ПРО MUD

12 ноября 2002 года
00
Группа перцев делает мир и собирается поставить его в сети Novline . я пытаюсь выяснит стоит ли мне и моим товарищам карячится над ним и тратить время ,будет ли кто гамать в данную гаму кроме меня и ешо десятка энтузиастов
12 ноября 2002 года
00
Наверняка

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2002 года
00
т.к. я корчусь то уж строжайше буду =))))
Мир основан на dimetr'e с небольшими поправками...
p/s нужен remort.c & gain.c(с покупкой групп) под ихсодники диметры

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
Группа перцев делает мир и собирается поставить его в сети Novline . я пытаюсь выяснит стоит ли мне и моим товарищам карячится над ним и тратить время ,будет ли кто гамать в данную гаму кроме меня и ешо десятка энтузиастов



мдя ребята вы ещё наберите этот десяток... энтузиастов :))

как сделаете ... позовите..и мы потестим :) ...

и вообще что за концепция муда? ПК-мир или мир типа тухлой мультимедии ?


Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2002 года
00
уменя уже есть remort.c сейчас лежит на фтп сам знаеш каком
кинь туда же текстовик с путями где лежат у ся на винте исходняки и прога для компилирования я тут парюсь не как не скомпилить тут чегото кривого с путями и кинь фаил MSVCP60.dll

Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2002 года
00
уменя уже есть remort.c сейчас лежит на фтп сам знаеш каком
кинь туда же текстовик с путями где лежат у ся на винте исходняки и прога для компилирования я тут парюсь не как не скомпилить тут чегото кривого с путями и кинь фаил MSVCP60.dll

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2002 года
00
"ПК-мир или мир типа тухлой мультимедии ?" - ;) Ларс, на "тухлой" мультимедии играет 30 человек в среднем в день, когда на Dimetre от силы 15, из которых 6-7 от вас, вот и думай, какой мир лучше и пользуеться большей популярностью .

А что касеться мира, то сражу лишь, что система ПК будет изменена, но не до мультимедии, будут реморты и возможность покупки спеллов+скилов на train, это скорее всего будет мир, который соберет лучшее из мульти и диметрии. Ффсе.

Цитировать — Сообщение №7
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG DivisioN ' Faun
"ПК-мир или мир типа тухлой мультимедии ?" - ;) Ларс, на "тухлой" мультимедии играет 30 человек в среднем в день, когда на Dimetre от силы 15, из которых 6-7 от вас, вот и думай, какой мир лучше и пользуеться большей популярностью .

А что касеться мира, то сражу лишь, что система ПК будет изменена, но не до мультимедии, будут реморты и возможность покупки спеллов+скилов на train, это скорее всего будет мир, который соберет лучшее из мульти и диметрии. Ффсе.




ээээ вообще-то сравнивать эти два мира нелепо, так как там разная концепция...

насчёт покупки скилов... ээээ ...
лана посмотрим что у вас в итоге выйдет


Цитировать — Сообщение №8
12 ноября 2002 года
00
вот вот, "что в итоге выйдет" =)))))) а то с этими гаинами и ремортом гемора полно
BlackNeon, ок, залью...
млять, не пашет remort.c ... я всё сделал как надо, не пашет
[Редактировано ILIA2000 число: 12-11-2002 время: 18:35]

Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
вот вот, "что в итоге выйдет" =)))))) а то с этими гаинами и ремортом гемора полно
BlackNeon, ок, залью...
млять, не пашет remort.c ... я всё сделал как надо, не пашет
[Редактировано ILIA2000 число: 12-11-2002 время: 18:35]


Э... Парни. Не трогали бы вы тот реморт.
Небось, утечка с Деметры, код от Mortie.
Mortie довольно крутой программер, в его коде, если нет у вас в активе пары лет программирования на Си под Уних, лучше бы не лезть...
Ничего путнего не выйдет, опыта у вас не хватит. :)


Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2002 года
00
BH, ты шаришь в кодерстве? можешь написать remort под мир диметры(SoG) ? за пыво ясен пень ;)
p/s я лил remort.zip Darkoth'a там всё по мануалу делал не получилось... =)

Цитировать — Сообщение №11
14 ноября 2002 года
00
Ильич короче все ok вроде всё дудет работать реморты тоже
дело было в Includ'ах я все сделаю сам екзешник готовый
будет завтра вечером ывшле файло с изменениями т.е раскрасками скилами и так далее

Цитировать — Сообщение №12
14 ноября 2002 года
00
ты проверил? команда работает? реморт работает? проверял? =)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.