Что является тем , что мы ищем

12 октября 2002 года
00

"Что является тем , что мы ищем ? Правильность неправильного , достоинство недостатка ? Для чего удовольствия без любви ...и вера в человека коротка ?..Что является тем , что мы ищем ?"
Это так, для размышления...
В действительности, я очень огорчяюсь тем фактом, что люди не понимают, о чём говорят (не все, конечно) 8(
Все мы разные, по разному понимаем, по разному, чувстствуем. Можно ли говорить о том, что это не верно, или что это осуждаемо. У каждого свои стереотипы, какие-то правила, по которым они живут... имеют ли они моральное право диктовать их другим. Они что, ВСЕМОГУЩИЕ???
И что же это такое:М+Ж М+М, Ж+Ж?
Пошлость, грязь, извращение... это присутствует в каждом из нас, в разных долях. Не хочу никого обидеть, но можете ли вы себе в этом признаться?
Так что же это?!
Что является тем, что мы ищем (?)
18 ноября 2002 года
00
Я огарчён... не получил я того, чего хотел от этой темы. Видимо уж очень она сложна. Хотя подозревал об этом. подозревал, что тяжело другим говорить об этом. Особую благодарность хочется выразить WINDOWS - хорошие строки...
Удачи!!!

Цитировать — Сообщение №42
18 ноября 2002 года
00
НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СЕРЬЁЗНО-ТО КО ВСЕМУ,:Dа???

Цитировать — Сообщение №43
19 ноября 2002 года
00
2invisible
Во первых каждый человек стремиться ко своему, уникальному смыслу жизни.
2Yulka если ты не дура то не тормози. Тебя кинули, ищи другого, забудь про тупое чуство любовь, которое делает только слабее человека . Научись либо проигрывать, либо трезво оценивать обстановку. Тебе времени не жалко ??
Тебе скока лет? Вот пока ты думаешь о ком то, кому до тебя пофиг, твоя молодость уйдёт, и ты даже не успеешь развлечься
Жизнь слишком коротка чтоб её терять на пустоту..

[Редактировано culvert число: 18-11-2002 время: 23:26]

Цитировать — Сообщение №44
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
2invisible
Во первых каждый человек стремиться ко своему, уникальному смыслу жизни.
2Yulka если ты не дура то не тормози. Тебя кинули, ищи другого, забудь про тупое чуство любовь, которое делает только слабее человека . Научись либо проигрывать, либо трезво оценивать обстановку. Тебе времени не жалко ??
Тебе скока лет? Вот пока ты думаешь о ком то, кому до тебя пофиг, твоя молодость уйдёт, и ты даже не успеешь развлечься
Жизнь слишком коротка чтоб её терять на пустоту..


Она, друг мой, коротка, эта жизнь, только потому, что и не жил-то ещё почти:D:D:D И в 20 лет, и в 40, и в 60 даже она далеко не кончается... А ты... Времени жалко... Не говори о том, чего не знаешь! О любвы, например:D:D:D А молодость... Она продолжается ровно столько, сколько нужно ТЕБЕ:)


Цитировать — Сообщение №45
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Boba Fett
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
2invisible
Во первых каждый человек стремиться ко своему, уникальному смыслу жизни.
2Yulka если ты не дура то не тормози. Тебя кинули, ищи другого, забудь про тупое чуство любовь, которое делает только слабее человека . Научись либо проигрывать, либо трезво оценивать обстановку. Тебе времени не жалко ??
Тебе скока лет? Вот пока ты думаешь о ком то, кому до тебя пофиг, твоя молодость уйдёт, и ты даже не успеешь развлечься
Жизнь слишком коротка чтоб её терять на пустоту..


Она, друг мой, коротка, эта жизнь, только потому, что и не жил-то ещё почти:D:D:D И в 20 лет, и в 40, и в 60 даже она далеко не кончается... А ты... Времени жалко... Не говори о том, чего не знаешь! О любвы, например:D:D:D А молодость... Она продолжается ровно столько, сколько нужно ТЕБЕ:)



Я вот и говорю, ты себе внушаешь что жизнь не коротка, и сам решаешь когда тебе скока. Вот когда будет тебе 40, и когда х** у тебя стоять не будет, ты будешь задумываться а что я делал в 20 ? в 30 ? и поймёшь что был полным идиотом....


Цитировать — Сообщение №46
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Я вот и говорю, ты себе внушаешь что жизнь не коротка, и сам решаешь когда тебе скока. Вот когда будет тебе 40, и когда х** у тебя стоять не будет, ты будешь задумываться а что я делал в 20 ? в 30 ? и поймёшь что был полным идиотом....


Во молодёжь пошла:D:D Ни царя в голове, ни президента, один х.й!:D:D:D Упаси нас от этого Загадочный Садист:D:D:D


Цитировать — Сообщение №47
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - Boba Fett
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
2invisible
Во первых каждый человек стремиться ко своему, уникальному смыслу жизни.
2Yulka если ты не дура то не тормози. Тебя кинули, ищи другого, забудь про тупое чуство любовь, которое делает только слабее человека . Научись либо проигрывать, либо трезво оценивать обстановку. Тебе времени не жалко ??
Тебе скока лет? Вот пока ты думаешь о ком то, кому до тебя пофиг, твоя молодость уйдёт, и ты даже не успеешь развлечься
Жизнь слишком коротка чтоб её терять на пустоту..


