Прочти:))

08 августа 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Одна девочка очень любила интернет-чаты. Она проводила там основную часть свободного времени. Однажды её родители уехали на неделю в отпуск, и в этот же день пьяный электрик сломал интернет в девочкином доме. И заодно скачком напряжения сжёг ей весь компьютер. Она очень расстроилась и решила купить у знакомых наркоманов коричневых мухоморов. Повтыкать кино по видику. Но вместо кино она завтыкала в компьютер, даром что тот был выключен. Такого интересного чата у неё ни разу не было! Собеседники на лету схватывали все её мысли, чат был полон, она общалась в приватах одновременно с кучей людей! Восторг! Когда приехали родители, они нашли её сидящей в луже перед выключенным компьютером, увлечённо набирающей что-то на клавиатуре. Изо рта свисала ниточка слюны, глаза были пусты. Теперь вместо монитора у неё мягкая стена психушки, но чат продолжается... [/COLOR]
08 августа 2005 года
00
Lee жестокая баба :lol: :*:*:*

Цитировать — Сообщение №2
08 августа 2005 года
00
Вы ещё не в курсе? Они уже идут за вами =)

Цитировать — Сообщение №3
08 августа 2005 года
00
Пипец !!! Lee ну ты даешь!!!А это ты гуляла вчера у 6 корпуса ?????
Я настя я те еще махала

Цитировать — Сообщение №4
08 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Муси-Пуси
Пипец !!! Lee ну ты даешь!!!А это ты гуляла вчера у 6 корпуса ?????
Я настя я те еще махала


[COLOR=skyblue]я не буду отвечать на етот вопрос,чтоб меня не преследовали :D :D [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
08 августа 2005 года
00
:D рассказ мерзкий

Цитировать — Сообщение №6
09 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Одна девочка очень любила интернет-чаты. Она проводила там основную часть свободного времени. Однажды её родители уехали на неделю в отпуск, и в этот же день пьяный электрик сломал интернет в девочкином доме. И заодно скачком напряжения сжёг ей весь компьютер. Она очень расстроилась и решила купить у знакомых наркоманов коричневых мухоморов. Повтыкать кино по видику. Но вместо кино она завтыкала в компьютер, даром что тот был выключен. Такого интересного чата у неё ни разу не было! Собеседники на лету схватывали все её мысли, чат был полон, она общалась в приватах одновременно с кучей людей! Восторг! Когда приехали родители, они нашли её сидящей в луже перед выключенным компьютером, увлечённо набирающей что-то на клавиатуре. Изо рта свисала ниточка слюны, глаза были пусты. Теперь вместо монитора у неё мягкая стена психушки, но чат продолжается... [/COLOR]


Во ***ня то!


Цитировать — Сообщение №7
09 августа 2005 года
00
девушка всего лишь рассказала вам её судьбу :yes: а вы так насрали ей в душу :( :yawn: :wow:

Цитировать — Сообщение №8
09 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
девушка всего лишь рассказала вам её судьбу :yes: а вы так насрали ей в душу :( :yawn: :wow:



[COLOR=skyblue]неее..ет не я :))))) у меня комп пока цел..я просто ето всё к тому.что не зависайте,люди,в чатах :D чат - ет зло :gigi:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
09 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]неее..ет не я :))))) у меня комп пока цел..я просто ето всё к тому.что не зависайте,люди,в чатах :D чат - ет зло :gigi:[/COLOR]



Ты это сама себе внуши сначала :D Я в чат захожу смотрю знакомый народ. Если он есть в чате то общаюсь. Если этот народ у меня и в аське в онлайне. Нах тогда чат :)


Цитировать — Сообщение №10
09 августа 2005 года
00
Вы до сих пор не знате что-ли? чат существует и развивается для того, чтобы прокормить главного админа этого чата :D

Цитировать — Сообщение №11
09 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Ты это сама себе внуши сначала :D Я в чат захожу смотрю знакомый народ. Если он есть в чате то общаюсь. Если этот народ у меня и в аське в онлайне. Нах тогда чат :)



