Сексуальные меньшинства...

14 сентября 2002 года
00
Вот у меня тут вопросик возник, маленький такой. Кто такие сексуальные меньшинства? Чем они занимаются? Чего хотят от жизни? Я сама то вот не знаю, что и думать, сошла я с ума или пока ещё только собираюсь? А ваще кто-нить, когда-нить их видел? Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь? Они вам мешают или нет? Я вот один раз спала с подругой своей, было классно, мне понравилось, мы очень хорошо друг друга поняли и удовлетворили. Короче пишите...
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
Цитата:
Автор оригинальной версии - укуренный винни
cущность человека - его стержнеь никогда не сломается и останется прежним, возможно его внешняя оболо4ка как то изменится но не он сам..., сломанный стержень - новый человек...которым ты как раз таки и не являешся


А у меня нет стержня..... Поэтому я амморфный и нереальный.


су4ка оморфная это сказано в сторону одного человека...это его истина


Цитировать — Сообщение №122
19 ноября 2002 года
00
может хватит за меня думать ?

Цитировать — Сообщение №123
19 ноября 2002 года
00
Почитав, убедился, что выяснялка на тему меньшинств, переросла в простое выяснение отношений...
Давайте, не будем забывать зачем и о чем это мы...
А если хочется просто повы....ться, показав, что ты геев не любишь...то ради бога, ты показываешь тем самым свое истенное лицо, лицо гомофоба, лицо человека, отставщего в своем развитии, маленький ты еще... 18 лет не возраст, сходи в армию, может узнаешь что такое "мужская любовь"... там тебя деды не спросят, хочешь ты или нет, гомофоб ты или нет, вы....ут и все дела... а ты педиком станешь... :)
Хотя может я и преувеличиваю, но такие факты тоже имеют место в нашей армии, так что остерегайся....

Цитировать — Сообщение №124
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Window
Почитав, убедился, что выяснялка на тему меньшинств, переросла в простое выяснение отношений...
Давайте, не будем забывать зачем и о чем это мы...
А если хочется просто повы....ться, показав, что ты геев не любишь...то ради бога, ты показываешь тем самым свое истенное лицо, лицо гомофоба, лицо человека, отставщего в своем развитии, маленький ты еще... 18 лет не возраст, сходи в армию, может узнаешь что такое "мужская любовь"... там тебя деды не спросят, хочешь ты или нет, гомофоб ты или нет, вы....ут и все дела... а ты педиком станешь... :)
Хотя может я и преувеличиваю, но такие факты тоже имеют место в нашей армии, так что остерегайся....


видимо для кульверта в выяснение отношений сие действо и переросло:)


Цитировать — Сообщение №125
19 ноября 2002 года
00

Лезбиянок я не трогал!!! Лет мне 18.

[/QUOTE]
da,molod ty eshe pazan.I pishesh s oshibkami.A na takie temy hochesh razgovarivat!Sopel ty eshe!Moeshsja raz v nedelju i breeshsja po prazdnikam!Zhenilka ne vyrosla,a tuda zhe!!!!Kstati,ne meshalo by obrashat vnimanie na orfografiju.

Цитировать — Сообщение №126
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Window
сходи в армию, может узнаешь что такое "мужская любовь"... там тебя деды не спросят, хочешь ты или нет, гомофоб ты или нет, вы....ут и все дела... а ты педиком станешь... :)


Ты почему тогда от армии-то отмазываешься, сам постоянно мужской любви хочешь, а от армии отмазался, узнал бы, что значит настоящая мужская любовь, что ж ты???
Я думаю после армии геем не станет никто, потому что его вы**ут не так, как е**те вы, настоящие геи, а просто потому что им нада будет кого-нить вые**ть.... от этого удовольствия не получают, и к этому не привыкают..


Цитировать — Сообщение №127
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Ты почему тогда от армии-то отмазываешься, сам постоянно мужской любви хочешь, а от армии отмазался, узнал бы, что значит настоящая мужская любовь, что ж ты???
Я думаю после армии геем не станет никто, потому что его вы**ут не так, как е**те вы, настоящие геи, а просто потому что им нада будет кого-нить вые**ть.... от этого удовольствия не получают, и к этому не привыкают..



Я прекрасно знаю твою точку зрения, что все мужики козлы... только смеяться хочется, смотря на тебя, жалко даже... посмотри, скоро сама на коленях будешь ползать и рот открывать. Прости за такие выражения. Мне просто противно иногда. Ты не понимаешь смысла - может его у тебя и нет, есть только обида на всех, только это не позволяет тебе диктовать чувства другим и других. Ты знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? Это когда любят не за то, что человек готов ради тебя изменить сою жизнь, а за то что ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН, таких больше нет, даже если в нём 1000 недосттков, ты не будешь его менять - ОН ТВОЙ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!


Цитировать — Сообщение №128
19 ноября 2002 года
00
Все мужики - кабели, все бабы - шлюхи, а любовь придумали русские чтоб за секс не платить...

Цитировать — Сообщение №129
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
[QUOTE]Я прекрасно знаю твою точку зрения, что все мужики козлы... только смеяться хочется, смотря на тебя, жалко даже... посмотри, скоро сама на коленях будешь ползать и рот открывать.


Я учту, что ты обо мне думаешь. Спасибо тебе.

Цитата:
Прости за такие выражения. Мне просто противно иногда.


Когда я с тобой за сотку-то хотела потрахаться, так это была слабость... последняя, ты не заметил:?

Цитата:
Ты не понимаешь смысла - может его у тебя и нет,


Да, ты прав, последний месяц смысда нет...

Цитата:
есть только обида на всех,


да, нет, обиды нет... КАЖДЫЙ ЖИВЁТ ТАК, КАК УМЕЕТ, КАК ЕМУ БОЛЬШЕ НРАВИЦЦА

Цитата:
только это не позволяет тебе диктовать чувства другим и других.


Я И НЕ ПРОСИЛА НИКАКИХ ЧУВСТВ

Цитата:
Ты знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? Это когда любят не за то, что человек готов ради тебя изменить сою жизнь, а за то что ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН, таких больше нет, даже если в нём 1000 недосттков, ты не будешь его менять - ОН ТВОЙ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!


СПАСИБО, Я УЖЕ НАЕЛАСЬ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, УВОЛЬТЕ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ, И Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ........
кстати, а если девушка полюбит гея :2jump: то ей тоже его любить таким, какой он есть, да???? а как же её жизнь, об этом никто не подумал:?????


Цитировать — Сообщение №130
20 ноября 2002 года
00

кстати, а если девушка полюбит гея :2jump: то ей тоже его любить таким, какой он есть, да???? а как же её жизнь, об этом никто не подумал:????? [/QUOTE]
A zachem ty ego poljubish?Esli ty znaesh,chto nichego ne svetit,nado kak-to derzhat sebja v rukah i pereborot eto chuvstvo.V protivnom sluchae ty budesh stradat,da i on tozhe,znaja,chto kosvennym obrazom tebja muchaet.Ty ne tolko o sebe dumaj,hotja i o sebe nado dumat.

Цитировать — Сообщение №131
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.