Она, друг мой, коротка, эта жизнь, только потому, что и не жил-то ещё почти:D:D:D И в 20 лет, и в 40, и в 60 даже она далеко не кончается... А ты... Времени жалко... Не говори о том, чего не знаешь! О любвы, например:D:D:D А молодость... Она продолжается ровно столько, сколько нужно ТЕБЕ:)



Я вот и говорю, ты себе внушаешь что жизнь не коротка, и сам решаешь когда тебе скока. Вот когда будет тебе 40, и когда х** у тебя стоять не будет, ты будешь задумываться а что я делал в 20 ? в 30 ? и поймёшь что был полным идиотом....


женя видимо твой стержень - это член...


Цитировать — Сообщение №48
19 ноября 2002 года
00
Вы что шуток не понимаете ?
Я это для прикола сказал, правда в каждой шутке есть доля истины

Цитировать — Сообщение №49
19 ноября 2002 года
00
Ещё раз придётся повторить, что не смыл жизни поднимается в этой теме. грань тонка. но нужно её видеть...
Что является тем , что мы ищем ... Ищем мы ЧЕГО в КОМ и КАК - смысл делать выводы -это та самая грань. Прислушайтесь!
Я считаю, что тема закрыта, поскольку её и так уже начали испошлять, а мне этого не хотелось!

Цитировать — Сообщение №50
19 ноября 2002 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - culvert
если ты не дура то не тормози. Тебя кинули, ищи другого, забудь про тупое чуство любовь, которое делает только слабее человека . Научись либо проигрывать, либо трезво оценивать обстановку. Тебе времени не жалко ??
Тебе скока лет? Вот пока ты думаешь о ком то, кому до тебя пофиг, твоя молодость уйдёт, и ты даже не успеешь развлечься
Жизнь слишком коротка чтоб её терять на пустоту..

Ты просто, наверно, не знаешь, что такое "тупое чувство любовь", которое просто не позволяет трезво оценивать обстановку. Когда я нахожусь одна, да, я ещё более или менее умею её оценивать трезво, но когда вижу его, всё остальное исчезать, а тем более трезвая оценка происходящего, просто это надо почуствовать, это не объясняется, я понимаю, что делаю неправильно, да, мне обидно, что он на меня плюёт и меня не ценит, но я ничего не могу с собой поделать, если ты этого никогда не чувствовал, то ты меня не поймёшь......
и времени жалко, ....порой....
мне 20.....
а развлекаюсь я с ним отлично, даже если мы не имеем близких контактов, в крайнем случае развлекаюсь без него, развлекаюсь :2jump: развлекаюсь я каждый день почти......... нееее, молодость просто так не пройдёт, да и замуж я пока не собираюсь, просто обидно, я ему всё, а он на меня "тьфу".......
а пустоты в моей жизни нет.... если только нет того, кто может меня обнять ласково, поцеловать.... этого не хватает... а пустоты... неее, пустоты нет.....

Цитировать — Сообщение №51
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Boba Fett
Во молодёжь пошла:D:D Ни царя в голове, ни президента, один х.й!:D:D:D Упаси нас от этого Загадочный Садист:D:D:D


ты, наверно, просто уже состарился, раз так критичеки смотришь на х** :2jump: вот меня это нисколько не смущает :D


Цитировать — Сообщение №52
20 ноября 2002 года
00
Да все мы ищем одно и то же, просто называем это разными словами ... гармонию во всех смыслах этого слова %)))

Цитировать — Сообщение №53
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Да все мы ищем ... гармонию во всех смыслах этого слова %)))


Почему же из гармонии в конечном итоге получается дисгармония???
А можно из дисгармонии получить гармонию, или нужно, чтоб гармония была с самого начала?


Цитировать — Сообщение №54
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe

А ничего не искать не возможно... может вы и в туалет не ходите, NG Crew | DrakNar, потому, что не знаете, где он находится? И даже сексуального парнёра не требуется??? Я не говорю о любви, человек вполне без этого чувства может прожить. Но наша психология... сложная штука. Она постоянно задаёт нам самые разные вопросы, ставит цели. Сильный тот, кто добивется её.
Так что такое любовь?!


я знаю что такое любовь, этого мнения придерживаются многие(наверно) но я в неё не верю и , что самое главно - не понимаю любовь... почему она так жестока....
просто шас дипрессия небольшая... :(



.... дурак.....
ЗЫ ничего лчного


Цитировать — Сообщение №55
21 ноября 2002 года
00
"...All you need is love..." спели как-то Битз в 1967 году... и по праде с этого момента ничго не изменилось:(.... может и к лучшему... все мы это ищем.... и каждый когда-нибудь найдет.....:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №56
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
Ещё раз придётся повторить, что не смыл жизни поднимается в этой теме. грань тонка. но нужно её видеть...
Что является тем , что мы ищем ... Ищем мы ЧЕГО в КОМ и КАК - смысл делать выводы -это та самая грань. Прислушайтесь!
Я считаю, что тема закрыта, поскольку её и так уже начали испошлять, а мне этого не хотелось!


Ты сам то знаешь ответ??? Каждый ищет то, что ему ближе!


Цитировать — Сообщение №57
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.