подведение итогов викторины

14 ноября 2002 года
00
итак:за первую часть вопроса награждаются yulka(бутылка красного вина)lars(5 бутылок пива)mike(5 бутылок пива)
на вторую и главную часть вопроса праильно ОТВЕТИЛА а не расуждала аля (бутылка чинзано и два фирменных стакана под этот напиток).ВАСЕМ СПАСИБО.
15 ноября 2002 года
00
КАКОЙ ТЫ :DТЫ ВСЕГДА ТАК???

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2002 года
00
Обидно, с пивом пролетел только из-за какого-то слова "либо"!!!
Ну и хрен с ним с пивом, сам куплю;)

Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2002 года
00
А мне?? Бутылку самогона?? Не знаю за что :D:D

Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ромаха
итак:за первую часть вопроса награждаются yulka(бутылка красного вина)lars(5 бутылок пива)mike(5 бутылок пива)
на вторую и главную часть вопроса праильно ОТВЕТИЛА а не расуждала аля (бутылка чинзано и два фирменных стакана под этот напиток).ВАСЕМ СПАСИБО.



не, ну не справедливость на каждом шагу... я высказала эту идею, а кому то приз... причем я это повторяла два раза


Цитировать — Сообщение №5
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mari
не, ну не справедливость на каждом шагу... я высказала эту идею, а кому то приз... причем я это повторяла два раза



Во-во ... несправедливоть...они отвечали-отвечали, а я ХОТЕЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!! :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №6
15 ноября 2002 года
00
НЕ ПРАВДА ЧТО ТЫ ХОТЕЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ, ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ, ВОТ Я ВСЕМ ГОВОРЮ, ЧТО ХОЧУ МНЕ И ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ..... некоторые :D
[Редактировано Yulka число: 15-11-2002 время: 16:58]

Цитировать — Сообщение №7
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
НЕ ПРАВДА ЧТО ТЫ ХОТЕЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ, ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ, ВОТ Я ВСЕМ ГОВОРЮ, ЧТО ХОЧУ МНЕ И ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ..... некоторые :D
[Редактировано Yulka число: 15-11-2002 время: 16:58]



Гы .... а ты типа знаешь, как и когда я хочу :D:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.