №22
09 сентября 2005 года
00
Тут кстати на прошлых выходных в районе 23.00-24.00 возвращался с деревни близ города Луга, заехал в Батецкий покушать (рассказывать как это было весело небуду отдельная история), в километрах 20 от Батецкой вижу на горизонте мигалки красно-синии ну думаю бухарика или торчка какого гоняют (недавно читал в новостях как Батецкии гаишники постреляли там кого то), короче я сильно насторожился и немного испугался встречи с этой как я предпологал погоней, что даже заставило меня скинуть скорость до непозволительных 50-60(Газель что ехал на небольшой дистанции позади меня сделал также), короче чем дальше ехал тем меньше это казалось похожим на "погоню". И чтобы вы думали я в итоге увидел - настоящее НЛО. Форма НЛО напоминала ВАЗ-21099 задний номер прикручен какой-то херней мигающей красно-синим цветом, писалки просто переливались всеми цветами радуги, и естественно нет ближнего, но очень по космически голубизной сияют габариты, самое главное что НЛО (как и положено всем нормальным НЛО) не двигалось, а стояло на месте на встречной полосе движения, естественно хищно смотря своими голубыми глазами на приблежающийся на горизонте транспорт (которому я потом изморгался дальним будто впереди всеросийский сьезд сотрудников ГИБДД). Если бы это диво дизаинерской мысли инопланетных чудовищ было бы на моем пути и так и не вкллючило свет я думаю столкновения было бы не избежать и прикопали бы меня на 2 метра, а его останки бы забрали для опытов, но если бы под конец он включил свет(а в таких случаях я слышал инопланетные чудовища обычно всключат дальний свет) то еще одно дерево на этой трассе всегды бы украшали венки и красивые цветы.
Поэтому остается только жалеть что со мной не было 4 отличных парней с которыми мы вместе бы вышли и раз..али бы ему(им) все разноцветные лампочки вместе с глупой башкой.
Все!

P.S. Ездите акуратнее!!!

Цитировать — Сообщение №23
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Помойму я задал вопрос!Если на него никто не в состоянии ответить,незачем тут высказывать свое мнение.
Я задал вопрос про подсветку днища, или тоже только пи......ры ездят с ней?
Кто в состоянии прошу ответить!!!!!!!!!


Подсветка днища то ладно...этож не габаритные огни все-тки , пох на неё:)


Цитировать — Сообщение №24
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLR
Подсветка днища то ладно...этож не габаритные огни все-тки , пох на неё:)


Спасибо иммено это я и хотел услышать!!!!:yes:


Цитировать — Сообщение №25
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Спасибо иммено это я и хотел услышать!!!!:yes:


и по крайней мере уж точно не мешает уличному движению, то бишь водителям машин
P.S. я бы не поставил никогда неон и всё такое в этом духе :)


Цитировать — Сообщение №26
09 сентября 2005 года
00
А я чета вообще не врубаюсь в прикол с лампачками и писальками :D Нах они нужны то? Или закос под ксенон? ;)

Цитировать — Сообщение №27
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Явообщето неон хочу поставить вот и спрашиваю.



У меня лежат две лампы по 60 см каждая (синий неон). Есть активные контакты салатового цвета в салон. Надо?


Цитировать — Сообщение №28
10 сентября 2005 года
00
skip2000, молодец! хитрый ход по выявлению лиц нетрадиционной ориентации с целью набития им морды:mad: типа безобидное коммерческое предложение. Эй, народ, отзовись, кому нужны эти циганские примочки....??

Цитировать — Сообщение №29
10 сентября 2005 года
00
Не возражал никогда против хорошей аэрографии, реального тюнинга и классной музыки, а вот чего чурбанам всяким уподобляться - не понимаю. Так что согласен с несколько вышеизложенным: В задницу ! Непременно в задницу и особенно все голубое!!!

Цитировать — Сообщение №30
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
skip2000, молодец! хитрый ход по выявлению лиц нетрадиционной ориентации с целью набития им морды:mad: типа безобидное коммерческое предложение. Эй, народ, отзовись, кому нужны эти циганские примочки....??



Всегда поражался такими людими как ты... Откуда столько ненависти??? И вообще не пойму по какой причине??? Почему люди которые делают нормальный обвес авто для тебя люди нетрадиционной ориентации??? И ещё возмикает вопрос почему неон - циганская примочка... Короч я воче не понимаю сдешних наездов - да да именно наездов. Есть люди которым нравится украшать своё авто ставить красивые обтикатели, сполера, неон - а если тебе это не нравится зачем же им сразу бить морду и обзывать их людьми нетрадиционной ориентации (кстати замете что делает красивое авто не ставит этих у***их писалок которые действительно бесят и иногда мешают, я уже молчу про тех гениев которые на перёд ставят огни синего (хех цветом ошибся хотел написать красного) цвета). Вот ... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №31
10 сентября 2005 года
00
За обтикатели и сполера - зачот!

Цитировать — Сообщение №32
10 сентября 2005 года
00
MnemoNIK- Так речь то идет не "нормальном" тюнинге, а о лох-тунихге :D


Сегодня услыхал что после "синих писалок", гайцы плотно примуться за тонировку ;) Закон уже вроде как скоро выйдет.

Цитировать — Сообщение №33
11 сентября 2005 года
00
Бля :confused: ацтой какой....личная жизнь доброй половины мужского, а следовательно и женского (за редкими позорными исключениями), населения, накроется медным тазом :mad: Все на пикет! долой ГОСТ 5727-88 Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия! :D

Цитировать — Сообщение №34
12 сентября 2005 года
00
мне пофиг что за свет фар, хоть красные, у меня тоже синие габариты и еще не один ГИБДДешник не остановил и не требовал штрафа, а вот когда со стрит рейса 10 сентября уезжал , остановили и заставили в принудительной форме отрывать от переднего номера наклейку "авто новгород ру"
вот это УРОДЫ,
весь себе номер испагшанил, хоть новый заказывай

Цитировать — Сообщение №35
12 сентября 2005 года
00
Вот может ты нам дуракам и расскажешь, я нах.. ты себе синие лампочки габаритов поставил??? Ты думаешь твое авто от этого лучше стало выглядеть или ты от этого сам в своих глазах поднялся???:D :D :D

Цитировать — Сообщение №36
12 сентября 2005 года
00
просто пантова , да и всё...:)

Цитировать — Сообщение №37
12 сентября 2005 года
00
У циганей еще пантова тюль и занавески на окна вешать, а на пол линолиум стелить:D :D :D

Цитировать — Сообщение №38
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Вот может ты нам дуракам и расскажешь, я нах.. ты себе синие лампочки габаритов поставил??? Ты думаешь твое авто от этого лучше стало выглядеть или ты от этого сам в своих глазах поднялся???:D :D :D



Понимаешь... у парняги видать денег на ксенон нету, так вот он хоть пародию на него решил иметь. Ну типа крутта и все такое :D


Цитировать — Сообщение №39
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от S-Tatic_extreme
мне пофиг что за свет фар, хоть красные



Я думаю что камазу еще больше будет пофиг :D По закону как должно быть? Спереди- белый свет, сзади- красный.


Цитировать — Сообщение №40
12 сентября 2005 года
00
А вот вспомнил коль у нас тут речь зашла о фарах - ещё больше бесят те у***ы которых тонирую задние фары (как правило такое практикуется на нашемарках) они и так пускло светят а так их воче не видно, а экспертиза то ведь покажет (ели он тормазил ты не видел и влетел ему в зад), что стопы аль поворитник работали и будешь ты виноват.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.