проехаться по окрестностям

23 августа 2005 года
00
Предполагаю быть в Новгороде 12 (и возможно 13) сентября. Хотелось бы объехать исторические окрестности и осмотреть храмы и монастыри - Вяжищи, Хутынь, Сырково и Деревяницы и церковь Спаса на Нередице (возможно еще что-нибудь). Думаю это займет 5-6 часов и я хотел бы совершить это на автомобиле. Сам я буду без своего авто и хотел бы узнать - сколько бы это могло стоить и куда обратиться. Какие расценки у такси на такие поездки? Есть ли варианты подешевле (может какого частника найти). Если у кого есть конкретные предложения - может мне написать на мыло [email]nspnsp@mail.ru[/email]
23 августа 2005 года
00
такси стоит 180 руб./час., средняя цена по городу от 60 до 100.... судя по тому что ты хош проехать тебе это будет стоить порядка 700-800 руб.... так как это всё разные концы города....

Цитировать — Сообщение №2
23 августа 2005 года
00
спасибо за ответ - теперь могу хоть ориентироваться в ценах. Надеюсь, что может найдется какой-нибудь частник и мы "оптом" сговоримся подешевле...

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nsp
спасибо за ответ - теперь могу хоть ориентироваться в ценах. Надеюсь, что может найдется какой-нибудь частник и мы "оптом" сговоримся подешевле...

Адидас не добавил что цена 180/час включает в себя 15-17(!) км


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.