Война миров

07 июля 2005 года
00
Кто-нибудь уже посмотрел Войну миров? Какие впечатления?
Я только ролики видел в Интернете. У нас пойдет с 22 июля, хотя по всей России и миру уже с 29 июня.
07 июля 2005 года
00
Фильм отличный! Снят качественно и весьма точно передает сюжетную линию романа Уэллса.

Конечно же, не всем этот фильм понравится. Потому что если бы фильм снимал Лукас, то ковбой на лошади поймал в лассо нахрен всех марсиан. Если бы снимал Кэмерон, то мускулистый здоровяк с шестиствольным пулеметом расстрелял бы нахрен всех марсиан. Если бы снимал Тарантино, то красавица блондинка японским мечом порубила бы нахрен всех марсиан.

Но снимал фильм сентиментальный режиссер Спилберг, поэтому лузер Том Круз весь фильм ныкался от марсиан, пока те сами не померли нахрен от наших земных микробов.

В общем, фильм хорош, но от голливуда я ожидал иного.

Цитировать — Сообщение №2
08 июля 2005 года
00
честно гря ожидал большего:(

Цитировать — Сообщение №4
09 июля 2005 года
00
будет на нтв+, например, скоро

Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2005 года
00
Просмотрел....
Чмо и отстой...
Не понравилось короче...

Цитировать — Сообщение №6
16 июля 2005 года
00
а я и смотреть не буду..не люблю подобные сюжеты =)

Цитировать — Сообщение №7
16 июля 2005 года
00
И я не буду.. у меня советчик хороший :lol:

Цитировать — Сообщение №8
23 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT

...
В общем, фильм хорош, но от голливуда я ожидал иного.



Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
честно гря ожидал большего:(



А вы книгу читали? И так марсиан под землю закопали, хотя они должны были с н*** попадать (если мне память не изменяет), а вы лассом, пулеметом =)


Или может я чего не допонял? Чего вы ожидали от кина?


Цитировать — Сообщение №9
25 июля 2005 года
00
посмотрел, нормальный фильм!

Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2005 года
00
Фильм действительно хороший, ходил на него 2 раза. Первый -в "Новгород", второй - в Киноцентр. Сложно было перенести оригинальную версию на текущую действительность. Получилось неплохо - основной сюжет выдержан. Хотя можно было бы снять намного массовей, ужасней, тем более что в самой книге таких сцен навалом.
Особенно запомнились несколько сцен: горящий поезд, несущийся по рельсам; трупы на реке; лицо женщины крупным планом, когда тепловой луч ее разрывает; человеческий пепел на герое Круза; сцена с осадой автомобиля и некоторые другие.
По поводу непонятной развязки. В книге точно также. Там марсиане неожиданно умирают. Так что ничего удивительного здесь нет. Умерли они как раз от земных микробов. Так что в "некрасочной" развязке нужно винить Герберта Уэллса.
Кстати, одновременно с версией Спилберга, выходит другая менее известная картина, полностью снятая по оригиналу. У нее меньше бюджет, малоизвестные актеры и снимает ее маленькая студия. Так что будем ждать!

Цитировать — Сообщение №11
07 августа 2005 года
00
Мне фильм понравился вроде не чего !! но конец у него конечно тупой !!!:yogi: :yogi:

Цитировать — Сообщение №12
08 августа 2005 года
00
Фильм нормальный. Только некоторое разочарование.
Я-то ведь думала, что Том Круз покоцает всех этих "бегемотов". И выйдет победителем. А они все умерли-то из-за плохой экологии на Земле:D
Люди самые стойкие существа. Даже махины померли от загрязненного воздуха.

Цитировать — Сообщение №13
09 августа 2005 года
00
офигенно напряженный=)мне понравилось как Круз сыграл=)а девочка визжала горазд часто

Цитировать — Сообщение №14
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
офигенно напряженный=)мне понравилось как Круз сыграл=)а девочка визжала горазд часто



совсем наоборот- девочка очень даже лучше круза сыграла.


Цитировать — Сообщение №15
17 августа 2005 года
00
она хорошо сыграла,не спорю,просто офигенно=)но её постоянные визги...

Цитировать — Сообщение №16
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
она хорошо сыграла,не спорю,просто офигенно=)но её постоянные визги...




:)


Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2005 года
00
Офигенно тупой фильм, полный голливудских штампов и ляпов. Постоянно заплаканный Том Круз откровенно раздражал. Единственный, кто хорошо сыграл - сумашедший чел в подвале.

Все IMHO.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.