Пролейте свет!

22 августа 2005 года
00
Кто-нибудь может пролить свет на ситуацию с Дрег-битвами 10 сентяюря ? я что то слышал о раллийных заездах !!! Смогут ли обычные смертные принять участие в них ? И каким образом ?? И что вообще конкренто будет 10 сентября ? Я надеюсь такого фуфла как "Кубок Северо-Запада 2005" НЕ БУДЕТ ??? Хотелось бы увидить и поучавствовать в чем то качественном и серьезном !!!
22 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джон Рэмбо
Кто-нибудь может пролить свет на ситуацию с Дрег-битвами 10 сентяюря ? я что то слышал о раллийных заездах !!! Смогут ли обычные смертные принять участие в них ? И каким образом ?? И что вообще конкренто будет 10 сентября ? Я надеюсь такого фуфла как "Кубок Северо-Запада 2005" НЕ БУДЕТ ??? Хотелось бы увидить и поучавствовать в чем то качественном и серьезном !!!


Проливаю свет - насчёт раллийных заездов, они будут, но проводим их не мы, а автоклуб Садко. Это всё будет утром вроде до 14:00. А мы будем проводить дрэг Новгородская Дуга, как 8го мая, только всё будет ещё лучше и качественней. Стараемся приблизиться к РАФу.


Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2005 года
00
Проливаю:

С 10 утра до 10 вечера на территории аэропорта Авто|Новгород делает Новгородскую Дугу.

С 9 утра до 13 дня автоклуб Садко рядом со взлетно-посадочной полосой делает этап соревнований по ралли-спринту. Там только серьезные спортсмены, которые уже давно туда записались. Простых смертных туда не берут.

Но посмотреть со стороны простые смертные могут :)

Фуфла не будет!

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Фуфла не будет!



Отвечаешь?


Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Какой ты Крутой



:yes: :cool:


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.