Фашизм не пройдёт

30 августа 2005 года
00
Приветствую вас.
Многим известно, что нацистские идеи очень широко распространены среди российской молодёжи. Проблема фашизма, нацизма и расизма очень актуальна в наше время.
Движение антифашистов проводит акцию, с целью собрать больше антифашистов со всех городов России на нашем всероссийском антифашистском форуме
Если среди посетителей новгородского форума найдутся разделяющие мнение антифашистов или сочувствующие им, милости просим на наш форум.
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Я чувствую, что меня здесь поддержут



Закорешись с этими:gigi:


Цитировать — Сообщение №82
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Закорешись с этими:gigi:



Лохи какие-то.Такую тусовку как на фото я один разгоню....


Цитировать — Сообщение №83
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Кстати, смайлики знаете для чего придумали?


Ну и для чего?


Цитировать — Сообщение №84
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Краснов
Такую тусовку как на фото я один разгоню....



Уж не голыми ли руками? :D


Цитировать — Сообщение №85
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Ну и для чего?


Так ты соображалку то включи :D

PARTIZANEN!!!-

Цитата:
Уж не голыми ли руками?



Реально и голыми ;) Было время, когда толпу так называемых "нефоров", разгоняли 3-4 "фашика" :D А тут на фото, вообще дятлы натюрлих :D


Цитировать — Сообщение №86
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Реально и голыми ;) Было время, когда толпу так называемых "нефоров", разгоняли 3-4 "фашика" :D А тут на фото, вообще дятлы натюрлих :D



Было время, когда эти самые фашики хаживали в Новгороде на рок концерты в ДК Попова (их тогда в городе штуки 3-4 и было-то). Там же кучами напивались нефоры. И все было в поряде.
Но я о другом. Че-то мне не очень верится об одном Краснове и том стаде "лохов". Как бы не вышло, как в одном из моментов фильма Кунг-По :)


Цитировать — Сообщение №87
31 августа 2005 года
00
А в жизни вообще всякое бывает ;) Я вот к примеру, вообще никого первым не обижаю :D

Цитировать — Сообщение №88
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
:lol: Надо быть сдержаннее :) Вот, например, Семенов. Гнет свое на форумах, но при этом не забанен (однако и диалогов сторонится, видимо, тоже от греха).



Не "от греха", просто одно и тоже обсуждать не охота. Появился на nov.ru Эдик Алексеев (председатель еврейской общины) так с удовольствием поспорил, а так все одно и тоже.

А про "ридонли" совсем смешно получилось, один из мастурбирующих модераторов того форума, в ЛС предложил все мои новые сообщения постить только после его разрешения, я отказался, так он мне пачку предупреждений ни за что вкатал потом в РО отправил.
А вы говорите- "демократия".


Цитировать — Сообщение №89
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Закорешись с этими


Круто. А это где? В Новгороде?


Цитировать — Сообщение №90
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Круто. А это где? В Новгороде?



Не, такому в Новгороде не бывать....AFERA53 мигом всех разгонит.


Цитировать — Сообщение №91
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Не, такому в Новгороде не бывать....AFERA53 мигом всех разгонит.


Жалко.
Ну ничего. У нас есть соратники во многих других городах.


Цитировать — Сообщение №92
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Так ты соображалку то включи :D


Исчерпывающий ответ:up:


Цитировать — Сообщение №93
01 сентября 2005 года
00
Кстать...Кто-нибудь в курсе,в Новгороде ПВ есть? Или ближе всего только в Питере?

P.S. ПВ-Панк Возрождение,организация занимающая разгоном, пропагандой и тд. против так называемых скинхедов,фашистов и тд.

Цитировать — Сообщение №94
01 сентября 2005 года
00
У нас есть организация занимающаяся от***живанием антифашистов, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации,узников концлагерей,различных религиозныйх сект (таких как иудеи и мусульмане, буддисты и сатанисты), коммунистов и инородцев :D Ну а так же, новоявленные движения олухов, вроде "наци-панков" и "наци-реперов" :D

Цитировать — Сообщение №95
01 сентября 2005 года
00
Увидите р0бят с зелеными шнурками( Они такие носят), значит перед вам люди из Пв.

Цитировать — Сообщение №96
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Увидите р0бят с зелеными шнурками( Они такие носят), значит перед вам люди из Пв.



Слава Богу, что хоть не по трусикам надо их идентифицировать :D


Цитировать — Сообщение №97
01 сентября 2005 года
00
Вот, интересно,почитайте :gigi: Взгляните на Них по-новому

http://www.pleasures.ru/punk/realskins.shtml

:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №98
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Вот, интересно,почитайте :gigi: Взгляните на Них по-новому

http://www.pleasures.ru/punk/realskins.shtml

:rolleyes:


Надеюсь что некоторым людям теперь понятно, что настоящие скинхеды не расисты. Я сам скинхед. Я раш.


