где краска?

19 ноября 2002 года
00
Помял на машине крыло по гололеду. Где в Новгороде лучше всего делают краску, чтобы в цвет попали, а мне не попасть впросак? Может, знает кто?
20 ноября 2002 года
00
Чтоб подобрать цвет: узнай сначала каким брендом красила фирма изготовитель эти авто (либо какой маркой был перекрашен авто до вас). Потом снимаем закрывашку топливного бака и ищем бренд этой краски в "красочных" магазинах, подбираем цвет и все - на покраску в хорошее место. Тк попасть в цвет это одно, а вот качественно этот цвет положить - другое.

PS: Если краска металлик, то ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать краску другого бренда - процентов 80, что не попадешь, точнее металлическая стружка там будет другая (они по величине зерна отличаются). Поэтому машина потом при разном угле падения света, может "пестрить" другими цветами - заметно.
[Редактировано InX число: 19-11-2002 время: 22:25]

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2002 года
00
маленький совет - не заказывай краску а Автомире на Григоровском в бане мне там 2 недели не могли попасть в цвет в итоге так и не попали при определенном угле видно
говорят неплохо мешают краску на Новой мельнице там они сикенс замешивают
хотя если металлик то я еще ни разу ни у кого не видел что бы тутелька в тютульку попали
удачи

Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2002 года
00
Краска-не металлик.
А если на в Бане на Григоровском, то где?

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2002 года
00
Попробую на Мельницу заехать.
Кстати, у меня и пластмасса на бампере подтреснула. Эти в городе кто занимается?

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.