Где и как лучше одеваться ?

13 августа 2005 года
00
Хотелось бы знать вашего мнения , где ВЫ предпочитаете одеваться и в каком стиле , и , по каким принципам выбираете ту или иную одежду. :confused: :confused:
20 августа 2005 года
00
В Сэконде и все решение

Цитировать — Сообщение №42
20 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
я знаю что в секондах нужно приходить во время привоза и нужно знать в какие именно есть темные а есть параша ..... потому и спросил , мало ли кто нает , если мне что то понравится-я возьму и мне пофиг что она с секонда.... думаю логично :)


[COLOR=skyblue]конечно, и должно быть пофиг. Ты можешь там найти такую вещь, которой и в Питере не будет, тем более в Новгороде.ВОбще для меня главное,чтобы такой вещи ни у кого не было.Мне параллель-но, если у МАши, КАти и СВеты будут одинаковые платья,допустим,я к ним ху-же относиться не буду, но для меня важно, чтобы как я одевалась-не одевалсм-ся никто.Предпочитаю Питер, там и одеваюсь. Не люблю спортивную одежду, типа как в тннеле, в ТВОЕ.
Люблю классическую[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №43
20 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]конечно, и должно быть пофиг. Ты можешь там найти такую вещь, которой и в Питере не будет, тем более в Новгороде.ВОбще для меня главное,чтобы такой вещи ни у кого не было.Мне параллель-но, если у МАши, КАти и СВеты будут одинаковые платья,допустим,я к ним ху-же относиться не буду, но для меня важно, чтобы как я одевалась-не одевалсм-ся никто.Предпочитаю Питер, там и одеваюсь. Не люблю спортивную одежду, типа как в тннеле, в ТВОЕ.Люблю классическую[/COLOR]


[COLOR=skyblue]Еще не люблю слово МОДА, главное-СТИЛЬ;)Вот толкьо из Питера вернулись с подругой...где толкьо ни были,в какие только бутики ни заходили, мало что нам нравилось :)
И вобще мне не нравится, как в посл. время начинают , так скажем,опускать тех,кто одевается на базаре,называют гопниками по одному только внешнему виду, Хотя я считаю, что можно и не обладать каикм-либо вкусом обалденным,чтобы покупать шмотки в ТВОЕ или в барке...вот так! а то разводите на моте "гопники-не гопники"


[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №44
20 августа 2005 года
00
Фанта Пепси, прикольно это, наверное, самой с собой говорить? :)

Цитировать — Сообщение №45
20 августа 2005 года
00
а я штаны в weste покупаю, кофты где придется а ботинки или в питере или в руси...

Цитировать — Сообщение №46
20 августа 2005 года
00
Одеваться лучше в Питере в селле, там часто хорошие скидки и модная одежда, а в Новгород часто визут модели прошлых сесонов, так как их перекупщики покупают с большой скидкой и в Новгороду уже люди платят обычную цену...

Цитировать — Сообщение №47
20 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy Pitbull
Одеваться лучше в Питере в селле, там часто хорошие скидки и модная одежда, а в Новгород часто визут модели прошлых сесонов, так как их перекупщики покупают с большой скидкой и в Новгороду уже люди платят обычную цену...



ну чтобы нормально одеваться в питере нужно тоже места знать, можно весь день пролазить и ничего не найти. а шмотки к нам везут не с питера а с московских рынков в основном...


Цитировать — Сообщение №48
20 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraК
Фанта Пепси, прикольно это, наверное, самой с собой говорить? :)


[COLOR=skyblue]я сама с собой не говорила вобще-то;) просто подумала,Что не влезет весь текст, вот и разбила его.Такой ответ устраивает???[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №49
20 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy Pitbull
Одеваться лучше в Питере в селле, там часто хорошие скидки и модная одежда, а в Новгород часто визут модели прошлых сесонов, так как их перекупщики покупают с большой скидкой и в Новгороду уже люди платят обычную цену...


