Митволь намерен проверить яхты и запретить "Дом-2"

23 августа 2005 года
00
Так их всех!


Росприроднадзор намерен на следующей неделе провести проверку подмосковных яхт-клубов, заявил заместитель руководителя службы Олег Митволь во вторник в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Думаю, там будут очень серьезные результаты", - сказал Митволь.

По его словам, только в Москве зарегистрировано около 50 тысяч маломерных судов. "Часть из них являются достаточно большими лодками, и, в отличие от других стран, эти лодки сливают в водоемы неочищенные сточные воды", - заявил замглавы Росприроднадзора.

Кроме того, Росприроднадзор планирует в ближайшее время передать в суд иск о полном прекращении строительства в рамках телепроекта "Дом-2". По словам Олега Митволя, ведомство планирует "провести расчет вреда и обратиться в прокуратуру с предложением оспорить землеотвод". Он сообщил, что нарушения на съемочной площадке были выявлены 21 июня этого года. В частности, было отмечено, что строительство дома ведется без проекта, имеющего положительное заключение государственной экологической экспертизы. Также зафиксирован сброс "неочищенных фекальных и хозяйственно-бытовых стоков в приток реки Истра, повреждены и рубятся деревья, сваливается грунт в овраг", сказал Митволь.

По его словам, были выписаны штрафы, началось административное производство, были также выписаны предписания о прекращении сброса неочищенных сточных вод, о приостановлении строительства до получения разрешительной документации, об освобождении деревьев от различной аппаратуры, отметил он. Кроме того, руководителям телепроекта было предписано очистить русло ручья, представить документацию.

Последующая проверка показала выполнение лишь части предписаний, подчеркнул Олег Митволь, в частности, был прекращен сброс неочищенных стоков в воду и очищена территория. Об этом сообщает "Интерфакс".

23 августа 2005 года
00
[COLOR=royalblue]Давно пора, а то они что-то расстроились. Да и что-то на программе нам не показывают, кто корчует пни, расчищает просеку и забивает сваи. Неужели участники проекта?[/COLOR] :eek: :D

Цитировать — Сообщение №2
23 августа 2005 года
00
бееееееее...поскорее бы дом 2 закрыли:rolleyes: такая гадасть...беее

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SтRekOZa
бееееееее...поскорее бы дом 2 закрыли:rolleyes: такая гадасть...беее

истина!!


Цитировать — Сообщение №4
24 августа 2005 года
00
хоть бы ДОМ закрыли а всех кто там у4аствует выгнали без денег и без одежды :D :D пусть как хотят так и живут:D :D

Цитировать — Сообщение №5
24 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SтRekOZa
бееееееее...поскорее бы дом 2 закрыли:rolleyes: такая гадасть...беее



давно пора!!!


Цитировать — Сообщение №6
24 августа 2005 года
00
Мирич как у тя дела ....:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
24 августа 2005 года
00
"Дом-2" - в отстой!!:war:

Цитировать — Сообщение №8
24 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
хоть бы ДОМ закрыли а всех кто там у4аствует выгнали без денег и без одежды :D :D пусть как хотят так и живут:D :D



наивный :D ониж родительские сыночки и дочурки, ктож их там без всего помирать оставит ?:confused:


Цитировать — Сообщение №9
25 августа 2005 года
00
[COLOR=royalblue]Всех в рабство на плантацию коки в Колумбию[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №10
25 августа 2005 года
00
***ня полная,
шоу **я :mad:

Цитировать — Сообщение №11
27 августа 2005 года
00
[COLOR=royalblue]Ну уж получше Голод, Б.Б. и им подобных однообразных шоу. Тем более это чисто наш проэкт. Не чья-то западная лицензия[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
27 августа 2005 года
00
не знаю кто больше рад,вы или участники:D :D

Цитировать — Сообщение №13
27 августа 2005 года
00
В пи*ду все эти "Голоды", и "Дома-2", больше насилия надо:D

Цитировать — Сообщение №14
27 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Так их всех!


Росприроднадзор намерен на следующей неделе провести проверку подмосковных яхт-клубов, заявил заместитель руководителя службы Олег Митволь во вторник в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Думаю, там будут очень серьезные результаты", - сказал Митволь.

