Результаты ЧР 05 для "Молодых"

05 сентября 2005 года
00
Девчонки,не без гордости хочется сказать,что вы были лучшими представителями В.Новгорода на этом турнире.

В этом году вы показали игру,которая была достойна 1го места.
Мое субъективное мнение в том,что ни одна из ваших команд-соперниц не показывала такого уровня игры.

Зальный сезон систематических тренировок,плюс какие-никакие (имею в виду не такие четкие как в зале) уличные тренировки дали свои результаты. Они выразились в лучшей позиционной игре в нападении,лучшей персональной опеке в защите, в более хороших бросках, и во всем остальном,из чего по чуть-чуть складывается то, что называется хорошей,классной игрой.

Да,к сожалению, одна из сыгранных вами игр неприятно поразила как вас,так и меня.. знающего,как вы умеете играть на самом деле.

Да,одно лишь очко в последствии лишило вас выхода в финал,где у вас были все шансы занять более высокое место.

Но. Для себя я увидел наконец почти ту самую команду, которую всегда хотел видеть на поле. У которой есть свой КЛАСС.
И я приехал с ЧРа с твердым чувством того,что "молодые" - лучшая команда на этом турнире.И пусть вы не привезли кубок с цифрой 1,но тем не менее вы порадовали меня очень. (В связи с чем,прошу капитана пригласить всю команду в гости,чтобы я вручил ящик шампанского).

А вы, я уверен, вынесли для себя урок. Что ни одну игру нельзя сдавать.Что даже 1 очко,пусть даже при проигрыше потом может стать решающим.. сложившись с другими цифрами в хитросплетениях игровой схемы.
Что нужно уважать друг друга и уметь прощать ошибки на поле.

МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
05 сентября 2005 года
00
Девчонки, вернее, женщины (как написано на кубке :D ) я хочу сказать, я ОЧЕНЬ рада, что у меня есть такая команда, которая может собраться и не смотря ни на что, достойно продолжать играть. Вы - молодцы, я очень вами горжусь. Все у нас еще впереди :) Извините, что и из-за меня, в том числе, у вас возникли затруднения на этом турнире. Мне самой очень обидно...
К сожалению, я не смогу пригласить вас в гости, как просил Денис. И не потому, что я шампанское не люблю :), просто сегодня меня ложат в больницу на операцию, и когда я "освобожусь" - не ясно. Но, когда выпишусь, мы обязательно встретимся и даже, если хотите, напьемся в хламину :D (разруха на моей кухне, думаю, нас не остановит).
Всех вас очень люблю, спасибо вам, что вы у меня есть. Надеюсь, что скоро увидимся.
PS: Денис, спасибо за добрые слова :)

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.