[COLOR=skyblue]не знаю, для меня СЕлла в пИТере -то же смамое, что и у нас....просто ее уже много..и мне это не нравится, и стиль не мой все-таки. Но я знаю одно место в ПИтере, где из-за одной ниточки могут цену снизить в СЕле раза в два, а то и больле.или из-за пятна небольшого..и таких бракованных ненмного вещей оч. и оч. много.Да ..кстати кач-во в СЕле ужасное...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №50
21 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]я сама с собой не говорила вобще-то;) просто подумала,Что не влезет весь текст, вот и разбила его.Такой ответ устраивает???[/COLOR]



НАдь, вообще-то можно в один пост написать 10000 символов, а не 1000 как написано на форуме :gigi: ;)


Цитировать — Сообщение №51
21 августа 2005 года
00
PEPSI, не, ты процитировал себя, а значит ответила себе :gigi: Не тормози, глотни пепси и останови бронепоезд :D

Цитировать — Сообщение №52
21 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]не знаю, для меня СЕлла в пИТере -то же смамое, что и у нас....просто ее уже много..и мне это не нравится, и стиль не мой все-таки. Но я знаю одно место в ПИтере, где из-за одной ниточки могут цену снизить в СЕле раза в два, а то и больле.или из-за пятна небольшого..и таких бракованных ненмного вещей оч. и оч. много.Да ..кстати кач-во в СЕле ужасное...[/COLOR]



Хм.. незнаю... чего-то в Питере такого не замечал... но всё может быть...


Цитировать — Сообщение №53
21 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraК
PEPSI, не, ты процитировал себя, а значит ответила себе :gigi: Не тормози, глотни пепси и останови бронепоезд :D


а не до***ться никак?


Цитировать — Сообщение №54
21 августа 2005 года
00
Одеваюсь по настроению..

Цитировать — Сообщение №55
21 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraК
PEPSI, не, ты процитировал себя, а значит ответила себе :gigi: Не тормози, глотни пепси и останови бронепоезд :D


[COLOR=skyblue]Обязательно;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №56
22 августа 2005 года
00
[SIZE=8]knaf boardshop [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №57
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от beetle
[SIZE=8]knaf boardshop [/SIZE]


аая там деку покупал :)


Цитировать — Сообщение №58
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]не знаю, для меня СЕлла в пИТере -то же смамое, что и у нас....просто ее уже много..и мне это не нравится, и стиль не мой все-таки. Но я знаю одно место в ПИтере, где из-за одной ниточки могут цену снизить в СЕле раза в два, а то и больле.или из-за пятна небольшого..и таких бракованных ненмного вещей оч. и оч. много.Да ..кстати кач-во в СЕле ужасное...[/COLOR]

.....угу, у меня штаны за штуку разваливаются на глазах:rolleyes: падонки!:D и вообще на этикетке написано: Made is China, я думаю это о многом говорит:yes: :D


Цитировать — Сообщение №59
23 августа 2005 года
00
[FONT=times new roman]какие названия магазинов, где прикольная одежда в питере продаётся?[/FONT] :yawn:

Цитировать — Сообщение №60
23 августа 2005 года
00
[COLOR=royalblue]Лучше одеваться тёмными ночами, в тёмных подьездах встречая запоздалых гуляк и праздношатаюшихся[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №61
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Лучше одеваться тёмными ночами, в тёмных подьездах встречая запоздалых гуляк и праздношатаюшихся[/COLOR] :D

ты извращенец:D я люблю одеваться в магазинах:yes: :D


Цитировать — Сообщение №62
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от taushka
ты извращенец:D я люблю одеваться в магазинах:yes: :D

[COLOR=royalblue]А кто сказал что я оденусь хуже чем ТЫ в магазине. Попадаются субчики из бутиков[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №63
24 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]А кто сказал что я оденусь хуже чем ТЫ в магазине. Попадаются субчики из бутиков[/COLOR] :D

одним словом-ты трепло:gigi: :D


Цитировать — Сообщение №64
25 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от taushka
одним словом-ты трепло:gigi: :D

[COLOR=royalblue]Я не трепло,а трепач и шипач, треплю тех у кого есть одежда[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №65
26 августа 2005 года
00
[COLOR=red]Питер вот где сила :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №66
27 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]конечно, и должно быть пофиг. Ты можешь там найти такую вещь, которой и в Питере не будет, тем более в Новгороде.ВОбще для меня главное,чтобы такой вещи ни у кого не было.Мне параллель-но, если у МАши, КАти и СВеты будут одинаковые платья,допустим,я к ним ху-же относиться не буду, но для меня важно, чтобы как я одевалась-не одевалсм-ся никто.Предпочитаю Питер, там и одеваюсь. Не люблю спортивную одежду, типа как в тннеле, в ТВОЕ.
Люблю классическую[/COLOR]

в твое не вся одежда спортивная


Цитировать — Сообщение №67
29 августа 2005 года
00
рынок....хачики :))) там бери :))

Цитировать — Сообщение №68
29 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
в твое не вся одежда спортивная

