Gprs в Украине

18 августа 2005 года
00
Придется мне побывать в этом незалiжном гос-ве. Не хотелость бы остаться там без GRPS. Оператор - МТС и Билайн.

Стоит пользоваться GRPS роумингом, или можно подключится там?

Можно ли вообще там подключится?? Знаю что в Латвии без проблем, а вот в Финляндии и Германии подключится практически нереально.
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Придется мне побывать в этом незалiжном гос-ве. Не хотелость бы остаться там без GRPS. Оператор - МТС и Билайн.

Стоит пользоваться GRPS роумингом, или можно подключится там?

Можно ли вообще там подключится?? Знаю что в Латвии без проблем, а вот в Финляндии и Германии подключится практически нереально.


насколько знаю, gprs у них довольно дорогой..если там в аське какой нить сидеть..то и роуминга достаточно..если по многу использовать..то лучше подключится к местному оператору(если можно конечно)


Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2005 года
00
Симку получить там можно без документов - платишь денег, получаешь комплект (порядка 20 грн, если я не ошибаюсь).
Почти все тарифы украинских операторов одинаковые.
Имеет смысл подключиться к тому, где сидят твои знакомые/родственники, словому, куда у тебя будет основное количество звонков.

Украинская UMC - дружественная сеть МТС.
Beeline у меня вешался на KievStar.

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
насколько знаю, gprs у них довольно дорогой..если там в аське какой нить сидеть..то и роуминга достаточно..если по многу использовать..то лучше подключится к местному оператору(если можно конечно)



Ага, $7 за мб.


Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от le Forestier
Симку получить там можно без документов - платишь денег, получаешь комплект (порядка 20 грн, если я не ошибаюсь).



То что надо!


Цитировать — Сообщение №5
20 августа 2005 года
00
Все так. Этот комплект называется Джинся =) Только там жпрс не везде есть.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.