Понедельник- Физика

15 августа 2005 года
00
Это относится я так понел к "МолодыМ"...слушайте сегодня 15 августа, понедельник, и сегодня по идее физическая тренировка на стадионе "Волна"...Ведь так?Тогда с Дэном вы решили что по понедельникам будет физика!Ану сегодня все быстро на физику(молодые)оксики давайте тож прихадите!:) Хоть чуть чуть подтянем физику...я конечно понимаю, после похода не очень хочется, но всё таки:приходите кто сможет!:yes: ;)Каждый понедельник, не забывайте!...слушаю мнения
15 августа 2005 года
00
Я хожу каждый понедельник, покачто:)И сегодня тоже буду;) :yes: Юля,т.е. сестра тоже прийдёт

Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2005 года
00
Это правильно...
Жаль, но я сегодня не смогу придти, работы оченьь уж много.

Цитировать — Сообщение №3
15 августа 2005 года
00
Физика в понедельник не только для Молодых - она для всех. Юра - молодец, что ходишь. Я постараюсь тоже выбираться на Волну почаще.

Что-то в последнее время некоторые глючат с расписанием тренировок, вот оно - самое правильное:
http://frisbee.novgorod.ru/other/tren2.php

Цитировать — Сообщение №4
15 августа 2005 года
00
я иду:war:

Цитировать — Сообщение №5
15 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Физика в понедельник не только для Молодых - она для всех. Юра - молодец, что ходишь. Я постараюсь тоже выбираться на Волну почаще.

Что-то в последнее время некоторые глючат с расписанием тренировок, вот оно - самое правильное:
http://frisbee.novgorod.ru/other/tren2.php


Тем кто ходит по понедельникам - респект, но раз уж на то пошло, уточняю деталь, Мишки занимаются (а занимаются ли?) физикой каждый персонально (и по своей программе), в любое свободное время, об этом договаривались уже давно!


Цитировать — Сообщение №6
15 августа 2005 года
00
афигенно.пришли тока я и Юра,:rolleyes: ну и Шурка минут через 20.,покидали мы там тарелочку в грязи,побегали под ливнем,повздыхали и пошли домой:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №7
15 августа 2005 года
00
Чтобы на "волне" поработать над своей физикой...тебе никто не нужен! А Двое-это то, что надо...:yes: трое...- это очень даже:yes:

Цитировать — Сообщение №8
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TONYA
Чтобы на "волне" поработать над своей физикой...тебе никто не нужен! А Двое-это то, что надо...:yes: трое...- это очень даже:yes:


отмазка лузеров :tease:
P.S. ничё Тоня, я тож лузер ;)


Цитировать — Сообщение №9
16 августа 2005 года
00
ну это ведь не только нам троим надо:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
16 августа 2005 года
00
вообще одним днём никто физику не поднимет. Об этом пусть думает каждый отдельно. У меня было предложение уже давно вместе ходить в трен. зал, но все отказались...

Цитировать — Сообщение №11
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TONYA
вообще одним днём никто физику не поднимет. Об этом пусть думает каждый отдельно. У меня было предложение уже давно вместе ходить в трен. зал, но все отказались...



Тренажерка стоит денег - на волне бесплатно, поэтому там собрать больше народу проще. В следующий понедельник я прийду - побегаем, потренируем прыгучесть, сделаем квадрат и покидаем на дальность.


Цитировать — Сообщение №12
16 августа 2005 года
00
:rupor: Давай, ТонЯ, лучше пропагандируй свои идеи. В какой ты спортзал именно хочешь ходить, узнай по каким дням удобнее всем:yes: сколько это удовольствие будет стоить:yes: Я лично не против того чтобы ходить в спорт зал:p :tease:

Цитировать — Сообщение №13
16 августа 2005 года
00
Сегодня идем с Ритой на Волну, примерно к 20 00, продолжаем бегать на дальние дистанции. Кто хочет, присоединяйтесь :)

Цитировать — Сообщение №14
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Илья
Сегодня идем с Ритой на Волну, примерно к 20 00, продолжаем бегать на дальние дистанции. Кто хочет, присоединяйтесь :)


Давайте вы сегодня с Ритой не на волну пойдете, а на Ярик!!!!!!:yes: :yes: :yes: ЛАДЫ:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №15
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
В следующий понедельник я прийду - побегаем, потренируем прыгучесть, сделаем квадрат и покидаем на дальность.


Заманчиво!


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.