там юбки есть =))


Цитировать — Сообщение №69
29 августа 2005 года
00
Ге попадается интересная вещь-там и одеваюсь, нет такого принципа, что если это куплено в Новгороде-это лажа, а если это куплено в СПб, то это ультрамодно.
Нравятся магазины Fishbone, Sela, OpenAir. Не напрягает заходить в ТВОЕ изредка, но последнее время ничего там не заинтересовывает.
Secondhand'ы посещаю исключительно на Украине, вот там вещички попадаются бомбовые :). Не знаю ни одного новгородского сэконда, где были бы нормально\хорошие вещи, может, плохо искала.
А насчет качества в Sela не согласна с PEPSI, качество там соответствующее (нормальное) для этой цены, конечно, если не носишь вещь 5 лет подряд не снимая ни на минуту. Может, просто тебе попалось что-то бракованное или неудачная покупка :)

Цитировать — Сообщение №70
29 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
Ге попадается интересная вещь-там и одеваюсь, нет такого принципа, что если это куплено в Новгороде-это лажа, а если это куплено в СПб, то это ультрамодно.
Нравятся магазины Fishbone, Sela, OpenAir. Не напрягает заходить в ТВОЕ изредка, но последнее время ничего там не заинтересовывает.
Secondhand'ы посещаю исключительно на Украине, вот там вещички попадаются бомбовые :). Не знаю ни одного новгородского сэконда, где были бы нормально\хорошие вещи, может, плохо искала.
А насчет качества в Sela не согласна с PEPSI, качество там соответствующее (нормальное) для этой цены, конечно, если не носишь вещь 5 лет подряд не снимая ни на минуту. Может, просто тебе попалось что-то бракованное или неудачная покупка :)


[COLOR=skyblue]Возможно, я и ошибаюсь на счет того,что там все вещи плохого кач-ва,но большинство-это точно, это факт. Да мне еще и тот факт не радует,что этих магазов и точек стало оч. много.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №71
29 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
в твое не вся одежда спортивная


[COLOR=skyblue]Разве??? Может,она и не спортивная, но стиль сильно смахивает, и футболочки однотипные, надписи просто разные, цвета,... ну просто ТВОЕ-это НЕ МОЕ :)) и, как я уже писала, меня возмущает,Что люди начинают обсуждать и разбирать вид др человека, по их мнению-гопника,к-рый на базарах одевается,хотя сами же, особой фантазии не имея,идут за одеждой в ТВОЕ. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №72
30 августа 2005 года
00
хз,я там джинсы и юбки видела

Цитировать — Сообщение №73
31 августа 2005 года
00
покупаю то что хочеться и где хочеться.считаю,что на сезон купил и после его окончания повесил в шкаф или выкинул

Цитировать — Сообщение №74
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
покупаю то что хочеться и где хочеться.считаю,что на сезон купил и после его окончания повесил в шкаф или выкинул


почему второй сезон носить нельзя?


Цитировать — Сообщение №75
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от еl.
почему второй сезон носить нельзя?


я сказал,что на второй сезон носить нельзя?


Цитировать — Сообщение №76
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
я сказал, что на второй сезон носить нельзя?


я понял так. выражайся понятнее.


Цитировать — Сообщение №77
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от еl.
я понял так. выражайся понятнее.


вещи нужно покупать какие хочешь.хочешь вообще голым ходи.:D и кажды сезон менять ничего не надо:D


Цитировать — Сообщение №78
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
вещи нужно покупать какие хочешь.хочешь вообще голым ходи.:D и кажды сезон менять ничего не надо:D

[COLOR=royalblue]У нас не Рио-Де-Жанейро, где хватает одной набедренной повязки на всю жизнь[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №79
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]У нас не Рио-Де-Жанейро, где хватает одной набедренной повязки на всю жизнь[/COLOR] :D


дык. закаляться надо.закаляться!:D


Цитировать — Сообщение №80
04 сентября 2005 года
00
Не делаю различий между тем, где мне покупать одежду. Если иду по рынку и мне что-то понравилось, то (в зависимости от состояния моего кошелька) я либо беру себе эту вещь, либо запоминаю, где я ее видел. Бывали случаи приобретения одежды в дорогих бутиках Питера ... имхо - лишняя трата лаве. Такие же точно вещи можно купить и дешевле, нужно только знать, где искать.
Вывод: место приобретения не имеет значения, значение имеют лишь степень "понравистости" мне того или иного экземпляра и его цена. Все ...

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.