[COLOR=skyblue]оправдываются виноватые :p (c)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2005 года
00
[COLOR=blue]Дуракам всегда дурацкая смерть и не зависит в чате они или не в чате. Умный человек от чата не пострадает[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Дуракам всегда дурацкая смерть и не зависит в чате они или не в чате. Умный человек от чата не пострадает[/COLOR]


ВОИСТИНУ !!! вот тут я вынужден согласиться , это самая правильная фраза в этой теме , будь ты дурак , ты и от телека с ума сойдешь , считаю что чат оказывает такое же влияние что и тупая реклама , а судя по постановлению о 25 кадре в конце лета(кстати об этом) то скоро такое будет у вас от телека и его рекламы , я лучше в чат ;) или погулять . ведь когда у меня есть выбор гулять или чат - я выбираю гулять .


Цитировать — Сообщение №14
14 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]я не буду отвечать на етот вопрос,чтоб меня не преследовали :D :D [/COLOR]


:D


Цитировать — Сообщение №15
14 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
ВОИСТИНУ !!! вот тут я вынужден согласиться , это самая правильная фраза в этой теме , будь ты дурак , ты и от телека с ума сойдешь , считаю что чат оказывает такое же влияние что и тупая реклама , а судя по постановлению о 25 кадре в конце лета(кстати об этом) то скоро такое будет у вас от телека и его рекламы , я лучше в чат ;) или погулять . ведь когда у меня есть выбор гулять или чат - я выбираю гулять .

[COLOR=blue]А что там насчёт 25ого кадра? Разрешили его использовать? Как на 1ых выборах Ельцина?[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №16
16 августа 2005 года
00
[COLOR=skyblue]так-так..ну и кто же дурак??:gigi: как узнать-то,гулять лучше идти..или бесполезно..всё равно с ума сойду??:gigi:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №17
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Вы до сих пор не знате что-ли? чат существует и развивается для того, чтобы прокормить главного админа этого чата :D

те мишу:D


Цитировать — Сообщение №18
16 августа 2005 года
00
ыыыыыыыы :D

Цитировать — Сообщение №19
19 августа 2005 года
00
ГЫГЫГЫГГГГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Цитировать — Сообщение №20
20 августа 2005 года
00
Катюха:) респект .....навсегда

Цитировать — Сообщение №21
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Вы ещё не в курсе? Они уже идут за вами =)

давно пора!!


Цитировать — Сообщение №22
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]неее..ет не я :))))) у меня комп пока цел..я просто ето всё к тому.что не зависайте,люди,в чатах :D чат - ет зло :gigi:[/COLOR]

ха.. .а сама там ..ток что не спит и не ест в нем!!! ппц... имхо..разве не так??:)


Цитировать — Сообщение №23
27 августа 2005 года
00
Эй народ, хватит тут о всякой ереси разговаривать, пошли гулять! Но всё же девчюшку жаль.... а про 25 кадр, так его скорее всего запретили, ибо этот эффект оказывает очень сильное психическое воздействие на человека на подсознательном уровне и нарушает психическое равновесие.

Цитировать — Сообщение №24
27 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Эй народ, хватит тут о всякой ереси разговаривать, пошли гулять! Но всё же девчюшку жаль.... а про 25 кадр, так его скорее всего запретили, ибо этот эффект оказывает очень сильное психическое воздействие на человека на подсознательном уровне и нарушает психическое равновесие.


25 кадр давно запретили.


Цитировать — Сообщение №25
04 сентября 2005 года
00
Во так через интернет люди познают...прелести жизни:D :D :D

Цитировать — Сообщение №26
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
25 кадр давно запретили.


Ты думаешь, что-то изменилось от этого? :)


Цитировать — Сообщение №27
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ты думаешь, что-то изменилось от этого? :)


Лишний пункт в статьях наверное.. Или где-нибудь еще, я не разбираюсь :) и все :)


Цитировать — Сообщение №28
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
25 кадр давно запретили.


