Где и как лучше одеваться ?

13 августа 2005 года
00
Хотелось бы знать вашего мнения , где ВЫ предпочитаете одеваться и в каком стиле , и , по каким принципам выбираете ту или иную одежду. :confused: :confused:
04 сентября 2005 года
00
В Основном одеваюсь в барке....там много нормальных магазинчиков,где можно что-то приобрести=)) [COLOR=orangered]В Основном одеваюсь в барке....там много нормальных магазинчиков,где можно что-то приобрести=)) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №82
04 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
дык. закаляться надо.закаляться!:D

[COLOR=royalblue]Да куда уж закаляться? при минус 20 щеголять в плавках:? Упекут в психушку точно[/COLOR] :eek: :D


Цитировать — Сообщение №83
04 сентября 2005 года
00
Кстати сёдня купил патрули и джинсы в "Твоё"-ПИСДАТО!!!!!Вышло всё на 2700...правда трусы заняли 150...А так заепок=)))

Цитировать — Сообщение №84
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Да куда уж закаляться? при минус 20 щеголять в плавках:? Упекут в психушку точно[/COLOR] :eek: :D


ничего подобного. Уже два года наблюдаю,как практически каждое утро бегает мужик мимо центрального рынка в плавках и и кедах на босу ногу:yes:


Цитировать — Сообщение №85
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
ничего подобного. Уже два года наблюдаю,как практически каждое утро бегает мужик мимо центрального рынка в плавках и и кедах на босу ногу:yes:


Хочешь походить на него духом и телом? Я - нет ... Такие люди - отмороженные (и в прямом, и в переносном смысле). Лечиться им надо, а не по улице в мороз в одних плавках бегать.
Имхо, разумеется.


Цитировать — Сообщение №86
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
ничего подобного. Уже два года наблюдаю,как практически каждое утро бегает мужик мимо центрального рынка в плавках и и кедах на босу ногу:yes:

[COLOR=royalblue]Так это он бегает. Ежедневные утренние пробежки[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №87
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy Rabbit
В Основном одеваюсь в барке....там много нормальных магазинчиков,где можно что-то приобрести=)) [COLOR=orangered]В Основном одеваюсь в барке....там много нормальных [QUOTE][QUOTE]Первоначальное сообщение от Crazy Rabbit

я не повторяю два раза два раза :D


Цитировать — Сообщение №88
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
Хотелось бы знать вашего мнения , где ВЫ предпочитаете одеваться и в каком стиле , и , по каким принципам выбираете ту или иную одежду. :confused: :confused:



дядя, тут все очень просто ;) понравилось - купил, непенравилось - не купил :D


Цитировать — Сообщение №89
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Так это он бегает. Ежедневные утренние пробежки[/COLOR]


неееееееет. я про то что его в психушку то никто не упек!:yes:


Цитировать — Сообщение №90
05 сентября 2005 года
00
я одеваюсь тока в магазинах,ибо рынки это отстоййй,и покупаю то что мне нравиться;)

Цитировать — Сообщение №91
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иннуся
ибо рынки это отстоййй


Почему? Что ты имеешь против рынков? Вещи можно найти абсолютно те же, но за меньшую цену. К тому же, покупая какую-то вещь в магазине, ты лишаешь себя огромнейшего удовольствия (ведь в магазине ты не можешь торговаться с продавцом, а на рынке - полная свобода действий...)


Цитировать — Сообщение №92
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
неееееееет. я про то что его в психушку то никто не упек!:yes:

[COLOR=royalblue]Так он бегает по утрам(всего полчаса-час) . а не ходит целый день , не заходит в магазины и не ходит на работу[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №93
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Так он бегает по утрам(всего полчаса-час) . а не ходит целый день , не заходит в магазины и не ходит на работу[/COLOR] :yes:


даже если бы заходил,ему бы врядли кто-нить чего сказал(ИМХО)


Цитировать — Сообщение №94
06 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cey
Почему? Что ты имеешь против рынков? Вещи можно найти абсолютно те же, но за меньшую цену. К тому же, покупая какую-то вещь в магазине, ты лишаешь себя огромнейшего удовольствия (ведь в магазине ты не можешь торговаться с продавцом, а на рынке - полная свобода действий...)



:) ты знаешь, на рынках мы не можем купить ту же вешь что и в магазине, а можем преобрести лишь подобие той вещи...а на счет торга ты прав:D :D :D


Цитировать — Сообщение №95
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.