По его словам, только в Москве зарегистрировано около 50 тысяч маломерных судов. "Часть из них являются достаточно большими лодками, и, в отличие от других стран, эти лодки сливают в водоемы неочищенные сточные воды", - заявил замглавы Росприроднадзора.

Кроме того, Росприроднадзор планирует в ближайшее время передать в суд иск о полном прекращении строительства в рамках телепроекта "Дом-2". По словам Олега Митволя, ведомство планирует "провести расчет вреда и обратиться в прокуратуру с предложением оспорить землеотвод". Он сообщил, что нарушения на съемочной площадке были выявлены 21 июня этого года. В частности, было отмечено, что строительство дома ведется без проекта, имеющего положительное заключение государственной экологической экспертизы. Также зафиксирован сброс "неочищенных фекальных и хозяйственно-бытовых стоков в приток реки Истра, повреждены и рубятся деревья, сваливается грунт в овраг", сказал Митволь.

По его словам, были выписаны штрафы, началось административное производство, были также выписаны предписания о прекращении сброса неочищенных сточных вод, о приостановлении строительства до получения разрешительной документации, об освобождении деревьев от различной аппаратуры, отметил он. Кроме того, руководителям телепроекта было предписано очистить русло ручья, представить документацию.

Последующая проверка показала выполнение лишь части предписаний, подчеркнул Олег Митволь, в частности, был прекращен сброс неочищенных стоков в воду и очищена территория. Об этом сообщает "Интерфакс".


А если ДМБ закрыть пол чата повесяться ?


Цитировать — Сообщение №15
31 августа 2005 года
00
Я бы давно его уже запретил....из-за бестолковости..

Цитировать — Сообщение №16
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
А если ДМБ закрыть пол чата повесяться ?



Да всем пох будет

http://fota.mota.ru/19047_15
Вон какие отзывы....и я с этим полностью согласен:D
Всем пох будет:)


Цитировать — Сообщение №17
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLR
В пи*ду все эти "Голоды", и "Дома-2",



Реалити шоу - говно, как жанр телевизионной программы
ТНТ лучше б новости показало чем эту херню:)


Цитировать — Сообщение №18
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Всех в рабство на плантацию коки в Колумбию[/COLOR] :D



Вот бля, это я буду смотреть каждый день наХ....и думаю пол-страны тоже...особенно если такоыой проект с участием ****юков из Дома-2 сделать:D


Цитировать — Сообщение №19
31 августа 2005 года
00
продлен до зимы-2006. интересно, закончиться он когда-нибудь или нет?

Цитировать — Сообщение №20
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Всех в рабство на плантацию коки в Колумбию[/COLOR] :D



Фтопку нахъ ихъ сЦучат


Цитировать — Сообщение №21
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от еl.
продлен до зимы-2006. интересно, закончиться он когда-нибудь или нет?



В январе до июня продлят поспорить даже на чирку могу:D


Цитировать — Сообщение №22
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
В январе до июня продлят поспорить даже на чирку могу:D


а там и до НГ-2007 недалеко:)


Цитировать — Сообщение №23
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
Вот бля, это я буду смотреть каждый день наХ....и думаю пол-страны тоже...особенно если такоыой проект с участием ****юков из Дома-2 сделать:D

[COLOR=royalblue]ага , как их там плётками гасят, Латиносы ногами пинают и кормят сечкой[/COLOR] [COLOR=royalblue]и бигусом[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №24
01 сентября 2005 года
00
однозначно дом 2 запарил пора закрывать!

Цитировать — Сообщение №25
02 сентября 2005 года
00
[COLOR=royalblue]Они тут позавчера показывали свой дом", опровергали всё что им предьявляют . Даже показывали куда свои фекалии девают[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №26
02 сентября 2005 года
00
ДОМ-2 самый ХУЕБЛАНСКИЙ проэкт на телике!!!!!!

Цитировать — Сообщение №27
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Topic
ДОМ-2 самый ХУЕБЛАНСКИЙ проэкт на телике!!!!!!

[COLOR=royalblue]На телИке?[/COLOR] :eek: [COLOR=royalblue]Может за телИком или под телИком?[/COLOR] :eek: :D


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.