Вакансии в Мегафоне

11 августа 2005 года
00
Компания "Мегафон" объявляет о вакансиях:

Специалист по продажам

Требования к кандидату: высшее образование, умение эффективно продавать, наличие прав категории "B".

Специалист по информационным технологиям

Требования к кандидату: высшее образование (желательно-техническое), коммутативные навыки, навыки работы с оборудованием сотовой связи в области высокотехнологичных услуг, знание современных технологий: SMS, MMS, WAP, GPRS, IVR, LBS, JAVA, Wi-Fi.


Оклад - от 400 у.е. + отличные условия труда

Резюме отправлять на адрес [EMAIL=office@novgorod.nwgsm.com]office@novgorod.nwgsm.com[/EMAIL].
11 августа 2005 года
00
а специалист по продажам,только без в/о не нужет??? Продам всё что угодно и кому угодно!!!:) :yogi:

Цитировать — Сообщение №2
11 августа 2005 года
00
Посылай туда свое резюме. Глядишь, рассмотрят.

Но исходя из моего опыта, подобные компании достаточно щепетильно относятся к наличию высшего образования.

Цитировать — Сообщение №3
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
Посылай туда свое резюме. Глядишь, рассмотрят.

Но исходя из моего опыта, подобные компании достаточно щепетильно относятся к наличию высшего образования.



Хм, а если нет машины и прав...


Цитировать — Сообщение №4
13 августа 2005 года
00
Светик, мой ответ не будет отличаться оригинальностью:

Посылай туда свое резюме. :-)

Цитировать — Сообщение №5
16 августа 2005 года
00
скорее всего откажут - если нет прав, отсутствие личной машины - проблема поменьше.

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2005 года
00
Насколько я в этом разбираюсь, вроде как на права учат?

Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
Насколько я в этом разбираюсь, вроде как на права учат?



Да, конечно,Мегафон будет учить вас на права.:D
Еще и квартиру купит.Почему нет?!:D

А если серьезно, то на самом деле машина личная не нужна, дадут служебный автомобиль!


Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2005 года
00
Gera, лучше бы практический опыт иметь, а то столбов в городе много:) свой авто надежнее:) все таки всегда под боком:)

Цитировать — Сообщение №9
22 августа 2005 года
00
мда ....почитав ответы на вакансию еще раз убедился - люди делятся на две категории: одни ищут способы , другие причины.

Наличие вашей личной машины в данной вакансии не интересует.А наличие прав будет плюсом, т.к. иногда может понадобится сесть на служебную машину и съездить по работе.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.