Цитировать — Сообщение №99
01 сентября 2005 года
00
Kнязь- А еще сцыллок на юмористические антифа сайты, нету? А то я люблю над даунами смеяться :D Рекламируйте фОшыцтов далее, антиреклама, тоже реклама :D
Кстати, гн Летов являеться основателем Русских скинхедов, Вы не знали? :D

Rednix- а зеленые шнурки у тебя есть? :D Кстати, обрати внимание, в каком замечательном разделе оказалась твоя тема :D Ей тут самое место :D

Цитировать — Сообщение №100
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Кстати, гн Летов являеться основателем Русских скинхедов, Вы не знали? :D

Rednix- а зеленые шнурки у тебя есть? :D Кстати, обрати внимание, в каком замечательном разделе оказалась твоя тема :D Ей тут самое место :D


1)Что значит основатель? Скинхеды-субкультура, которая пришла к нам с запада. В то время в Европе были и трады, и антифа скинхеды, и НС скинхеды. Просто НС скинхеды появились в России первыми.
2)Я ношу красные шнурки.
3)Тему мне не жалко. Для меня главное донести информацию до тех людей, которым она нужна.


Цитировать — Сообщение №101
02 сентября 2005 года
00
Rednix - Йумарной ты парнишка :D
1- Ты идиот, даже объяснять не буду почему :D
2- Да хоть розовые, мне похрен
3- Ты уже донес тему...до "помойки" :D

Цитировать — Сообщение №102
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Увидите р0бят с зелеными шнурками( Они такие носят), значит перед вам люди из Пв.


аггагагаг подставил бедных ребят с зелеными шнурками:D


Цитировать — Сообщение №103
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
1)Что значит основатель? Скинхеды-субкультура, которая пришла к нам с запада. В то время в Европе были и трады, и антифа скинхеды, и НС скинхеды. Просто НС скинхеды появились в России первыми.
2)Я ношу красные шнурки.
3)Тему мне не жалко. Для меня главное донести информацию до тех людей, которым она нужна.



Антифашист ты здесь никому не нужен.Пока жиды разваливают нашу Родину,которую собирали наши Предки,а кавказцы и азиаты заполняют наши города и сёла,ты ведёшь борьбу с мифическим русским фашизмом,которого не существует в Природе.Хорош ерундой заниматься и направляй свою юнешескую энергию лучше в спрот и в борьбу за свободу Русского Народа,а если будешь бороться против нас,то неприменно потерпишь поражепние и поверь,в то что я тебе говорю.Я занимаюсь политикой и во многих районах и областях выдвигаю русских националистов во власть и по исследованиям основанным на работе с избирателями 80% русских будут голосовать за русских националистов.Так что к 2008 году жди координальных изменений.;)

Пока не поздно можешь встать в строй Русской Освободитьлной Армии.:yes:

На этой ноти хочу закончить обращением к своим соратникам!Братья
Наша Победа в Ближайшие 2-3 года невероятно близка.И тот день года наша Родина станет свободна приближается с каждым днём.

СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
СЛАВА ПОБЕДЕ!


Цитировать — Сообщение №104
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Краснов
Пока не поздно можешь встать в строй Русской Освободитьлной Армии.
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!



Охренел просто... А Власова где найдем? В таком варианте это правильнее будет так: "смерть или смерть". Я предпочту при этом не прятать глаза от ветеранов.
В шоке. "С чем боролись, на то и напоролись."


Цитировать — Сообщение №105
02 сентября 2005 года
00
Прошу прощения, но я думаю, что в разделе "помойка" несколько убого обсуждать мало-мальски серьезные вопросы :D

P.S.Не думаю, что наши ветераны довольны нынешней жизнью. А насчет РОА, ну так это с какой стороны еще смотреть ;) Можно и героями и предателями выставить ;)

Цитировать — Сообщение №106
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Прошу прощения, но я думаю, что в разделе "помойка" несколько убого обсуждать мало-мальски серьезные вопросы :D

P.S.Не думаю, что наши ветераны довольны нынешней жизнью. А насчет РОА, ну так это с какой стороны еще смотреть ;) Можно и героями и предателями выставить ;)



Ну да. В помойке это как-то совсем готишно.

РОА - не однозначно. Но героями-таки будет выставить сложновато. У нас ведь не прибалтика и не западная Украина, чтоб бойцы 14,15, 19 дивизий маршировали. У нас только лежат - третья танковая, например, под Демянском в полном составе. А русских там сколько похоронено?... Столько сейчас на территории области не живет, сколько в войну на ней погибло.


Цитировать — Сообщение №107
02 сентября 2005 года
00
PARTIZANEN!!!-
Цитата:
Ну да. В помойке это как-то совсем готишно.


А не в "помойке", чревато баном :D

Тут дело то такое...не было бы 17года, не было бы и ВОВ. А уж сколько комуняги своих соотечественников уничтожили... Спорить можно бесконечно, один фиг каждый при своем останеться.


Цитировать — Сообщение №108
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
PARTIZANEN!!!-

А не в "помойке", чревато баном :D

Тут дело то такое...не было бы 17года, не было бы и ВОВ. А уж сколько комуняги своих соотечественников уничтожили... Спорить можно бесконечно, один фиг каждый при своем останеться.



