Нужны повара

12 июля 2005 года
00
Кто может подсказать хороших (цена/качества) поваров? У меня свадьба скоро и мне нужны повара, которые в своих условиях могут приготовить праздничные ужин на 70 человек из моих продуктов. Может, у кого были свадьбы и вы остались довольны кухней. Жду ваших рекомендаций. Спасибо
12 июля 2005 года
00
А недостигшие совершеннолетия подойдут?(учусь в определенном заведение,где обучают поварскому искусству) И немножечко поподробне можно...:yes:

Цитировать — Сообщение №2
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А недостигшие совершеннолетия подойдут?(учусь в определенном заведение,где обучают поварскому искусству) И немножечко поподробне можно...:yes:


в Курятнике ? :D


Цитировать — Сообщение №3
12 июля 2005 года
00
Я думаю твой вопрос глуп и неуместен(ИМХО).

Цитировать — Сообщение №4
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А недостигшие совершеннолетия подойдут?(учусь в определенном заведение,где обучают поварскому искусству) И немножечко поподробне можно...:yes:

Свадьба будет на теплоходе, поэтому мне бы хотелось, чтобы в сентябре два-три повара, которые уже сталкивались с проведениями подобных банкетов, соорудили бы что-нить вкусненькое где-нить на своей кухне. И все, что требовалось бы от меня-завезти продукты. К тому же еще нужны люди, которые бы качественно обслужили все на месте. Смотри сам, подойдет ли это тебе


Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2005 года
00
Liya_N
Я думаю Вам стоит пройтись по кафе и ресторанам, и где понравиться кухня, договориться с поваром. Это реально.
А например Путину я бы даже омлет не доверил сделать...

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Liya_N
Я думаю Вам стоит пройтись по кафе и ресторанам, и где понравиться кухня, договориться с поваром. Это реально.

Я просто решила сначала пойти по более легкому пути-спросить рекомендации у тех, у кого уже были свадьбы/банкеты. Это как правило вернее. Если ничего никто не подскажет, то вперед на танки:)


Цитировать — Сообщение №7
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Я думаю твой вопрос глуп и неуместен(ИМХО).


Стесняешься Курятника ? :D Не парься , в Кульке тоже учатся :D


Цитировать — Сообщение №8
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Посмотрите ПС:)

ПС-это кто?:)


Цитировать — Сообщение №9
13 июля 2005 года
00
Рестаран какой-то рядом с плюмаром, на федоровском ручье вроде. Какраз то, что нужно. Правда мы и праздновали там. Кушанина очень понравилась :)

Цитировать — Сообщение №10
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Свадьба будет на теплоходе, поэтому мне бы хотелось, чтобы в сентябре два-три повара, которые уже сталкивались с проведениями подобных банкетов, соорудили бы что-нить вкусненькое где-нить на своей кухне. И все, что требовалось бы от меня-завезти продукты. К тому же еще нужны люди, которые бы качественно обслужили все на месте. Смотри сам, подойдет ли это тебе


У нас и на барменов и официантов обучают. А насчет это темы я те в пятницу отпощу.


Цитировать — Сообщение №11
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
А например Путину я бы даже омлет не доверил сделать...


Где ты прочитала,что я на повара учусь??? Я ваще то не умею готовить и не учусь на поавра!Не надо когда не знаешь ничего утверждать пож.


Цитировать — Сообщение №12
13 июля 2005 года
00
Цитата:
А недостигшие совершеннолетия подойдут?(учусь в определенном заведение,где обучают поварскому искусству) И немножечко поподробне можно...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Где ты прочитала,что я на повара учусь??? Я ваще то не умею готовить и не учусь на поавра!Не надо когда не знаешь ничего утверждать пож.

:glasses: ??? Переведите пожалуйста, как это понять?


Цитировать — Сообщение №13
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Где ты прочитала,что я на повара учусь??? Я ваще то не умею готовить и не учусь на поавра!Не надо когда не знаешь ничего утверждать пож.


А ты олеь оказывается..
Ну во-первых, учи русский. А то такой громкий ник, а язык страны не знаешь.
Во-вторых, по первому твоему посту думаю не один я сделал выводы, что ты себя имел ввиду.
На твои "пож" будут отвечать "пох", пока ты язык не выучишь и не поумнеешь чуток;)

А по теме. В ресторане в гостинице садко можно договориться с поварами. Еще знакомые брали на свадьбу из При дворе и из Белые ночи. Довольны. Могу у них разузнать подробнее


Цитировать — Сообщение №14
14 июля 2005 года
00
Цитата:
Могу у них разузнать подробнее

Буду вам благодарна


Цитировать — Сообщение №15
14 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Посмотрите ПС:)

спасибо большое, постараюсь ее найти


Цитировать — Сообщение №16
14 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Еще знакомые брали на свадьбу из При дворе и из Белые ночи. Довольны. Могу у них разузнать подробнее



НЕТ!! Только не "Белые Ночи". Был там на двух свадьбах, оба раза - не фонтан.


Цитировать — Сообщение №17
14 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
:glasses: ??? Переведите пожалуйста, как это понять?


Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
А ты олеь оказывается..
Ну во-первых, учи русский. А то такой громкий ник, а язык страны не знаешь.
Во-вторых, по первому твоему посту думаю не один я сделал выводы, что ты себя имел ввиду.
На твои "пож" будут отвечать "пох", пока ты язык не выучишь и не поумнеешь чуток;)


1Ник мой не я придумал.
2Конечно это выглядит тупо и все такое,НО Сам-олеь
3Не знаю че там тебе или не только тебе понятно,не понятно,НО Разъясняю и тебе и 304:
Я лишь сказал что обучаюсь там.Я не сказал на кого!!! Читай пож(именно пож,не нравится это слово не впадай в депресняк и не переправляй на пох) ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Я там на другую профессию обучаюсь... Надеюсь Вы поймете(koka).


Цитировать — Сообщение №18
21 июля 2005 года
00
В пармской обители кормют очень даже неплохо :yes:

Цитировать — Сообщение №19
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
В пармской обители кормют очень даже неплохо :yes:


Лучше всего кормят в Московском


Цитировать — Сообщение №20
21 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
Лучше всего кормят в Московском



Спеки мне пирожок?


Цитировать — Сообщение №21
21 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Спеки мне пирожок?


за сколько и с чем?


Цитировать — Сообщение №22
23 августа 2005 года
00
а мне очень нравилось, как готовит одна из смен в Вояже. По крайней мере пол года назад, когда была там в последний раз все еще нравилось. Может с тех пор, что и поменялось, но раньше это заведение было одним из первых при выборе посидеть-вкусно поесть. И, кстати, идея о договоренности с поварами личной очень даже... никогда об этом не задумывалась, но ведь и действительно стоит автору попытаться получить достойное качество за вполне умеренную цену. =)

Цитировать — Сообщение №23
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
..


Оль, у меня аська новая, стукнись, а? а то тот контакт лист наполовину утерян


Цитировать — Сообщение №24
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
Оль, у меня аська новая, стукнись, а? а то тот контакт лист наполовину утерян



тук-тук ;)


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.