Розыск: синий гольф 2 547тв

22 августа 2005 года
00
Сегодня ночью во дворе Коровникова 1 знакомому сабж снёс задний бампер, после чего выключил свет и уехал, первую букву знакомый из окна не разглядел. Каковы дальнейшие действия ?
22 августа 2005 года
00
На пестовку сьезди там тебе скажут чо делать, заходишь и сразу налево до конца там у них картотека авто....

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2005 года
00
Спасибо за комменты, просьба обратить внимание что снесли бампер не мне (тьфу, тьфу). В соответствии с рекомендациями всё сделано. Спасибо :)

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Дык ГИБДД звони - выпишут тебе справку о повреждениях автомобиля чтоб ты мог оправдаться перед ними же если остановят за несоответствии комплектации твоего авто.


А нахуа перед ними оправдываться?


Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А нахуа перед ними оправдываться?

Чтоб не приписали вину в другой аварии. Понятно, что презумпция невиновности пошлет их нахрен и все такое, но многие предпочитают бумажку пререканиям с серыми братьями.


Цитировать — Сообщение №5
22 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Чтоб не приписали вину в другой аварии. Понятно, что презумпция невиновности пошлет их нахрен и все такое, но многие предпочитают бумажку пререканиям с серыми братьями.


Личные предпочтетния сомнениям не подлежат ;) Однако знать о том, что требовать какие-то мифические справки на дороге каждый серый друг не имеет права.


Цитировать — Сообщение №6
22 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Ей использованный юзер Character, а что без мата нельзя было по нормальному спросить.


Вам в каждом созвучном слове чудится мат? Слово хлeб вызывает такую же непроизвольную реакцию, как и у местного анализатора нецензурщины? Подрегулируйте регэкспы.


Цитировать — Сообщение №7
22 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Ктонить может перевести че он сказал



Я могу. Он тебя послал так далеко, что ни в одном атласе не найдешь.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.