Ага, чревато :)

К стати, о 17-м. Где-то читал, что приход к власти большевиков очень сильно связан с Германией и ее планом по выведению России из первой мировой. План, надо сказать, удался, на наше горе... Но им же потом и аукнулось во второй мировой (не было б советской диктатуры, и не надавали бы им, по моему мнению, по одному месту). Да и вообще, не было б первой мировой, не было б и второй :)

Спорить-то можно долго, зато интересно хоть. Типа чё-нить новое узнать и т.д. Я вот, например, про Прохоровку вычитал, что, мол, выдумки это все про встречное танковое. А придумали из-за того, что там Хрущ кем-то был в то время. Не писать же о том, что, по сути, под Прохоровкой нам больше досталось, чем им. А про Поныри и забыли между делом...


Цитировать — Сообщение №109
02 сентября 2005 года
00
http://www.dpni-koenig.org/modules.php?name=News&file=article&sid=31

Тут можно кое-чего почитать ;) О текстах песен фошЫцких групп например, причем, и немецких тоже...

Цитировать — Сообщение №110
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
http://www.dpni-koenig.org/modules.php?name=News&file=article&sid=31

Тут можно кое-чего почитать ;) О текстах песен фошЫцких групп например, причем, и немецких тоже...



Эм. Ну ладно, тут спорить не буду - ты же вкурсе, что я не очень за нацизм.


Цитировать — Сообщение №111
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Охренел просто... А Власова где найдем? В таком варианте это правильнее будет так: "смерть или смерть". Я предпочту при этом не прятать глаза от ветеранов.
В шоке. "С чем боролись, на то и напоролись."



Во-первых русские патриоты которые по сути являются Русской Освободительной Армией не имеют никакого отношения к РОА времён Втрой Мировой Войны.

Во-вторых русским уже давно пора объединяться и действовать.


Цитировать — Сообщение №112
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Краснов
Во-первых русские патриоты которые по сути являются Русской Освободительной Армией не имеют никакого отношения к РОА времён Втрой Мировой Войны.

Во-вторых русским уже давно пора объединяться и действовать.



Это, конечно, не мое дело, но эти самые патриоты могли бы себе название подобрать удачнее. Уж слишком много не очень хороших воспоминаний осталось от РОА. И от других "русских формирований" типа знаменитых восточных батальонов. Еще бы батальоном Шелонь назвались... Те-то, небось тоже "чистили Россию от нерусей", ага.


Цитировать — Сообщение №113
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Эм. Ну ладно, тут спорить не буду - ты же вкурсе, что я не очень за нацизм.



Потому и не агитирую, так как один фиг при своем мнении останешься ;) Может быть когда-нибудь и поменяешь свою точку зрения...


Цитировать — Сообщение №114
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Потому и не агитирую, так как один фиг при своем мнении останешься ;) Может быть когда-нибудь и поменяешь свою точку зрения...



Ну, за это спасиба. А точку зрения... Фиг знает. Скорее не изменю уже. Хоть, может быть, в итоге и не прав останусь... В конце концов, все хотят видеть страну сильной, а ее граждан - обеспеченными и довольными. Только о том, как к этому прийти думают по-разному.


Цитировать — Сообщение №115
04 сентября 2005 года
00
вотЬ

Цитировать — Сообщение №116
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
У нас есть организация занимающаяся от***живанием


Звучит очень солидно... А у Вас есть секретарь?
-Организация занимающаяся от***живанием. Здравствуйте!


Цитировать — Сообщение №117
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Звучит очень солидно... А у Вас есть секретарь?
-Организация занимающаяся от***живанием. Здравствуйте!


Здравствуйте. У нас нет свободной вакансии секретутки.


Цитировать — Сообщение №118
Аноним
спам
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Краснов
Антифашист ты здесь никому не нужен.Пока жиды разваливают нашу Родину,которую собирали наши Предки,а кавказцы и азиаты заполняют наши города и сёла,ты ведёшь борьбу с мифическим русским фашизмом,которого не существует в Природе.Хорош ерундой заниматься и направляй свою юнешескую энергию лучше в спрот и в борьбу за свободу Русского Народа,а если будешь бороться против нас,то неприменно потерпишь поражепние и поверь,в то что я тебе говорю.Я занимаюсь политикой и во многих районах и областях выдвигаю русских националистов во власть и по исследованиям основанным на работе с избирателями 80% русских будут голосовать за русских националистов.Так что к 2008 году жди координальных изменений.;)
Пока не поздно можешь встать в строй Русской Освободитьлной Армии.:yes:
На этой ноти хочу закончить обращением к своим соратникам!Братья
Наша Победа в Ближайшие 2-3 года невероятно близка.И тот день года наша Родина станет свободна приближается с каждым днём.
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
СЛАВА ПОБЕДЕ!


СЛАВА РОБОТАМ!


Цитировать — Сообщение №119
09 сентября 2005 года
00
Росия для русских и для других коренных народов россии

Цитировать — Сообщение №120
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тим
Росия для русских и для других коренных народов россии


Для начала нехуево было бы надо бы подучиться не делать по две ошибки при написании названия страны в которой живешь... Успехов.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.