ЛОЛы! Жертвы мифа.
25-й кадр это просто легенда. еще в середине в Америке чел это придумал и срубил кучу бабла. А до России как всегда докатилось это сумашествие полвека спустя.
Кому интересно, в сети куча исследований это "феномена"


Цитировать — Сообщение №29
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
ЛОЛы! Жертвы мифа.
25-й кадр это просто легенда. еще в середине в Америке чел это придумал и срубил кучу бабла. А до России как всегда докатилось это сумашествие полвека спустя.
Кому интересно, в сети куча исследований это "феномена"

[COLOR=royalblue]Ага наверху тоже дураки и на выборах Ельцина просто так для прикола его использовали[/COLOR] :D [COLOR=royalblue]Да и запретили просто так, от нечего делать, побаловаться[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №30
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Ага наверху тоже дураки и на выборах Ельцина просто так для прикола его использовали[/COLOR] :D [COLOR=royalblue]Да и запретили просто так, от нечего делать, побаловаться[/COLOR] :D


Просто вот подумай.
Если это так работает, как говорят, то о существовании 25-го кадра молчали и использовали. А мы бы все были как зомби.
Ты просто ленив и не любопытен. На западе над этим сумашествием смеются уже лет 40, а у нас все еще верят.


Цитировать — Сообщение №31
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Просто вот подумай.
Если это так работает, как говорят, то о существовании 25-го кадра молчали и использовали. А мы бы все были как зомби.
Ты просто ленив и не любопытен. На западе над этим сумашествием смеются уже лет 40, а у нас все еще верят.

[COLOR=royalblue]Не молчат потому-что информация просочилась(ведь люди везде). Используют, тихонечко когда очень надо. Запрет издан на правительственном и федеральном уровне, значит не просто так! Ты попробуй сам проведи эксперимент если есть дома метроном то запускай и запускай его всё быстрее и смотри на него неотрывно. Если он тебя не введёт в транс тогда ты робот[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №32
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Не молчат потому-что информация просочилась(ведь люди везде). Используют, тихонечко когда очень надо. Запрет издан на правительственном и федеральном уровне, значит не просто так! Ты попробуй сам проведи эксперимент если есть дома метроном то запускай и запускай его всё быстрее и смотри на него неотрывно. Если он тебя не введёт в транс тогда ты робот[/COLOR] :D


На вскидку. Читай:
http://www.578.ru/zombi/003_09.htm
http://www.granica.pizdec.net/text/25.htm
Может хоть одним бараном станет меньше.
Реальные примеры использования 25-го кадра были, но результат был далек от легенды.
И, например, в законах о рекламе, ТВ в Америке, Канаде и ряде других стран нет упоминания об этом, ибо там давно поняли что это чушь.


Цитировать — Сообщение №33
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
На вскидку. Читай:
http://www.578.ru/zombi/003_09.htm
http://www.granica.pizdec.net/text/25.htm
Может хоть одним бараном станет меньше.
Реальные примеры использования 25-го кадра были, но результат был далек от легенды.
И, например, в законах о рекламе, ТВ в Америке, Канаде и ряде других стран нет упоминания об этом, ибо там давно поняли что это чушь.

[COLOR=royalblue]А не баран ли ты? Не пудри нам мозги агент спецслужб :D . Пример про метроном и увеличение частоты написаны выше. И ещё прими к сведению. Аборигены Австралии не могут смотреть фильмы, потому-что их частота смены кадров более 24 кадров в минуту и поэтому им наши фильмы кажутся быстро меняющимися фотографиями. Как это обьяснит твоя ссылка? Учёные не могут обьяснить физиологическое строение их глаза и мозга, так что говорить тогда о другом?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №34
04 сентября 2005 года
00
А ты реальная жертва легенд.
Пример про метроном это не из серии 25-го кадра. Так же вводит в транс и маятник, и вода, и простая картинка.

Цитировать — Сообщение №35
04 сентября 2005 года
00
пля ... я эту тему тут видел недели 2 назад .... она все еще тут ? :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №36
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
А ты реальная жертва легенд.
Пример про метроном это не из серии 25-го кадра. Так же вводит в транс и маятник, и вода, и простая картинка.

[COLOR=royalblue]Ага перед глазами не происходит быстрая смена происходящего. Глаз нераздражает[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.