I'm Back

11 августа 2005 года
00
Тему не знал как назвать поэтому не судите строго ...
Цель:Во-первых ... давненько я тут не бывал , хочу еще раз спросить у народа , не хочет ли кто продолжить список галереи http://fota.mota.ru/view.php?id=9898
Во-вторых- почитал раздел автоновости , рубрика заглядение , только маловато людей там отписываются...заметил фразу "quattro рулят", меня заинтересовало , как вы относитесь к марке Citroen а именно к модели Citroen XM 2.0 TurboGt.. просто у меня на данный момент такая машина в арсенале :) пишите :) хочется знать мнения..Если кто не видел,что это такое,в вышеуказанной ссылке она первая, могу предоставить доп. информацию.
11 августа 2005 года
00
я в колмово таких аж 2 рядом стоящих близнеца видел! Я про ситроян!

Цитировать — Сообщение №2
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
я в колмово таких аж 2 рядом стоящих близнеца видел! Я про ситроян!


Редкость :) я к чему спросил мнения людей - просто на машине покатался - впечатления только положительные , автомобиль очень умный,хоть и 96 года выпуска ... странно правда что никто ничего не написал, или тема у меня не подходящая или не знают эту машину :((думаю мало что похожего можно найти в этом роде за такую цену , в какую этот обошелся .


Цитировать — Сообщение №3
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
Редкость :) я к чему спросил мнения людей - просто на машине покатался - впечатления только положительные , автомобиль очень умный,хоть и 96 года выпуска ... странно правда что никто ничего не написал, или тема у меня не подходящая или не знают эту машину :((думаю мало что похожего можно найти в этом роде за такую цену , в какую этот обошелся .



И за сколько ты ее взял?


Цитировать — Сообщение №4
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
я в колмово таких аж 2 рядом стоящих близнеца видел! Я про ситроян!


Там другие Ситроэны. Но смотрятся забавно, как будто лежат на брюхе. :)


Цитировать — Сообщение №5
12 августа 2005 года
00
Разговаривал я как то с владельцем такого ситроена...Его слова:
- машина хорошая, надежная и удобная, радуюсь что купил.... Но вот как только представлю что эта гидравлика ебнется волосы на жопе шевелится начинают.

Цитировать — Сообщение №6
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
И за сколько ты ее взял?


7000 зеленых. 96 год .один хозяин в россии.


Цитировать — Сообщение №7
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Разговаривал я как то с владельцем такого ситроена...Его слова:
- машина хорошая, надежная и удобная, радуюсь что купил.... Но вот как только представлю что эта гидравлика ебнется волосы на жопе шевелится начинают.


воистину наверно такие мысли у всех владельцев ситроена , но что было бы с субару если бы у нее движок полетел , тоже не сладко я так думаю (просто стоял выбор между субару и этой машиной)


Цитировать — Сообщение №8
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
Там другие Ситроэны. Но смотрятся забавно, как будто лежат на брюхе. :)


они не как будто они лежат :))))) у меня так батя глушак повредил когда его на неровную поверхность поставил .


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.